хочу зарабатывать 1500 Долларов

Статус: Offline
Реєстрація: 14.07.2009
Повідом.: 283
хочу зарабатывать 1500 Долларов

Здесь сидит столько умников...
- "зарабатывать нужно минимум три тысячи!"
- "Я зарабатываю 5 тысяч долларов!"
- "......"
и т.д. и т.п.

а мне много не надо!
хочу ЗАРАБАТЫВАТЬ всего Полторы тысячи Долларов!
расчет простой:
75 грн/д на еду = 2250
75 грн/д на бензин = 2250
на выходные погулять гривен 300 х4,5 = 1350
за квартиру + телефоны гривен в 700 думаю уложусь
на одежду тоже думаю 700 грн.
+ какие-то не предвиденные расходы...

округляем и получаем 8000 грн.! тоесть 1000 долларов
и плюс 500 долларов на кредит!
вот и выходит 1500 Долларов США.

есть автомобиль и загран паспорт
могу работать в Харькове и где угодно
есть открытое ЧП
много чего умею, а что не умею быстро научусь..
в подчинении были до 10 человек.
шарю в компьютере

что, кто может предложить?
та или просто по флудите! может в шутке что-то и проскочит интересное! ;)

p.s. Просьба в раздел Работа не отправлять... там таких работодателей нету! а здесь хоть люди поговорят! ;)
 
Советов и работы для вас нету.
 
А я согласен на 1000$ в месяц. (у меня кредита нет)
 
А я согласен на 1000$ в месяц. (у меня кредита нет)

ну вот, уже и тут конкуренты появляются! :D

так если его нет, он может появится! ведь захочется или машинку новую или ещё что-то...

Попросилже не переносить в раздел Работа!!!!
 
Будь нормальным сеошником (программистом, веб-дизайнером) - и больше заработаешь.
Хотя пост изначально тупня, 700 гривен на одежду в месяц, пиздец. ТС метросексуал, что каждый месяц себе покупает кучу нового шмотья? Да еще и 75 гривен в день на бензин, куда тебе ездить на той машине при таких доходах? На работу можно отлично на метро добираться, и при этом не стоять в пробках и не попадать в аварии с летальным исходом. На машине можно разве что в супермаркет сьездить за продуктами, и то если ты здоровый мужик то и без машины обойдешься понесешь. Все как с ума посходили с этими машинами, купят себе ведро, а потом стонут что денег на бензин не хватает. И еще и кредитов понабирают... ппц...
 
ну что ж - я не против - хочешь зарабатывать - зарабатывай
 
Будь нормальным сеошником (программистом, веб-дизайнером) - и больше заработаешь.
Хотя пост изначально тупня, 700 гривен на одежду в месяц, пиздец. ТС метросексуал, что каждый месяц себе покупает кучу нового шмотья? Да еще и 75 гривен в день на бензин, куда тебе ездить на той машине при таких доходах? На работу можно отлично на метро добираться, и при этом не стоять в пробках и не попадать в аварии с летальным исходом. На машине можно разве что в супермаркет сьездить за продуктами, и то если ты здоровый мужик то и без машины обойдешься понесешь. Все как с ума посходили с этими машинами, купят себе ведро, а потом стонут что денег на бензин не хватает.

для меня машина не просто для того чтобы картошку возить! мне нравится!

если так разобраться, то можно спокойно на 1000 грн жить!
 
Кто не ездил на машине, тому это сложно понять
Что сложно понять? Что в детстве кто то в машинки не наигрался и решил себе купить большие? :-)
 
работа

если так разобраться, то можно спокойно на 1000 грн жить![/QUOTE]

научите как!!!!!!!!!!!!!!
 
Ну я ж говорил не понимаешь
Я против покупки машины только ради удовольствия посидеть за рулем и покататься. Есть ситуации когда надо часто разьезжать, причем в результате этих разьездов зарабатывается денег значительно больше чем на бензин и техобслуживание - да, тогда машина нужна. Или доход позволяет не задумываться о бензине/ремонте - тоже, почему бы и не купить. В остальных случаях машина это тупо баловство или неосознанный инстинкт, внушенный культом потребительства "у каждого правильного пацана должна быть машина". Когда на бензин и т.п. некоторые идиоты тратят более половины зарплаты, ничего кроме сочувствия они не вызывают.
 
научите как!!!!!!!!!!!!!!
Если тратить тупо на еду и на проезд, и сильно ужать свои гастрономические предпочтения - то кое как в 1000 грн вложиться можно. Но лучше не надо.
 
Продай почку, потом печень, затем вторую почку. Три месяца поживёшь как буржуины триклятые))))
 
Охренеть!!!!!!!
А у нас на троих с женой и дочкой даже 3000 нет. И на машине езжу каждый день, и вроде бы не в оборваных штанах хожу. Да и на выходных попить водки денег хватает. Еще и ремонт затеял, но тут правда сам все делаю и строительные материалы беру подешевле.
А вам слабо!?
Теме ап
 
Хочется присоединится к словам Wurger по поводу авто.
Нам четко вдолбили, что на работу и в супермаркет надо ехать на машине, на этаж подыматся на лифте, а потом садится на авто и ехать в спортзал чтобы жиром не заплыть. При этом категорически отказываясь совместить приятное и полезное. Взял сумки из супермаркета и прошелся пешком домой - вот тебе и зарядка и на деньги, которые потратил бы на бензин, купил бы детям лишний кг апельсин.
И не надо мне говорить типа я и так себе ни в чем не отказываю у денег есть только два состояния:
1 - совсем нет
2- есть, но мало

Охренеть!!!!!!!
А у нас на троих с женой и дочкой даже 3000 нет

3000 - это баксов, потому как если гривен, то как то и маловато....
 
НЕ ВЕРЮ!!! Разве что у вас машина на педальной тяге.

Бюджет за ноябрь - 2850 грн.
Комунальные - 300 грн.
Дет. садик - 150 грн.
бензин (точнее газ) - 400 грн. +/- 50 грн.
на пожрать в рабочее время - 400 грн. +/- 50 грн.
на пожрать дома - 600 грн. (при условии, что вся с/х продукция от тещи!)

Итого остается 900-1000 грн. на водку, пиво, сигареты, конфеты и мороженое дочке, мелкий ремонт авто (причем на СТО я не езжу принципиально и стараюсь делать все сам!) и кое-какие бытовые товары.
Правда в филармонию не хожу, так она мне и на хуй не нужна!

Что вы теперь скажете???
 
Назад
Зверху Знизу