Россия открыла ящик Пандоры

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2007
Повідом.: 26812
Россия открыла ящик Пандоры

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Об этом сообщила депутат Законодательного собрания Карелии Людмила Афанасьева, выступая сегодня на заседании республиканского парламента, где обсуждалась ситуация с теплоснабжением в районах.

По словам Афанасьевой, появление листовок связано с критическим положением в отоплении жилья и социальной сферы Сортавалы. «Я сама житель Сортавалы и вынуждена 8 часов проводить занятия с учащимися при 6 градусах тепла, а потом бежать в свою холодную квартиру, где у меня два инвалида. Я на собственной шкуре знаю, как живут люди в Сортавале», – заявила депутат.

Что мы видим?
1. По примеру действий Кремля в А и ЮО, такую же тактику могут провести против России.
2. Далеко не все в России в шоколаде. Люди мерзнут, причем, похоже, не из-за аварий, а из-за какой-то общей ситуации. Жду комментариев от Нордекса про трехкратное превосходство России по всем фронтам перед нами.


ЗЫ Озабоченные искатели русофобов идут нахуй стройными рядами. Если принять на веру эту запись в ЖЖ (а почему бы и нет?), то я комментирую текущую ситуацию в одном из регионов России.
 
А поумнее ничего гавкнуть не мог? Читай "ЗЫ" в стартовом посте. :)
 
Да, другого я от идиотиков и не ждал. :)
 
Да ну? За "тсе" штоле? Или ты к себе примеряешь мои высказывания? Типа "на воре и шапка горит"?
 
Бред кокойты пошел. :крыша
Или я с пьяным общаюсь? :confused:
 
Большое Вам спасибо за то что Вы создали тему не про выборы,и можно спокойно прочитать что то не связанное с обсиранием ю в и др. спасибо :)
 
Большое Вам спасибо за то что Вы создали тему не про выборы,и можно спокойно прочитать что то не связанное с обсиранием ю в и др. спасибо :)

Это всё Тимошенко, Янукович и др. виноваты!
И Сталин конечно же - вон до чего, падла, Карелию довёл :)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Что мы видим?
1. По примеру действий Кремля в А и ЮО, такую же тактику могут провести против России.
2. Далеко не все в России в шоколаде. Люди мерзнут, причем, похоже, не из-за аварий, а из-за какой-то общей ситуации. Жду комментариев от Нордекса про трехкратное превосходство России по всем фронтам перед нами.
ЗЫ Озабоченные искатели русофобов идут нахуй стройными рядами. Если принять на веру эту запись в ЖЖ (а почему бы и нет?), то я комментирую текущую ситуацию в одном из регионов России.

Так у нас же есть большой специалист по национализму и сепаратизму и как раз из тех мест-РН55.
Попросим товарища отвлечся от оказания помощи Западной Украине в обретении независимости и обратим взоры на будущую Финляндию...:іржач:

Это всё Тимошенко, Янукович и др. виноваты!
И Сталин конечно же - вон до чего, падла, Карелию довёл :)

Нечего на Сталина -это РН55 все силы бросил на Украину вместо того, чтобы заниматься проблемами отопления своих земляков или хотя бы поисками для них лучшей родины.:D.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Что мы видим?
1. По примеру действий Кремля в А и ЮО, такую же тактику могут провести против России.
2. Далеко не все в России в шоколаде. Люди мерзнут, причем, похоже, не из-за аварий, а из-за какой-то общей ситуации. Жду комментариев от Нордекса про трехкратное превосходство России по всем фронтам перед нами.


ЗЫ Озабоченные искатели русофобов идут нахуй стройными рядами. Если принять на веру эту запись в ЖЖ (а почему бы и нет?), то я комментирую текущую ситуацию в одном из регионов России.

Вот если финны и паспорта свои раздавать начнут (или что там у них), я повеселюсь!
 
