• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Силы АТО взяли под контроль юго-восточную часть Луганска, - Минобороны

Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2008
Повідом.: 21608
Силы АТО взяли под контроль юго-восточную часть Луганска, - Минобороны

"Министр обороны генерал-полковник Валерий Гелетей доложил Президенту Украины Петру Порошенко о том, что Вооруженные Силы Украины взяли под контроль юго-восточную часть города Луганск. Также украинские военнослужащие разблокировали аэропорт Луганска. Вооруженные Силы продолжают освобождение населенных пунктов Украины от группировок боевиков", - сказано в сообщенииИсточник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Хорошие новости.Главное что-бы террористы с Луганска дальше не побежали по стране.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
хуяк. если правда - завтра выпью за их здоровье
Если да же на ру новостях пишут... Интересно, это "плата" за сбитый Боинг?
 
пишут и другую инфу:

Вопреки сообщениям СМИ в Луганске нет украинских войск, город под контролем армии Луганской народной республики.

Луганск продолжают расстреливать «Градами» и артиллерией, количество раненых и убитых растет. Обстрел в течение дня шел в основном со стороны поселка Металлист. Большая города лишилась света, воды, горят шахты вблизи города. На окраинах идут боестолкновения с карательными отрядами, в том числе в районе луганского аэропорта. Бои идут под Рубежным, атакован блокпост нацгвардии. В районе Краснодона идет боестолкновение с применением артиллерии и ПТУРов, по предварительным данным уничтожают колонну украинской техники.

P.S. мне интересно кто опять спиздел или это сейчас приколы такие.?

Ну словам Министра Обороны Президенту как то больше верится,чем колорадским помойкам.А там видно будет.Главное что-бы не разбежались колорады как из Славянска,а то они так весь восток страны уничтожат пока бегать будут.
 
лучше бы большинству населения мозги на место вставить,никак до меня не доходит как можно на чужой территории диктовать условия и народ загнать в стойло Люди гибнут с обеих сторон ,а старший "брат" подливает масло
 
Думаю через несколько дней Луганск освободят.
 
Гитлер тоже всем трубил что Сталинград взял и медали успел наштамповать, и чем все это закончилось?
 
пишут и другую инфу:

Вопреки сообщениям СМИ в Луганске нет украинских войск, город под контролем армии Луганской народной республики.

Луганск продолжают расстреливать «Градами» и артиллерией, количество раненых и убитых растет. Обстрел в течение дня шел в основном со стороны поселка Металлист. Большая города лишилась света, воды, горят шахты вблизи города. На окраинах идут боестолкновения с карательными отрядами, в том числе в районе луганского аэропорта. Бои идут под Рубежным, атакован блокпост нацгвардии. В районе Краснодона идет боестолкновение с применением артиллерии и ПТУРов, по предварительным данным уничтожают колонну украинской техники.

P.S. мне интересно кто опять спиздел или это сейчас приколы такие.?
Вай, в твоей "Правде" не хватает НЛО, которое помогает героям-апалченцам, лучей "жизни", которыми Путин воскрешает погибших детей, и армии телепузиков, которые отстраивают Луганск под огнем градов
 
На окраинах идут боестолкновения с карательными отрядами,

P.S. мне интересно кто опять спиздел или это сейчас приколы такие.?

Ты еще не понял? Если идет речь про "карательные" отряды.."хунту"...правосеков...бендеровцев....натовских наемников.... данные новости после прочтения этих слов читать дальше нет смысла....
 
Назад
Зверху Знизу