Вопрос по Альфа-Медиа/Триолан

Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2006
Повідом.: 9617
Вопрос по Альфа-Медиа/Триолан

Сейчас у меня Альфа-Медиа. Купил 32" ЖКИ.
Он словил 60+ аналоговых каналов, но качество у большинства очень плохое - либо явная помеха, либо рябь от слабого сигнала. Старый телевизор показывал более менее сносно, там был усилитель слабого сигнала, ну и качество соответственно телевизора хуже, вот и не было сильно заметно помехи.
Также словил 60+ цифровых каналов, качество естественно соответствующее, но каналы в основном совсем другие.

В итоге имею около 120 каналов, но ходовыми являются аналоговые плохого качества.

Теперь вопросы:

1. Нет ли в триолане случайно тоже цифровых каналов в добавку к аналоговым? (Про эпсилон знаю, но там получается цена великовата.)

2. Как качество аналоговых каналов на Новых Домах на Садовом проезде? Действительно "не отличишь от цифрового" как пишут в соседних ветках? Триолан в доме есть, оптика вроде заведена.
 
Теперь вопросы:

1. Нет ли в триолане случайно тоже цифровых каналов в добавку к аналоговым? (Про эпсилон знаю, но там получается цена великовата.)

На сколько мне известно, то Эпсилон в начале своей деятельности, а это где-то 2006-2007 год, своей сети не имело. А цифровой сигнал транлировало по сети аналового кабельного, вот в квартире и присутствуют незакодированные каналы в цифровом формате. Как сейчас - информацией не обладаю, так как в разных районах может быть по разному.

«Базис» - г. Харьков
«Берёзка-Телесистема» - г. Харьков
«Телерадиокомпания «Эпсилон ТВ» - г. Харьков
«ИТ.Сервис» - г. Харьков

это все под брендом Триолан
 
Вызови техника на подключение с условием что тебе дадут предварительно просмотреть и выбрать что ты получиш на твой ящик. В итоге заключаеш договор или останешся при своём.
 
Отписал в личку.
 
а какая разница? гонится сигнал и хорошо :)

а сигнал как и раньше идет по сети аналогового ТВ, только теперь оптикой в каждый дом и без тех затуханий и шумовых состовляющих которые были в свое время на старой сети когда сигнал шел через 1-6 магистральных усилителей.
 
На сколько мне известно, то Эпсилон в начале своей деятельности, а это где-то 2006-2007 год, своей сети не имело. А цифровой сигнал транлировало по сети аналового кабельного, вот в квартире и присутствуют незакодированные каналы в цифровом формате. Как сейчас - информацией не обладаю, так как в разных районах может быть по разному.

«Базис» - г. Харьков
«Берёзка-Телесистема» - г. Харьков
«Телерадиокомпания «Эпсилон ТВ» - г. Харьков
«ИТ.Сервис» - г. Харьков

это все под брендом Триолан
и плюс фаст нэт альфа медиа фаворит)))и еще не помню
 
и плюс фаст нэт альфа медиа фаворит)))и еще не помню

не городите чепуху!
фаст никогда не относился и не относится никаким боком к брэнду ТРИОЛАН
Альфа медиа это то же самое что и ПРИТЕКС
а Фаворит как минимум пару лет уже не является провайдером и не предоставляет услуги КТВ
 
ну почему, на верху то хозяин то один, ИМХО;)
 
еслиб был один то не было бы такой трахомудии с квитанциями и "кабельными" войнами
 
а как понимать то что Директор АМ становится директором Березки и потом вообще уходит
 
У меня тоже альфа-медиа. Стало плохо показывать с мая месяца где-то, это на основном телевизоре, не говоря уже о том, как показывает в других комнатах(стоят 2 развилки).
2 раза оставляла заявки, потом оказалось что показывает так во всем подъезде, и у подруги в соседнем доме. На звонки отвечают что вот вот уже сделают...и чуда не происходит. Сейчас думаю к какому переключиться кабельному...

Надо было в черный список это все... но уже лень переносить...
 
а зачем переносить он там есть давно:)
 
а как понимать то что Директор АМ становится директором Березки и потом вообще уходит

о ком речь идет, директора разные бывают (исполнительные, генеральные, технические). причины смены места работы тоже разные. почему не взять на работу ценного сотрудника? а хозяева разные-это факт, и беготня персонала тут ни при чем.
 
какой именно не знаю, но и это не главное то. суть от этого не меняется.
 
Прихожу сегодня домой а нет таких каналов(моих мля самых любимых) как дискавери наука, трэвел, и еще парочки-----суки альфа-медиа
 
Прихожу сегодня домой а нет таких каналов(моих мля самых любимых) как дискавери наука, трэвел, и еще парочки-----суки альфа-медиа

Зато "Топ Шоп (он сдох)" всунули. Для отбитых домохозяек :D

Рейтинговых каналов стало меньше однозначно. НацГео и Спорт1 с Инглиш Клабом - далеко не равноценная замена...
 
у альфы на сайте указана теперь такая сетка вещания:
Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу