Из-за митингующих перекрыта часть центра Харькова

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196613
Из-за митингующих перекрыта часть центра Харькова

25.02.2014 20:06

Сегодня вечером сотрудники харьковского ГАИ отправляют автомобилистов объезжать площадь Свободы


photo_big.jpg


Перекрыта часть ул.Сумской от станции метро «Университет» и ориентировачно до ул. Совнаркомовской. Также не проехать по площади Свободы. По словам сотрудников ГАИ, когда откроют движение - неизвестно.

Ограничение движение связано с митингом возле здания Дома советов.


Елена Захаренкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Митингуют майдановцы или наши?
 
Столько пьяных я не видела ,антимайдан не позорьтесь приходите пожалуйста трезвыми ,вы же люди .
 
разогнать то что есть, разрешить оружие и
И люстрировать,люстрировать загородние Хатынки мусоров,прокурорских и
иных ЧЛенов..
Местные часто такие постройки называют"Дворянское гнездо"
А смысл на площадях е..льники бить друг-другу?
Ну,в рэволюциях я мало что понимаю..
 
Столько пьяных я не видела ,антимайдан не позорьтесь приходите пожалуйста трезвыми ,вы же люди .
после они расходятся по районам и начинают приставать к людям.. на милицию не надейтесь - только на себя. Будьте осторожны, особенно девушки. Купите хотя бы самый простой газовый баллончик, он стоит грн 50, но возможно выручит вас
а самое главное - раскройте глаза тем харьковчанам которые "как бараны" бояться разрушения города, что бы обратили внимание на своих защитников. Ни майданоцев, ни ультрас бухие к людям не доебываются
 
Останнє редагування:
Столько пьяных я не видела ,антимайдан не позорьтесь приходите пожалуйста трезвыми ,вы же люди .

с ними не общался, пару раз сегодня мимо проходил, но если нетрезвы то совок не победим
 
Вот вы тут шутите ,а все очень печально . Эти пьяные Власовцы ночью пойдут искать "догнаться" , а денег у них нет ,потому что пропили . И не позавидую вам если вы привлечете их внимания . Если умеете быстро бегать ,вы счастливчик .
Харьков в опасности ,шутки в сторону . Вы хотите что бы в Харькове были беспорядки ? Власовцы вам сделают "праздник" .
 
а самое главное - раскройте глаза те харьковчанам которые "как бараны" бояться разрушения города, что бы обратили внимание на своих защитников. Ни майданоцев, ни ультрас бухие к людям не доебываются
самое главное где они все были когда гепа с площади конституции памятник советской власти переносил:confused:
 
самое главное где они все были когда гепа с площади конституции памятник советской власти переносил:confused:
да сносили
Памятник революционерам на пл. Конституции ("пятеро из ломбарда")
Памятник М.Горькому в парке им. Горького, теперь там стеклянная белочка
Памятники комсомольцам-героям за зеркальной струей
Памятник Макаренко (великий советский педагог кто не знает) на Сумской
За это им не платили ,что бы они возмущались
 
самое главное где они все были когда гепа с площади конституции памятник советской власти переносил
я могу сказать еще где они были, когда парк пилили, метро поднимали, гольфклуб делали...
кстати мне нравился холодильник, и я был против его демонтажа.. но наши люди не понимают, что тому же гепе пофигу на эти памятники. если там можно будет поднять навар или поставить ТЦ какой-то - он это сделает со всей своей решительностью

За это им неплатили
скорее не налили
Титушко за 200грн, а наши гепушки за 200грамм
 
Назад
Зверху Знизу