Моя внутренняя женщина

Kateryna_p

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.06.2017
Повідом.: 12
Моя внутренняя женщина

Девушки, здравствуйте :)

Предлагаю вам безДвозДмезДно (с) с помощью женской колоды метафорических карт узнать как выглядит ваша внутренняя женщина, что она чувствует и что она хотела бы вам сказать ;)

Для вас это возможность заглянуть внутрь себя, а для меня практика настройки на человека он-лайн и проверка результатов. Для этого я попрошу вас написать мне в ответ похожа она на вас или нет.

Итак, как я предлагаю делать - вы пишете в тему собщение что-то типа "я хочу", я вытаскиваю вам в закрытую карту из колоды (примеры карт на фото). Вы на нее смотрите и по порядку отвечаете на вопросы (цитируйте картинку, чтобы я не путалась):

1. Какая она?
2. Притворяетесь ею и ощущаете что она чувствует?
3. Продолжая притворяться ею слышите что она думает?
4. Прекращая притворяться ею спросите какой совет она вам может дать если хочет?
5. Как вы считаете, похожа она на вашу внутреннюю женщину?

Если возникнут какие-то вопросы, тоже пишите.

БФ :)
 
Останнє редагування:
Девушки, здравствуйте :)

Предлагаю вам безДвозДмезДно (с) с помощью женской колоды метафорических карт узнать как выглядит ваша внутренняя женщина, что она чувствует и что она хотела бы вам сказать ;)

Для вас это возможность заглянуть внутрь себя, а для меня практика настройки на человека он-лайн и проверка результатов. Для этого я попрошу вас написать мне в ответ похожа она на вас или нет.

Итак, как я предлагаю делать - вы пишете в тему собщение что-то типа "я хочу", я вытаскиваю вам в закрытую карту из колоды (примеры карт на фото). Вы на нее смотрите и по порядку отвечаете на вопросы (цитируйте картинку, чтобы я не путалась):

1. Какая она?
2. Притворяетесь ею и ощущаете что она чувствует?
3. Продолжая притворяться ею слышите что она думает?
4. Прекращая притворяться ею спросите какой совет она вам может дать если хочет?
5. Как вы считаете, похожа она на вашу внутреннюю женщину?

Если возникнут какие-то вопросы, тоже пишите.

БФ :)

Черно-белую хочу,она там одна
 
:рл:а вдруг тут еще круче таро или рун расклад.....

:D:D:D
метафорические карты к гадательным не имеют никакого отношения - для Таро в другие ветки стоит заглянуть

Метафорические ассоциативные карты — это инструмент профессионального психолога, психотерапевта и коуча, применяемый в диагностике, коррекции и развитии

Метафорические ассоциативные карты – это набор картинок величиной с игральную карту или открытку, изображающих людей, их взаимодействия, жизненные ситуации, пейзажи, животных, предметы быта, абстрактные картины. Некоторые наборы карт совмещают картинку с надписью, другие включают отдельно карты с картинками и карты со словами. Совмещение слов и картинок создает игру смыслов, обогащающуюся новыми гранями при помещении в тот или иной контекст, изучения одной или другой темы, актуальной для человека в настоящее время.

Это проективная психологическая методика: важен не заложенный изначально исследователями смысл, а душевный отклик каждого отдельного человека на попавшуюся ему картинку. В одной и той же картинке разные люди увидят совершенно разные феномены, в ответ на стимул вынесут всякий свое внутреннее содержание актуальных переживаний.
 
О, а я работала с такими картами, правда с другими колодами, меня впечатлило. Можно мне карту? :)
 

спасибо :любов: нравится она мне
1. она легкая, невесомая, светиться изнутри
2. чувствует легкую грусть и усталость когда смотрит вперед (в будущее....??)
3. думает, что впереди ее ждет все хорошее, но путь будет непростым
4. Совет.. не надо идти медленно, быстро поднимайся и лети - наверное в тему того, что не надо раскачиваться медленно (я так обычно делаю). А сейчас действительно есть выбор как идти вперед мне...
5. да, похоже
:браво:
 
мне это нравится: сама себе что-то придумываешь, что-то себе советуешь, через секунду забываешь, и "наша песТня хороша - начинай сначала":браво:
 
Не со зла, у меня просто все в руках горит:D

поправляя очки на носуЕсли вы будете выполнять все вышеперечисленные (сама придумай, следуя правилам игры) требования, то огненная беда обойдет вас стороной:D
 
Назад
Зверху Знизу