Кредиты будут обсуждать не только на форумах. Ждем 1 декабря.

Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2008
Повідом.: 49
Кредиты будут обсуждать не только на форумах. Ждем 1 декабря.

К сведению всех заёмщиков!
Всеукраинская общественная организация «Наш Захист» 1 декабря 2009г.
проводит в Киеве акцию протеста против банковского беспредела.

АКЦІЯ «ВАЛЮТНІ КРЕДИТИ ПОЗА ЗАКОНОМ»
МЕТА:
Безумовне виконання державою та банками законодавства України в банківській сфері, зокрема в частині незаконності видачі банками громадянам валютних кредитів, приведення договорів у відповідність до чинного законодавства. Відновлення постійно діючих робочих груп між окремими банками та клієнтами банків задля вирішення поточних питань у взаємовідносинах.

ЗАВДАННЯ:

Проведення в один день багатолюдних акцій протесту біля центральних офісів 4 комерційних банків (Укрсоцбанк, Укрсіббанк, ОТП, Приватбанк) та біля Нацбанку, Кабміну та Верховної Ради з врученням керівництву банків наших юридично обгрунтованих вимог.

ПЛАН АКЦІЇ:

01 грудня (ВІВТОРОК)

- Збір учасників, розгортання агітаційних матеріалів, тестування апаратури, оформлення авто для автопробігу, інші підготовчі заходи.
- Мітинг біля центрального офісу Укрсіббанку, вручення наших колективних вимог і індивідуальних листів.
- Автопробіг від центрального офісу Укрсіббанку до центрального офісу ОТП.
- Мітинг біля центрального офісу ОТП, вручення наших колективних вимог і індивідуальних листів.
- Автопробіг від центрального офісу ОТП банку до центрального офісу Укрсоцбанку.
- Мітинг біля центрального офісу Укрсоцбанку, вручення наших колективних вимог і індивідуальних листів.
- Автопробіг від центрального офісу Укрсоцбанку до центрального офісу Приватбанку.
- Мітинг біля центрального офісу Приватбанку, вручення наших колективних вимог і індивідуальних листів.
- Автопробіг від центрального офісу Приватбанку до центрального офісу Нацбанку.
- Мітинг біля центрального офісу Нацбанку, вручення наших колективних вимог і індивідуальних листів.
- Автопробіг від центрального офісу Нацбанку до Верховної Ради .
- Мітинг біля Верховної Ради вручення наших колективних вимог і індивідуальних листів.
- Піший хід від Верховної Ради до Кабміну.
- Мітинг біля Кабміну вручення наших колективних вимог і індивідуальних листів.
- Закінчення акції.

02 грудня (СЕРЕДА)

13-00 Велика підсумкова прес-конференція для ЗМІ.
В разі відсутності протягом трьох діб позитивної реакції з боку банків та держави, ВГО «Наш Захист» розпочинає з 07 грудня 2009р. безстрокову акцію пікетування центральних офісів основних банків та Нацбанку. Безстрокова акція буде проводитися до повного виконання наших вимог.

До 29 листопада складаються остаточні списки учасників по банкам, чиї прізвища будуть внесені в колективні листи і чиї права потім будуть захищатися під час переговорів з банкірами, а також під час написання позовів до суду.

Всеукраинская общественная организация «Наш Захист» - это официально зарегистрированная на территории Украины общественная организация, со всеми правами предусмотренными действующим законодательством Украины.

Сбор средств осуществляется в офисе ВОО «Наш Захист», через координаторов.

Задумайтесь о своём будущем или будущем своих родных.

Разве сумма в 25 - 30 грн. (приблизительно 3,5 доллара) это те средства, которые невозможно сдать в поддержку людей, которые будут на ногах с 8-00 до 17-00 отстаивать наши с вами общие интересы.

Не бороться всем вместе - значит отдать за бесценок своё имущество зарвавшимся банкирам.

До окончания сбора средств осталось всего 9 дней.

