Удалите

Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2008
Повідом.: 1528
Удалите

после ответов) заранее ,спасибо.
 
Останнє редагування:
Просто многие говорят,что дарят эти сертификаты в спа и т д,а они потом валяются без дела.
Если знаете проверенный и\или любимый салон вашей коллеги, то вполне можно подарить сертификат.
А если наугад с какого нибудь покупона, то правду говорят, очень большая вероятность, что будет валяться без дела. Там очень часто сертификаты в именно в такие салоны, куда и даром идти не хочется.
 
резиновая какашка - весело, смешно, креативно.

56._0.jpg
 
Каждый год на 8 марта дарят на работе у нас теткам сертификаты. Не знаю как остальные, но я ни разу так и не использовала.
 
Девушки,дамы,помогите советом. Что лучше подарить коллеге бутылку хорошего шампанского ,типа Асти Мартини и заказной торт или сертификат? Просто многие говорят,что дарят эти сертификаты в спа и т д,а они потом валяются без дела.Тему удалю после ответов) заранее ,спасибо.

подарите ей
A183-33248_m.jpg
 
Девушки,дамы,помогите советом. Что лучше подарить коллеге бутылку хорошего шампанского ,типа Асти Мартини и заказной торт или сертификат? Просто многие говорят,что дарят эти сертификаты в спа и т д,а они потом валяются без дела.Тему удалю после ответов) заранее ,спасибо.

Странно, у меня ни один сертификат не завалялся:D подарите массаж горячими камнями:клас:
 
Странно, у меня ни один сертификат не завалялся:D подарите массаж горячими камнями:клас:

Вы хотели наверное сказать горячими парнями? (А с твердыми как камень и горячими то Вы спутали и оговорились) :D
 
Я не знаю, такая проблема вечно. Особенно с теми людьми, у которых все есть. Дарили и сертификаты в разные магазины, и шуточные приколы. Пришла к выводу - деньги лучший подарок.
 
Я не знаю, такая проблема вечно. Особенно с теми людьми, у которых все есть. Дарили и сертификаты в разные магазины, и шуточные приколы. Пришла к выводу - деньги лучший подарок.
Банальщина

Вы хотели наверное сказать горячими парнями? (А с твердыми как камень и горячими то Вы спутали и оговорились) :D

Вы правы:клас::D
 
Сертификат на (стоун-массаж), как выше писали или бутылку Асти.
 
Спасибо большое всем,кто дал адекватные ответы)
 

в крематорий

Сертификат на (стоун-массаж), как выше писали или бутылку Асти.

какой примитив. ну хорошо хоть не новое ведро для дойки коров.

Особенно с теми людьми, у которых все есть.
 
какая сфера деятельности? ;)
авто есть у коллеги? ;)
 
Сертификат + но можно подумать что это будет намек на то что коллега плохо выглядит....
 
ТС, если выбирать из перечисленного - то сертификат.
Хотя там, где дедд предлагает мне не понравилось). Хаммам освещенный , со стеклянной дверью, хоть и матовой, в темный неосвещенный коридор, по которому шарятся периодически неясные личности, немного напрягает)
 
Назад
Зверху Знизу