а меня замуж позвали

Статус: Offline
Реєстрація: 15.01.2010
Повідом.: 4843
а меня замуж позвали

Вобщем, одна тема о позитиве канула в лету, но я ж настойчивая. Решила соорудить еще одну.
Так вот, хочу слышать смешные, оригинальные, необычные, неудачные и другие предложение руки и сердца, которые вам делали.
 
Пока хвастаться нечем.
 
Меня ещё не звали.:rolleyes:

ну что ни разу? ну или в шутку? можно о тех, которые отвергла. Я щас четыре раза наверно могу припомнить:rolleyes: Несерьезно конечно к ним относилась, но факты то они такие... упрямые:D
 
Замуж не звали :( Не была я там
*рыдаю
 
Вобщем, одна тема о позитиве канула в лету, но я ж настойчивая. Решила соорудить еще одну.
Так вот, хочу слышать смешные, оригинальные, необычные, неудачные и другие предложение руки и сердца, которые вам делали.

прочитала название темы и решила, что АП похерил свои принципы:D
 
Вобщем, одна тема о позитиве канула в лету, но я ж настойчивая. Решила соорудить еще одну.
Так вот, хочу слышать смешные, оригинальные, необычные, неудачные и другие предложение руки и сердца, которые вам делали.

кто ж так позитивничает??? ;-) так и утопиться с горя недолго :іржач:
 
Так где-то была тема про виртуальные свадьбы. Там многих звали.:ги:
 
Вобщем, одна тема о позитиве канула в лету, но я ж настойчивая. Решила соорудить еще одну.
Так вот, хочу слышать смешные, оригинальные, необычные, неудачные и другие предложение руки и сердца, которые вам делали.

"Кума, разводись с моим кумом, выходи за меня замуж!"
Кум так шутит, но в каждой шутке есть доля шутки... А если учесть, что мой кум и муж друзья детства... :D
 
Я заву всех))))))))))))))))))))))))
Тока никто ж все равно не согласится (((((((((((((((((((((((((((
 
В жизни есть и хорошии моменты
 
кто ж так позитивничает??? ;-) так и утопиться с горя недолго :іржач:

да чеж топиться-то. Это ж прикольно, имхо, потом вспоминать. Ну вот недавно подруга рассказывала: вспомнила говорит, как в студенческие годы поехали куда-то в поле на картоху, а там улюбленный студент с пучком травки типа цветы, весь пьяный для храбрости, упал пред ней на колени, сказал Будь моей женой и свалился сморенный переживаниями, алкоголем и жарким солнцем. Он таки протрезвел и ныкался от нее потом долго, толи от стыда, толи из-за боязни шо она ответит согласием:D
 
Назад
Зверху Знизу