Поиск магазина ОБОИ

Статус: Offline
Реєстрація: 21.03.2008
Повідом.: 65
Поиск магазина ОБОИ

Друзья!
Кто знает куда переехал чудесный магазин обоев, что был на Маломясницкой???
Или посоветуйте другой магазин, нужны импортные, хорошие обои!
Только Барабан не советуйте плиз, была я там...
 
Если действительно хорошие - загляни в Спутник на пр. Ленина. Там и цены хорошие...
 
Неплохой маленький магазинчик возле (справа) универмага Харьков. Он в таком неприглядном построении одноэтажном сереньком.Обои есть разные, каталоги...цены на некоторые даже ниже чем на Бараб.
 
Была в Спутнике и Элси.
Обои стоят от 40 евро, по моему мнению - дорого! Срок поставки 2 месяца, что можно 2 месяца делать?? Плыть на надувной лодочке до Италии и обратно?
Тем более что в том магазинчике те же (!) обои стоят на порядок дешевле!!!
Ищем!!!
 
"Л&С" на Тобольской, около сопртивного магизина Авангард.
 
Обои "Раш" и нетолько, напротив Сумского рынка.

Магазин "Обои" возле, Дома Мебели, слева, если стоять лицом, соседний дом.
 
Сегодня проезжали мимо магазина "Обои" на Красношкольной набережной напротив гомеопатической аптеки. Он как раз на углу Красношколки и Шота Руставели
 
а в любой супермаркет строительный в голову поехать не пришло??? Тем более, за обоями RASCH??
 
"Л&С" на Тобольской, брали там-очень довольны. быстро доставили-ждали пару дней, выбор большой на любой вкус и финансовые возможности.
 
Магазинчик "Обои" на перекрестке Кирова и Плехановской. Нам понравился
 
Сегодня была в Караване, купила "Раш" с шелкографией по 104грн за рул. (для справки: в соседнем ОВІ такие под 300грн, да и на Барабане тоже.) Ассортимент правда никакой (продавцы грустные, полки почти пустые, завоз не предвидится), но то, что есть - по отличным ценам!!!! Я перед этим и на Барабане , и на Центральном, и в Обоях на Московском, и в Эпицентре, и в Будмене ,и т.д., и т.п. искала...Довольна:клас:
 
Не знаю, что Вы понимаете под 80-ми (или что я под шелкографией), но я бы отнесла эти обои (цвет, рисунок) где-то к 18-му веку и оформлению дворцовых интерьеров в современнои исполнении.
 
Не знаю, что Вы понимаете под 80-ми (или что я под шелкографией), но я бы отнесла эти обои (цвет, рисунок) где-то к 18-му веку и оформлению дворцовых интерьеров в современнои исполнении.

Вот именно это я и понимаю под 80-ми

Как показала практика, "Дворцовам стилем" обзывают свой интерьер те, кто не может отличить барокко, рококко и классицизм.
В резульате получается такой себе аляповатый "двухкомнатный дворец"
 
Л-СИ! Хорошие ребята, только если будете брать дорогие обои берите и дорогих мастеров))
 
Обои "Раш" и нетолько, напротив Сумского рынка.
Там цены в два раза дороже, чем везде. Этот магазин дизайнеры всем советуют.

ТС на Барабане плохо искал. Я после супермаркетов с маленьким выбором, унылыми продавцами - поехал на Барабан и остался доволен. Там на любой вкус и цвет обои есть. У каждого каталог - и почти все есть, что в каталоге.
 
Выбора в строительных супермаркетов нет,сплошное аля цветочки и блёсточки :(

Обои давненько не покупал, в Эпицентре выбор должен быть, все таки самый большой строймаркет, но сколько раз там был на обои внимания не обращал.
 
Во Фридрихе затаривайся! Если бабла море!
 
Назад
Зверху Знизу