забирают лифчик и трусы

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2012
Повідом.: 3031
забирают лифчик и трусы

- Она зашла ко мне, говорит: тут девочка работает. Я начинаю ей предлагать имена - Инна, Саша, Лера. Она: да-да-да, Лера, и она говорит: запиши номер, какая-то баба Вера, и потом приходи с ней на прием, и все, приходи. - После этого как в тумане, моменты только такие вспоминаю. Ты нормальная вроде, адекватная, но что-то происходит, что ты не можешь противодействие какое-то...- Шубу, золото сняла, я не помню, как я это снимала, помню, что сложила в пакет и вышли с ней на улицу, она меня водила какими-то кругами, я отдала ей пакет и убежала.- Я узнаю, что в аптеке в 9 месяце тоже произошло, она раздела догола, забрала лифчик, трусы, все забрала, и потом люди зашли и увидели, что она под гипнозом, что девочка голая.

какой-то мужик пишет что это его дочь "Воровка на Дарынке! ВНИМАНИЕ Добрый вечер! Сегодня у дочки в магазин зашла девушка начала очень быстро говорить всякую ерунду. То есть заговаривала а дальше воспользовалась гипнозом. Дочь отдала шубу, золото. Помогите кто что знает, чтобы больше никто не пострадал! Передавайте информацию."

сука вы что деревянные! ебанулись на отличненько! а если скажут отдай нам банковскую карту и коды, отдай нам рабочие пароли от агрегаторов - это тоже цыгане виноваты? или виноват ты потому что ты долбойоб!

если бы были старики или дети - понятно им нужно особое внимание. но стоит взрослая ТП лет 25-30 жалуется какие все плохие и какая она хорошая и "янивчёмневиноватаяя". здоровые, взрослые, дееспособные люди несут такую хуйню и жалуются что их заставили, уговорили, уболтали - это пездеццц.

смотреть с 11:30
 
попробуй антипсихотические препараты... во время ремиссии перепиши свой пост заново, но более доступно.
 
Скушай мандаринку расслабься
 
видео в первом сообщении. какая-то ТП отдала цыганке деньги, золото, шубу - отдала сама без применения силы и без применения угроз - и теперь ТП говорит "яневиноватаяя" в соседнем магазине девка ещё лифчик и трусы отдала этой цыганке.

внимание вопрос - так поступают здоровые взрослые дееспособные люди?
 
Я думала, все знают, что цыганкам в глаза не смотреть, в контакт не вступать, просто игнорировать(.
 
Текст написан так, что моментально вспомнилось вот это видео:



ТС, признайтесь: Вы тоже гипнозом воспользовались?
 
Останнє редагування:
Моя великовозрастная дура-родственница отделалась обручальным колечком,да и то,когда дите стало вопить:маааааааааааааааа,не пускай тетку в дом!Тетка мигом растаяла в просторах лестничной клетки,а дурища-родственница до сих пор не может вспомнить как она открыла дверь незнакомой цыганке,хотя ,прекрасно помнит,что увидела ее в глазок
 
Я думала, все знают, что цыганкам в глаза не смотреть, в контакт не вступать, просто игнорировать(.

Можно на хуй посылать глядя в глаза - я пробовал - помогает им! ;) И прошу заметить, слово "хуй" они прекрасно понимают.
 
Я когда то баловался гипнозом, причем достаточно успешно. Соответственно читал теорию. Так вот, процентов 20% людей вообще не гипнотизируются (вернее, можно загипнотизировать и их, но нужно несколько сеансов, плюс в тяжелых случаях - наркогипноз - сочетание снотворного и гипноза), процентов 75% - в принципе гипнабельны, при хорошем гипнотезере, а вот 5% людей - гипнотизируются кем угодно, даже абсолютными неумехами. Их еще называют профессиональные сомнамбулы. Обычно таких людей приглашают для обучения студентов-психиатров, чтобы гипнолог почувствовал уверенность в том, что он может гипнотизировать, что немаловажно для дальнейших успехов.
Так вот, если цыганка попадает на такую вот профессиональную сомнамбулу, да с опытом поколений "заморачивать", наработанным веками...
Как можно утверждать, что виновата ее жертва?
 
Хуизда? Джигурда. Зажигалка, огуречик, по 5 грн кило гречи.
28 кабардино-балкарцев вступили в половую связь с неустановленной жительницей приамурского федерального округа, хотя электрички отменили ещё в начале следующего года. Несмотря на это жертва не оказывала должного пиетета перед портретом Путина в кабинете замглавроскомпидрора. Как результат повышение надоев молока и рождаемости петрушки
 
Вот эта воровка? И вещдок при ней!

6914134.jpg
 
Всю свою жизнь мечтал такую гипнотическую цыганку встретить, и в глаза им смотрел, и разговаривал - все время какая-то ахинея.

Тупая, пошлая, дебильная ахинея, которую кроме как со смехом воспринимать нельзя.

Это надо же быть таким ограниченным сперматозоидом, чтобы как-то все воспринимать всерьез.

Ну блять не понимаю я.
 
Моя знакомая, когда отдавала цыганке серьги, цепочку, деньги - такое наслаждение получала, говорит, как будто освобождалась от чего-то тяжелого и ненужного!

А ты, тс, не зарекайся, а то цыганка в подворотне вые...т, а ты еще кайф получишь!
 
Назад
Зверху Знизу