Координатор по «Укрсоцбанк»
alalzakh@meta. и конечно юа
 
Разве сумма в 25 - 30 грн. (приблизительно 3,5 доллара) это те средства, которые невозможно сдать в поддержку людей, которые будут на ногах с 8-00 до 17-00 отстаивать наши с вами общие интересы.

Не бороться всем вместе - значит отдать за бесценок своё имущество зарвавшимся банкирам.

мусор, пиздить вас нужно, что б научились долги отдавать.
Поедьте и помитингуйте у главного офиса Родовида, когда там наконец-то отдавать депозиты начнут. Быстро хлебало начистят за то, что живете в хатах за чужой счет и еще пищите. На кредитных тачках наверняка поедете:yahoo:
 

да у них походу бизнесплан срубить 3,5 бакса. А то Укрсоц, Укрсиб. Я б в Надру, Укрпром, Родовид, Укргаз отправился.... с табличкой "Я знаю, что мудак, но платить не буду!" )))
 
МЕТА:
Безумовне виконання державою та банками законодавства України в банківській сфері, зокрема в частині незаконності видачі банками громадянам валютних кредитів, приведення договорів у відповідність до чинного законодавства.


Опять очередной бред от захыста.....

Выдача валютных кредитов - это не нарушение законодательства (при условии что есть лицензия конечно :) ). Как банки нарушают законодательтво и к чему вы хотите привести договра???

Вас кто-то заставлял брать в валюте?

Нет чтобы так и написать - лохонулись с курсом теперь хотим все убытки переложить на кого-то. Ну а деньги еще для этого собирать это вообще верх наглости. Хотите отстаивать свои интересы - отстаивайте, зачем с кого то снимать деньги?
 
Нет чтобы так и написать - лохонулись с курсом теперь хотим все убытки переложить на кого-то. Ну а деньги еще для этого собирать это вообще верх наглости. Хотите отстаивать свои интересы - отстаивайте, зачем с кого то снимать деньги?

ну на себе поняли, что лохи не перевелись еще. Значит тоже подзаработать можно на ужин :D
 
Покуда живы жадины вокруг,
Удачи мы не выпустим из рук.

(с)
 
Государственная пограничная служба Украины не будет выпускать за границу граждан, имеющих невыполненные кредитные обязательства.Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

"В связи с тем, что действия некоторых заемщиков приводят к возникновению неплатежеспособности банковских учреждений, нарушению прав и законных интересов вкладчиков и других кредиторов банков, Государственная пограничная служба обеспечит своевременное выполнение судебных или прокурорских решений о временном ограничении в праве выезда данных граждан за пределы Украины", - говорится в сообщении.

Беспрепятственно выехать за пределы Украины они смогут после погашения задолженности.

***
Запрещение на выезд за границу для должников банков было предусмотрено подписанным Президентом 8 октября указом О мерах по обеспечению восстановления стабильности в банковской системе. Согласно статье 6 закона о порядке выезда и въезда граждан, одним из оснований для ограничения передвижения является неурегулированные договорные или другие невыполненные обязательства, в частности, обеспечение обязательств залогом.

Накануне Национальный банк сообщил, что в течение октября объем проблемных кредитов в Украине вырос на 6,125 миллионов гривен.

Общее количество проблемных ссуд в настоящий момент составляет 8,1% от всех кредитов.
По материалам: РБК-Украина

ловите подачу, пикетеры :D
 
Ржунемагу,с аватара, точно ты видишь своё будущее - за решеткой, там таким и место.
Зацепило значит за душенку сообщение. Не захлебнись желчью.
 
Ржунемагу,с аватара, точно ты видишь своё будущее - за решеткой, там таким и место.
Зацепило значит за душенку сообщение. Не захлебнись желчью.

ну да, вы уже задумались как за счет других без голого зада не остаться :клас::yahoo:
 
ловите подачу, пикетеры :D

смешной закон.

