Лыжню-юююю!

Статус: Offline
Реєстрація: 06.08.2009
Повідом.: 6045
Лыжню-юююю!

Как вы просите об уступках?
Намекаете? Выражаетесь прямо и вежливо? Вообще ни о чем не просите и ноете, какие люди-сволочи никому не помогают? Требуете? Величественно отдаете распоряжения? Как?
 
прямо и вежливо
 
Всеми вышеуказанными способами, в зависимости от ситуации))
 
Я уважаю мужчин,уступаю им даже иногда их искренне люблю,но если не вижу взаимности-у меня умирает всё на корню(чегото мне захотелось тут об мужчинах написать).А об уступках ,я говорю прямо с уверенностью в моей правоте.
 
Как вы просите об уступках?
Намекаете? Выражаетесь прямо и вежливо? Вообще ни о чем не просите и ноете, какие люди-сволочи никому не помогают? Требуете? Величественно отдаете распоряжения? Как?

уступки это какие? и кого просить? подруг чтоли? :confused:
 
уступки это какие? и кого просить? подруг чтоли? :confused:

Лыжню уступить, к примеру. В цене подвинуться, на лавочке уплотниться, подвезти пьяного товарища... Неужели ничего не приходилось просить?
 
Лыжню уступить, к примеру. В цене подвинуться, на лавочке уплотниться, подвезти пьяного товарища... Неужели ничего не приходилось просить?

аа, я подумал про личных дел. :)
значит, я просить(упрашивать) не люблю, поэтому этим редко занимаюсь. :D
а когда совсем необходимо прошу вежливо и дружно.

п.с. какой то вопрос нестандартный, зачем тебе это а ТС?:)
 
аа, я подумал про личных дел. :)
значит, я просить(упрашивать) не люблю, поэтому этим редко занимаюсь. :D
а когда совсем необходимо прошу вежливо и дружно.

п.с. какой то вопрос нестандартный, зачем тебе это а ТС?:)

Хочу манипулировать массами. Пытаюсь понять их подсудные желания.:yahoo:
 
я помешал чемто чтоли? :D

п.с. почему я такои не понимающий сегодня... или тут все зговорились и сложно пишут ... аа :)

Хочу манипулировать массами. Пытаюсь понять их подсудные желания.:yahoo:

:D:D ну успехов тогда в этом сложном деле :D
 
ой, оказывается ты такая хорошая а я не знал... :) умничка! 5 баллов.:D
спасибо добрый человек,я очень рада что возвысилась в ваших глазах.Правда я вас первый раз вижу,но луч надежды на мою праведность благодаря вам блеснул уже так близко...
 
лыжню прошу просто -машу руками,обьясняю на пальцах-тыча средний,выхожу с машины громка хлопая дверью намекая на разборки и так же быстро забегаю обратно)))АЯ неуровновешенна-каюсь,сукибляди))
 
Как вы просите об уступках?
Намекаете? Выражаетесь прямо и вежливо? Вообще ни о чем не просите и ноете, какие люди-сволочи никому не помогают? Требуете? Величественно отдаете распоряжения? Как?
Как, как... лыжной палкой по шапке.
 
Как вы просите об уступках?
Намекаете? Выражаетесь прямо и вежливо? Вообще ни о чем не просите и ноете, какие люди-сволочи никому не помогают? Требуете? Величественно отдаете распоряжения? Как?
Всё зависит у кого просить и, что. Или намекаю, или прямо говорю. Чаще прямо.
:D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу