женщины, как часто вы водите любимых в кабак?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.08.2009
Повідом.: 4471
женщины, как часто вы водите любимых в кабак?

глядел как-то на картинки лубочные, там жены мужиков из питейных заведений все гонят в дом. и призадумался, что время давно уже не дореволюционное, вокруг феминизмом попахивает. вот и возник вопрос на фоне равноправия: дамы, а как часто каждая из вас водит мужа в питейное заведение? ну чтоб он там выпил, закусил, отвлекся как-то от вашего быта опостылого.
 
Лучше уж дома
 
Мы дома бухаем.
 
глядел как-то на картинки лубочные, там жены мужиков из питейных заведений все гонят в дом. и призадумался, что время давно уже не дореволюционное, вокруг феминизмом попахивает. вот и возник вопрос на фоне равноправия: дамы, а как часто каждая из вас водит мужа в питейное заведение? ну чтоб он там выпил, закусил, отвлекся как-то от вашего быта опостылого.

так кто ж в Тулу, да со своим самоваром...глупость какая :rolleyes:
 
глядел как-то на картинки лубочные, там жены мужиков из питейных заведений все гонят в дом. и призадумался, что время давно уже не дореволюционное, вокруг феминизмом попахивает. вот и возник вопрос на фоне равноправия: дамы, а как часто каждая из вас водит мужа в питейное заведение? ну чтоб он там выпил, закусил, отвлекся как-то от вашего быта опостылого.

Да чего его водить. Чай, сам ходить умеет. Дорогу найдет, небось :))
 


да тут все сторонники бытового пьянства)))
+1:D
кощунство какое. а для чего ж тогда пивные строят

для тех, кому дома не разрешают.:D
 
мужа отправляю регулярно, только не в кабак - пить лучше дома, а куда-нибудь поразвлекаться.. сначала сопротивлялся, теперь привык, больше вздыхает и подчиняется.. вот 2 недели назад отправила, сегодня жду.. похудавшим, загорелым и небритым ;)
 
мужа отправляю регулярно, только не в кабак - пить лучше дома, а куда-нибудь поразвлекаться.. сначала сопротивлялся, теперь привык, больше вздыхает и подчиняется.. вот 2 недели назад отправила, сегодня жду.. похудавшим, загорелым и небритым ;)

один раз честно ходил сам на стриптиз. потом год упрекали.
 
но вы же не против красоты

Так я и не против того, чтоб он сходил с друзьями пива попить :)

Я и сама могу с друзьями пойти. Кофе попить. Могу даже с его друзьями. Да чё там. И с ним могу.
 
не пойму, что за быт у вас такой? вы в селе дрова колете, воду из проруби носите и 2 га картошки окучиваете?

уточнил же - что дореволюционное время прошло

Могу даже с его друзьями. Да чё там. И с ним могу.

постановка вопроса как раз не "с ним", а "его самого"
 
постановка вопроса как раз не "с ним", а "его самого"

Да ходит прекрасно, не переживай :) Бодро так ходит.
Я только за. Считаю, что ему нужно от меня отдохнуть.

от домашнего быта. кастрюльки там всякие, коврики, гарнитурчики

Мой лично всего этого и не видит, а на кухню и дороги не знает.
Кричит вечно: "Эй, там, на камбузе! Чаю мне! И сахару туда! 2 ложки! И пирог там испеки!!!"
 
глядел как-то на картинки лубочные, там жены мужиков из питейных заведений все гонят в дом. и призадумался, что время давно уже не дореволюционное, вокруг феминизмом попахивает. вот и возник вопрос на фоне равноправия: дамы, а как часто каждая из вас водит мужа в питейное заведение? ну чтоб он там выпил, закусил, отвлекся как-то от вашего быта опостылого.

мой муж сам такие заведения не уважает.
 
Мой лично всего этого и не видит, а на кухню и дороги не знает.
Кричит вечно: "Эй, там, на камбузе! Чаю мне! И сахару туда! 2 ложки! И пирог там испеки!!!"

Господи, аки в раю человек живет. Он в прошлой жизни наверное отмучался свое)
 
Назад
Зверху Знизу