У меня проблемы с кредитом, часто приходится ездить в Россию для встреч с Заказчиками. Теперь меня лишат возможности допзаработка, но при этом будут требовать погашения кредита :rolleyes:

Лишили возможности зарабатывать здесь, теперь лишают возможности привозить деньги "оттуда" - где же логика?

Идти по стопам "охотников на инкассаторов" для возврата денег банкам?

Государство Дибилоидов -- тех, кто их приводил к власти, кто помогал развиваться теперь уничтожают.


Вспоминаю Конфуция (если память не изменяет), что есть смысл в СОЗЕРЦАНИИ, т.е. не делать НИЧЕГО, а лишь СОЗЕРЦАТЬ. Пусть ДРУГИЕ работают, а я буду заниматься Созерцанием.
Становится очевидным, что Государству не нужны экономически активные граждане.
 
Вспоминаю Конфуция (если память не изменяет), что есть смысл в СОЗЕРЦАНИИ, т.е. не делать НИЧЕГО, а лишь СОЗЕРЦАТЬ. Пусть ДРУГИЕ работают, а я буду заниматься Созерцанием.
Становится очевидным, что Государству не нужны экономически активные граждане.

экономически активные граждане это кто? Те кто умеют зарабатывать? так если умеют, то значит и долги могут отдавать. Если они только долги набирать научились, то не значит что они экономически активные :D
 
экономически активные граждане это кто? Те кто умеют зарабатывать? так если умеют, то значит и долги могут отдавать. Если они только долги набирать научились, то не значит что они экономически активные :D


Одно дело покупать телефон за 5000 в кредит, иное дело брать деньги на развитие бизнеса. В бизнесе работали не сами, а еще и нанимали наемных работников, которым ПЛАТИЛИ зарплату.

Поэтому и считаю себя Экономически активной частью населения, т.к. МОЯ деятельность приносила прибыль всем:
1. Банку
2. Государству в виде налогов и поборов сборов
3. Наемным работникам в виде зарплаты.

Сейчас, придушив неоправданным курсом доллара, повышением % ставок, УБИВ строительство в Харькове (Виват г-н Протас), т.е. попросту уничтожив малый и средний бизнес это с*аное государство еще и лишает возможности выживать, за счет сопредельного государства.

Ирония, думаю, не уместна.
Если Вы из тех, кто живет по принципу 9.00 - 18.00, то это одно, а если вы мотаетесь и ЗАРАБАТЫВАЕТЕ, то Вы бы меня поняли...
 
Одно дело покупать телефон за 5000 в кредит, иное дело брать деньги на развитие бизнеса. В бизнесе работали не сами, а еще и нанимали наемных работников, которым ПЛАТИЛИ зарплату.

Поэтому и считаю себя Экономически активной частью населения, т.к. МОЯ деятельность приносила прибыль всем:
1. Банку
2. Государству в виде налогов и поборов сборов
3. Наемным работникам в виде зарплаты.

Сейчас, придушив неоправданным курсом доллара, повышением % ставок, УБИВ строительство в Харькове (Виват г-н Протас), т.е. попросту уничтожив малый и средний бизнес это с*аное государство еще и лишает возможности выживать, за счет сопредельного государства.

Ирония, думаю, не уместна.
Если Вы из тех, кто живет по принципу 9.00 - 18.00, то это одно, а если вы мотаетесь и ЗАРАБАТЫВАЕТЕ, то Вы бы меня поняли...

Как же заипали нытики. Не берите в долларах кредиты. Дешевле хотели - получили. Кто вам виноват? Не умеете риски просчитывать в сад. Вы юр лицо или СПДФЛ? Для вас есть процедура банкротства - пользуйтесь ей. Нет, значит вполне работать можете - работайте, платите долги.
 
Как же заипали нытики. Не берите в долларах кредиты. Дешевле хотели - получили. Кто вам виноват? Не умеете риски просчитывать в сад. Вы юр лицо или СПДФЛ? Для вас есть процедура банкротства - пользуйтесь ей. Нет, значит вполне работать можете - работайте, платите долги.

