Подскажите где взять крышку масляного бака

Статус: Offline
Реєстрація: 31.03.2006
Повідом.: 3114
Подскажите где взять крышку масляного бака

Потерял крышечку масляного бака от своей honda vtr250 (97г.в.)
Подскажите где взять новую, или хотя бы где посмотреть-померять.
Судя по размеру уплотнительного кольца диаметр резьбы 21.5мм.
Оригинальный номер запчасти 15611-MB0-000, но долго ждать. Хотелось бы где-то по местному.
 
Гугел кажет резьбу M24x3.
 
Вроде как одинаковая для следующих моделей:

HONDA CB1300SF : CB1300SB 03-10 : CB1100F / R 81-83 reverse car : 97-01 CBR1100XX SUPERBLACKBIRD reverse car : VFR800 00 : CB750F 79-82 : STEED400 : STEED600 88-96 : CB400SF / R / S 92-98 : VFR400 R / Z 89-88 : V-TWIN MAGNA 94-07 : VTR250 98-09

а как он тебе это кажет? в каком контексте?покажи плз.

Вот получилось нарыть

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
окей. это оно. я эту страничку тоже видел, но не вчитался что там размер есть. Теперь основной вопрос: где взять? В бегемото размеры не такие. Есть еще какие-то варианты у нас? может базар? Лоск или барабан?
 
Я бы на твоем месте тогда заехал в мастерские где что-нибудь подобное корчуют или ремонтируют. Вдруг завалялось что-то подходящее у Ромы или Ярика например.
 
Роме звонил вечером. Сказали только оригинал под заказ не раньше чем через месяц привезут :(

Типа мот редкий и всё такое. Хотя крышка как я смотрю подходит от половины мотов вообще. И от стидов, и от сибих кубатурных и от бмв F650 судя по всему.
 
позвони сереге-фотографу что с нами в днепре был
 

Вкладення

  • hwacheoncentrelathe_460x1000.jpg
    hwacheoncentrelathe_460x1000.jpg
    93.7 КБ · Перегляди: 56
подходи на смотровой, познакомлю.
P.S. думал, только гутен на олбанском жжет.:D
да мне до гутена еще расти и расти. а со станком вроде уже почти познакомили, но если что - подойду, спасибо.
 
Типа мот редкий и всё такое. Хотя крышка как я смотрю подходит от половины мотов вообще. И от стидов, и от сибих кубатурных и от бмв F650 судя по всему.

На БМВ F-650 на пробке маслобака стоит колечко O-ring 26,75X3,53. Саму пробку могу дать примерять (запасной нету), но толку от этого немного.

По-моему, оптимальный вариант - заказать оригинал 15611-MB0-000 на экзисте (20 дней - 74 грн, 14 дней - 108 грн), на мотоцикле временно заткнуть маслобак чем-то подходящим и не париться...
 
Останнє редагування:
Винной пробкой, или шматком кукурузного качана!
 
Re: Подскажите где взять крышку масляного бака

Всем спасибо. Заказал у токаря по замерам с мота. Обещал во вторнег выдать из бронзы. Цена вопроса 100грн.
В подарок дырочка для цепочки, чтоб больше не терял :D
Пока стоит чопик из ветки, который вырезал стоя на московском проспекте.
 
наверняка подлил масла и проебал момент закрутки
 
Назад
Зверху Знизу