Коломойский с Тимошенко ставят на Путина?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.12.2007
Повідом.: 1811
Коломойский с Тимошенко ставят на Путина?

"По информации заместителя главы секретариата президента, "политическое руководство России с особым вниманием рассматривает решение о поддержке Тимошенко на выборах президента Украины после выполнения условий по пассивной позиции премьера и ее политической силы в конфликте с Грузией".



Координация проекта "Выборы-2010" положена на созданный в Москве центр во главе с Виктором Медведчуком.



В центр также входят Сергей Клюев, Григорий Суркис и Александр Задорожный.



На реализацию проекта поддержки Тимошенко уже зарезервировано около 1 миллиарда долларов США, заявил Кислинский.



По словам Кислинского, "работа предвыборного штаба уже фактически начата - к ней присоединяются украинские финансово-промышленные группы, которые уже успели отметиться в поддержке пророссийского проекта в 2004 году".

"Находясь с ближайшим окружением на Сардинии, Тимошенко созывает под свои знамена "вчерашних", которые стремятся к реваншу во главе с Медведчуком. Недавно, по личному приглашению Тимошенко, к ним присоединился и Кучма, прилетев в субботу на Сардинию", - подчеркнул представитель секретариата. "



ПыСЫ: В свое время группировка Коломойского начинала обогащаться в связке с Суркисами, с которыми сотрудничал и Медведчук.

Потом, когда Коломойский делал Оранжевую революцию, Медведчук был с Кучмой и поддерживал кандидатуру, выдвинутую Ахметовым - Януковича.

Теперь, получается, Медведчук и Суркисы возвращаются в альма-матер, то есть - в группировку Коломойского, что бы на президентских выборах ударить по кандидату от группировки Ахметова.
 
Новость дожна звучать таким образом:
Тимошенко обвиняют в сговоре с Медведчуком, Кучмой и Россией

Это по укрправде. Измени пожалуйста название темы, а то людям ни хрена не понятно. Юличка это блдь еще та, на помойку ее. Ющ реальный чел.
 
Если я правильно понимаю, олигархи Украины определились.

В стране два основных клана, и первых клан - Коломойского - делает ставку на Путина. Их кандидат - Тимошенко

Второй клан - Ахметова - делает ставку на запад, их кандидаты - Ющенко (президент) и Янукович (премьер).

Но в этой схеме - неувязочка: Коломойский - партнер - Березовского, и с этой точки зрения его ориентация на врага Березовского выглядит неуместной.

Более того, группировка Ахметова была филиалом московской ОПГ, и контролировалась смотрящим из Москвы. Московские ОПГ под колпаком у ФСБ и фактически ФСБ их контролирует.
Поэтому Ахметова со своим фактическим смотрящим - Путиным тоже вызывает недоумения.

Единственный аргумент - и группировка Коломойского, и группировка Ахметова уже вылезли из детских штанишек и в состоянии маневрировать в политике без оглядки на смотрящих. Но так ли это?
 
Новость дожна звучать таким образом:
Тимошенко обвиняют в сговоре с Медведчуком, Кучмой и Россией

Это по укрправде. Измени пожалуйста название темы, а то людям ни хрена не понятно. Юличка это блдь еще та, на помойку ее. Ющ реальный чел.

Все эти "сговоры" - это упаковочная мишура.

А суть в другом - страной управляют уголовные кланы, и от их взаимоотношений зависит наша дальнейшая жизнь.

Давайте отбрасывать показное и анализировать суть происходящего.
 
stax, вам бы не помешало бы себе поставить подпись "я знаю лишь то, что ничего не знаю" :)
Ющ - президент.
 
Главное, чтомы движемся в западном направлении. Пока есть это движение, нужно биться за Юща. Если его не станет, мы станем.
 
маячня. схоже це антіпіар проти тюльки, бо її прихильники "дружби" із путєним не простять
 
Сітуп сказав(ла):
маячня. схоже це антіпіар проти тюльки, бо її прихильники "дружби" із путєним не простять

Никакая не маячня, я всегда считал, что юличка москальская блядь. Я знал это даже, когда она выходила с ним на трибуну на майдане.
 
Все эти "сговоры" - это упаковочная мишура.

А суть в другом - страной управляют уголовные кланы, и от их взаимоотношений зависит наша дальнейшая жизнь.

Давайте отбрасывать показное и анализировать суть происходящего.

Именно.

То, что ЮВТ может переметнуться на российскую сторону стало понятно после последних заявлений Газпрома про погашение газовых долгов.
 
Если Медведчук будет в одной стае с ЮВТ, то это и станет флагом её политнаправления.
 
Юля - наш человек. :)
 
Медведчук, КОломойский, Кучма - лохи сейчас, слишком мелкая рыбешка. Настоящие игроки - кремль и их бизнес. Там все будет нормально законспирировано. Юличка обосралась на этой войне, дальше пойдет по спирали.
 
Никакая не маячня, я всегда считал, что юличка москальская блядь. Я знал это даже, когда она выходила с ним на трибуну на майдане.

Уж лучше Юлька, чем геномодифицированный Ющ, который обосрал идею революции и обосрал людей, которые его поддерживали
 
Никакая не маячня, я всегда считал, что юличка москальская блядь. Я знал это даже, когда она выходила с ним на трибуну на майдане.

дик ти і не є прихильником тюльки.
і взагалі тут дійсно гра проти тюльки - бо на виборах тюлька-ющенко переможе тюлька, а на виборах ющенко-янук - переможе ющенко
 
Сітуп сказав(ла):
дик ти і не є прихильником тюльки.
і взагалі тут дійсно гра проти тюльки - бо на виборах тюлька-ющенко переможе тюлька, а на виборах ющенко-янук - переможе ющенко

Я прихильник Ющенко. Точка. Ющенко человек, который строит, Тимошенко человек, который разрушает. Насчет твоего прогноза - согласен, лучше чтобы эта блядь вышла в первом туре.
 
Главное, чтомы движемся в западном направлении. Пока есть это движение, нужно биться за Юща. Если его не станет, мы станем.

Как-то не заметно движения Украины в Западном направлении.
Главные признаки той же Дании, как и других развитых стран Европы - мизерная коррупция, отсутствие бюрократического беспредела, доминирование закона, народовластие, высокий уровень жизни.

По отзывам жителей Украины, особых сдвигов в этом направлении не сделано. Успехи имеются лишь только в области демократии, но и это дело очень шаткое, поскольку нет по-настоящему народных политиков, которые бы ставили целью не обогащение своего клана, а повышение уровня жизни народа. Для Швеции и большинства других скандинавских стран - такие политики - норма. В Украине таких нет.
 
Как-то не заметно движения Украины в Западном направлении.
Главные признаки той же Дании, как и других развитых стран Европы - мизерная коррупция, отсутствие бюрократического беспредела, доминирование закона, народовластие, высокий уровень жизни.

По отзывам жителей Украины, особых сдвигов в этом направлении не сделано. Успехи имеются лишь только в области демократии, но и это дело очень шаткое, поскольку нет по-настоящему народных политиков, которые бы ставили целью не обогащение своего клана, а повышение уровня жизни народа. Для Швеции и большинства других скандинавских стран - такие политики - норма. В Украине таких нет.

Я так підозрюю, що у всіх країнах такі вимоги трапилися наступного ж дня, коли країна отримала незалежність? Правильно?
Знайомі націоналісти, які посилаються на Мойсея, що водив народ 40 років пустелею, мають на увазі, що водив до того моменту, поки не вмер останній раб. А може вони помиляються? Може в нього просто GPS поломився? :)
Просто я не вірю в те, що вчора була одна країна, а завтра стане іншою. Однак і сидіти, склавши руки, не збираюся. Змінюйте країну, якщо хочете. Можливість знайдете.
 
Я буду ,как всегда,голосовать за В.Ющенко...Нах Юлю......
 
Назад
Зверху Знизу