Уважаемый, Вас никто не ипал -- побрезгую)))))

В остальном, считаю ниже своего достоинства общаться с явно неадекватным человеком.

Диалог со своей стороны считаю закрытым!
 
В остальном, считаю ниже своего достоинства общаться с явно неадекватным человеком.
Дык собственно говоря, кто тут неадекват-то !? Тот, кто взял в долг и пытается всячески этот самый долг скостить !?
Или тот, кто работает и зарабатывает без долгов !?

Поэтому и считаю себя Экономически активной частью населения, т.к. МОЯ деятельность приносила прибыль всем:
1. Банку
2. Государству в виде налогов и поборов сборов
3. Наемным работникам в виде зарплаты.
Красивые слова, но только нифига не правдивые. Вы ж кредит не платите, значит:
1. Банк в убытках
2. Государство - в убытках
3. рабочие, которые на вас надеялись - тоже в убытках
4. Нормальная часть населения, чьи деньги вы взяли - тоже в убытках...

так может от Вас будет пользы больше, если Вы будете работать с 8 до 18 !? А не пытаться об..ть тех, чьи деньги Вы взяли в долг ?
 
Дык собственно говоря, кто тут неадекват-то !? Тот, кто взял в долг и пытается всячески этот самый долг скостить !?
Или тот, кто работает и зарабатывает без долгов !?


Красивые слова, но только нифига не правдивые. Вы ж кредит не платите, значит:
1. Банк в убытках
2. Государство - в убытках
3. рабочие, которые на вас надеялись - тоже в убытках
4. Нормальная часть населения, чьи деньги вы взяли - тоже в убытках...

так может от Вас будет пользы больше, если Вы будете работать с 8 до 18 !? А не пытаться об..ть тех, чьи деньги Вы взяли в долг ?


Дофига правдивые, т.к. платил и плачу, но если мне повышают ставки забирая оборотные средства, то как я могу работать?
 
Дофига правдивые, т.к. платил и плачу,
Продолжаешь платить кредит - молодец. Тогда мои претензии снимаются.

но если мне повышают ставки забирая оборотные средства, то как я могу работать?
Не понял, тебе повысили процентную ставку по кредиту ?! А на основании чего!? Если ты подписал договор, что согласен - сам виноват. Если повысили, т.к. не платил по кредиту и т.д. (штрафные санкции) - тоже ты виноват... Если банк сам на ровном месте решил повысит - тогда тебе выше, в юр. раздел. Там народ успешно с этим борется !
 
смешной закон.

У меня проблемы с кредитом, часто приходится ездить в Россию для встреч с Заказчиками. Теперь меня лишат возможности допзаработка, но при этом будут требовать погашения кредита :rolleyes:

Лишили возможности зарабатывать здесь, теперь лишают возможности привозить деньги "оттуда" - где же логика?

Идти по стопам "охотников на инкассаторов" для возврата денег банкам?

Государство Дибилоидов -- тех, кто их приводил к власти, кто помогал развиваться теперь уничтожают.


Вспоминаю Конфуция (если память не изменяет), что есть смысл в СОЗЕРЦАНИИ, т.е. не делать НИЧЕГО, а лишь СОЗЕРЦАТЬ. Пусть ДРУГИЕ работают, а я буду заниматься Созерцанием.
Становится очевидным, что Государству не нужны экономически активные граждане.

все верно, ограбили и не раз, а перекладывают на простого человека

мусор, пиздить вас нужно, что б научились долги отдавать.
Поедьте и помитингуйте у главного офиса Родовида, когда там наконец-то отдавать депозиты начнут. Быстро хлебало начистят за то, что живете в хатах за чужой счет и еще пищите. На кредитных тачках наверняка поедете:yahoo:

Откуда столько злости? Люди правильно делают, что защищают свои интересы.
 
Назад
Зверху Знизу