Подскажите Боевое искусство для парня 11-ти лет.

Статус: Offline
Реєстрація: 10.07.2009
Повідом.: 228
Подскажите Боевое искусство для парня 11-ти лет.

Братишке младшему 11 лет.
Хочу, чтобы он пошёл на какое-нибудь боевое искусство (из серии: рукопашный бой, самбо, бокс и т.п., но НЕ восточные!).
Подскажите:
1. на какую секцию лучше отдать парня;
2. куда (р-н Павлово Поле, метро Бот. Сад и окрестности).

Заранее благодарен.
 
к сожалению ни один из адресов не находится вблизи от Бот. Сада.
 
на Бот.Саду, Есенина 7 спортклуб, там много разных груп, когдато был там Марат спроси его
 
Братишке младшему 11 лет.
Хочу, чтобы он пошёл на какое-нибудь боевое искусство (из серии: рукопашный бой, самбо, бокс и т.п., но НЕ восточные!).
Подскажите:
1. на какую секцию лучше отдать парня;
2. куда (р-н Павлово Поле, метро Бот. Сад и окрестности).

Заранее благодарен.

Шаолинь для начала хотя-бы годик,а потом можно постичь азы бокса :клас:
 
в СК"Звезда" почти ботанический сад и можно сказать что армейский рукопашный бой)
 
главное не перепутать.. а то пойдет на кудо , а попадет на рс, а будет думать что занимается кудо)))))))))

так это же очень просто отличить) если человек пришел и ему там пол тренировки рассказывают что он смертельное оружие которые не должно стрелять потмоу что может убить, значит он прошел мимо нужно ему двери) а если он после тренировки могет выжать и своей одежды в которой тренировался пару литров пота,это значит он попал куда надо))))
 
так это же очень просто отличить) если человек пришел и ему там пол тренировки рассказывают что он смертельное оружие которые не должно стрелять потмоу что может убить, значит он прошел мимо нужно ему двери) а если он после тренировки могет выжать и своей одежды в которой тренировался пару литров пота,это значит он попал куда надо))))

ага. то есть техника - одна и та же? :rolleyes: :D
 
Ещё будут какие-то предложения?
 
Есенина 7 спортклуб
 
Подскажите, пожалуйста, где именно находится СК "Звезда"?
 
Подскажите, пожалуйста, где именно находится СК "Звезда"?

на улице динамовской возле военного училища там 2 стадиона ,тот стадион который дальше от сумской это так карз там и находиться спорт комплекс Звезда

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ближайший зелененький стадион это как раз то место где и Звезда находитцо)
 
рядом с парком горького , на динамовской ...рядом швсм ..таки на РС собрались?)))))

а вдруг на кудо

x_d11f27f3.jpg
 
Я за Тайский Бокс : Пушкинская 5, 3 этаж, зал № 305.
Считаю, что в тайском боксе есть все, кроме бросков.
Но это можно заполнить дополнительно занимаясь борьбой.
 
Назад
Зверху Знизу