«Безвиз» для украинцев: в вопросе наметился прогресс

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196908
«Безвиз» для украинцев: в вопросе наметился прогресс

1.03.2017 09:47
«Безвиз» для украинцев: в вопросе наметился прогресс
Представители Европейского парламента и Совета Евросоюза во вторник, 28 февраля, заключили неофициальную договоренность касательно визовой либерализации для граждан Украины.


photo_big.jpg


Об этом говорится в сообщении на сайте Европарламента.

Как отмечается, отмена виз будет применяться ко всем государствам-членам ЕС, за исключением Ирландии и Соединенного Королевства. При этом этот режим не предоставляет права на работу в ЕС.

"Принятие безвизового режима для граждан Украины является важным шагом вперед на пути реформирования украинского общества, объединения людей, построения мостов через границы. Мы в Европейском парламенте убеждены в том, что граждане Украины в настоящее время заслужили право свободно передвигаться в ЕС. Пришло время для Совета Европы показать результаты", - цитируется в сообщении одна из докладчиков ЕП Мария Габриэль.

Соглашение еще должно быть одобрено комитетом Европарламента по гражданским свободам и Европарламентом в целом, а после этого - Советом ЕС.

В то же время брюссельский журналист "Радио Свобода" Рикард Йозвяк в своем Twitter сообщил, что послы Евросоюза одобрят визовую либерализацию для Украины уже 2 марта 2017 года.

"Триалог (между Европарламентом, Еврокомиссией и Советом ЕС, - ред.) по визовой либерализации для Украины успешно завершился. Послы ЕС одобрят ее 2 марта (второй тур утверждения, вероятно, в мае)", - написал он.


Visa trialogue for #Ukraine has ended successfully. Eu ambassadors will approve on 2 march (second round of approval likely in may)

— Rikard Jozwiak (@RikardJozwiak) February 28, 2017



Принятое переговорщиками решения также прокомментировал президент Украины Петр Порошенко в своем Twitter. Он назвал его "важным шагом к решению, которое так долго ждут в Украине".

"Теперь дело за Советом ЕС и Европарламентом", - написал Порошенко.


Welcome finalization of trialogue Council-Commission-Parliament on visa free regime with the EU.

— Петро Порошенко (@poroshenko) February 28, 2017




Юлиана Шаповалова
 
В какую сторону в зад или перед?
 
как очередное подорожание происходит, сразу чем то пытаются отвлечь.
 
Фу бля,а вчера была тема типа ну все -свершилось!
А тут снова ключевые слова: "неофициальная договоренность",ну и со стороны пети традиционно "сделан важный шаг".
 
Украинские граждане смогут ездить в ЕС без визы

Ущипните меня, неужто свершилось?

Украинские граждане смогут ездить в ЕС без визы в результате неофициального соглашения, заключенного (Евро)парламентом и переговорщиками Совета во вторник
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Неофициально - конечно смогут. Лишь бы не поймали
 
не было такой темы

Могу поздравить вас гражданин соврамши,была такая тема(созданная не то красавелло не то красавчело),а сейчас ее списали в отстойный подвал Авроры.
Хотите проводить дознание-модераторы вам в помощь.
 
Смогут, но не сразу! Сейчас еще одно решение должно быть, потом в мае ратификация и после ратификации тоже время должно пройти... короче, раньше июля не ждите. А пока можете спокойно подготовить паспорт с чипом.
 
Могу поздравить вас гражданин соврамши,была такая тема(созданная не то красавелло не то красавчело),а сейчас ее списали в отстойный подвал Авроры.
Хотите проводить дознание-модераторы вам в помощь.
я вам хочу сказать что завтра кто-то создаст тему "Гелиос-гей. Видеоподтверждение". Тему естественно снесут модераторы.
Но на основании этой темы вас можно будет считать геем. Я правильно понял вашу логику?
Я ж не спорю - может кто-то и создавал такую новость. Но адекватной не было и подтвержденной инфы не было. Хз вообще что было, я не видел.
 
я вам хочу сказать что завтра кто-то создаст тему "Гелиос-гей. Видеоподтверждение". Тему естественно снесут модераторы.
Но на основании этой темы вас можно будет считать геем. Я правильно понял вашу логику?
Я ж не спорю - может кто-то и создавал такую новость. Но адекватной не было и подтвержденной инфы не было. Хз вообще что было, я не видел.
Ты совсем дурачек или выкручиваешься?
 
Ты совсем дурачек или выкручиваешься?
бля.
Для долбоебов:
Кто-то вчера создал тему "типа ну все -свершилось!" про безвиз.
Тему снесли. Кроме этой темы никаких свершилось нет.
Но на основании этой темы вы делаете выводы.
Вы вообще тест тьюринга пройдете?
 
Та ну на х.. тебя с твоими тестами.
То с геямя своими прицепился,то с тьюрингом.
Тьфу,извращенец.
да вы хромосомно ограниченный. Я раньше думал у нас только окси тут такой.
Позорно таким быть
 
Безвизы - это так же свободно как и в росию?
 
В школе ботаном был?
нет. Обидно? Нет оправдания глупости.
Был вброс. Пользуясь вбросом вы кидаете обвинения действующей власти. Да вы ольгинец, самый типичный, проплаченный. фу.
 
Назад
Зверху Знизу