Вот и личности установлены:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Скоро по этапам поедут))
 
Вот и личности установлены:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Скоро по этапам поедут))

А зачем по этапам, если дома отопления нет и пр. может быть "тюремные" условия? :D:D:D
 
А зачем по этапам, если дома отопления нет и пр. может быть "тюремные" условия? :D:D:D

Точно,сейчас же домашний арест ввели.Будут дома сидеть )))
"...Здесь на зуб зуб не попадал,
Не грела телогреечка...":D
 
Новость соссылкой на ЖЖ:іржач:,пишет Пишет Сара Ханжарова:іржач::іржач: со слов"Информация предоставлена Карельским отделением «Молодежной правозащитной группы»:іржач::іржач::іржач:.Это можно назвать -вынюхивание дерьма,находка дерьма и поедание дерьма.Одним словом-Копрофагия.
 
Вот и личности установлены:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Улыбнуло. От туда же.

Затеял Лев реформы у зверей
Медведь приватизировал ручей,
Волкам достались выпас, луг и поле,
А овцы очутились вдруг в неволе.

Казалось бы, течет себе ручей,
Он раньше вроде был совсем ничей.
Все дружно шли к нему на водопой.
Теперь порядок стал совсем другой:

Пусть воду раньше пили и ничью,
Медведь охрану выставил к ручью,
И, знай, вздувает плату за питье,
Без водопоя овцам не житье.

А волки по своей лихой натуре
За выпасы дерут с овцы по шкуре.
И слышится кругом со всех сторон
Голодный рев и безнадежный стон.

Чтоб ропот и волненье прекратить,
Лиса закон берется сочинить:
« Зверям копытно - жвачного подобия
Присущи экстремизм и ксенофобия.

А их рога, как части организма,
Свидетельство врожденного фашизма.
Коль станут против власти бунтовать,
Бунтовщиков на месте убивать.

Их шкуры подлежат приватизации,
Копыта и рога- утилизации,
А рынок при такой организации
Пойдет прямым путем к цивилизации
 
Новость соссылкой на ЖЖ:іржач:,пишет Пишет Сара Ханжарова:іржач::іржач: со слов"Информация предоставлена Карельским отделением «Молодежной правозащитной группы»:іржач::іржач::іржач:.Это можно назвать -вынюхивание дерьма,находка дерьма и поедание дерьма.Одним словом-Копрофагия.

Моя теща верила всю жизнь только газете "Правда", а теперь в полной растерянности..
Похоже и у тебя такие проблемы... :баран:;)
 
Моя теща верила всю жизнь только газете "Правда", а теперь в полной растерянности..
Похоже и у тебя такие проблемы... :баран:;)

Как скажешь.
P.S.После обнаружения тобой смайла "баран",твои посты стали на порядок умнее .Поюзай смайл-лист,там ещё много интересного для тебя и главное там нет твоей тёщи:D.
 
Как скажешь.
P.S.После обнаружения тобой смайла "баран",твои посты стали на порядок умнее .Поюзай смайл-лист,там ещё много интересного для тебя и главное там нет твоей тёщи:D.

А разве бараны не смотрятся гармонично в реакции на такой пост:

"Новость соссылкой на ЖЖ,пишет Пишет Сара Ханжарова со слов"Информация предоставлена Карельским отделением «Молодежной правозащитной группы».Это можно назвать -вынюхивание дерьма,находка дерьма и поедание дерьма.Одним словом-Копрофагия." ?

Новость из ЖЖ из тех, что в принципе проверяемы.
А твоя реакция в последних двух предложениях вполне в духе моей тещи...:баран:
 
Новость соссылкой на ЖЖ:іржач:,пишет Пишет Сара Ханжарова:іржач::іржач: со слов"Информация предоставлена Карельским отделением «Молодежной правозащитной группы»:іржач::іржач::іржач:.Это можно назвать -вынюхивание дерьма,находка дерьма и поедание дерьма.Одним словом-Копрофагия.

Ну, назови меня русофобом. :)
 
Так у нас же есть большой специалист по национализму и сепаратизму и как раз из тех мест-РН55.
Попросим товарища отвлечся от оказания помощи Западной Украине в обретении независимости и обратим взоры на будущую Финляндию...:іржач:

Ну не успевает он на два "фронта". :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу