Признание Фонвизина

Статус: Offline
Реєстрація: 27.10.2009
Повідом.: 1966
Признание Фонвизина

Собственно говоря не секрет, что последнее время со мной происходят странные и не свойственные мне вещи и отвечая на вопросы о причине этих изменений хочу сказать, что причиной этого является самая лучшая, самая добрая, самая ласковая и самая красивая в мире девушка, находящаяся на данном форуме под ником ga_Y_ka.
 
Собственно говоря не секрет, что последнее время со мной происходят странные и не свойственные мне вещи и отвечая на вопросы о причине этих изменений хочу сказать, что причиной этого является самая лучшая, самая добрая, самая ласковая и самая красивая в мире девушка, находящаяся на данном форуме под ником ga_Y_ka.

:D Я так и думала!
 
Тема создана в надеждах, что автора пожалеют и предложат утешительный минет?
 
Поздравляю!
 
Макс, ну что вы к нему прицепились. Сами же нудили, что надоел с флиртом. Вот и все, теперь есть вектор, куда направить весь энтузиазм.
 
Фонвизин, не обращайте внимания, это он наверное завидует;) Макс, а вам слабо влюбиться, нежно и беззаветно? Мне вот слабо, но я могу порадоваться за других:)
 
Здравствуйте. Посмотрел несколько фото Гайки. Что неплохо - деятельная девушка. Просьба занести характеристику в протокол. Полный модельный ряд премиум-характеристик от Багминотов. Спасибо.
 
Собственно говоря не секрет, что последнее время со мной происходят странные и не свойственные мне вещи и отвечая на вопросы о причине этих изменений хочу сказать, что причиной этого является самая лучшая, самая добрая, самая ласковая и самая красивая в мире девушка, находящаяся на данном форуме под ником ga_Y_ka.

Здрасте. А как же все остальные девушки форума? Или повелась только Гайка? :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу