Ну как вам дороги на Гагарина..?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.12.2007
Повідом.: 145
Ну как вам дороги на Гагарина..?

Честно говоря приятно ездить стало.., пока, коенчно на небольших участках дорог.., но все равно, там где уже готовишся ловить яму., гладенько проезжаешь.... Просто удивительно, как все легко на самом деле..., за неделю целый проспект уложили...., конечно, так радостно тому, что должно было быть сделано много много лет назад и в пордке вещей...., теперь понимеашь, сколько лет на народе просто нагло наживались, или просто нагло наживались на ..., на всех.....
 
лучше бы на въезде в город сделали дорогу с южного направления
 
Не знаю, была сегодня, особого улучшения не заметила, правда я не за рулем
После сравнения с нормальными дорогами, в городе Харькове себя чувствуешь как на проселочной грунтовой дороге
 
Только что с Гагарина: цветочки красивые! :)
 
Честно говоря приятно ездить стало.., пока, коенчно на небольших участках дорог.., но все равно, там где уже готовишся ловить яму., гладенько проезжаешь.... Просто удивительно, как все легко на самом деле..., за неделю целый проспект уложили...., конечно, так радостно тому, что должно было быть сделано много много лет назад и в пордке вещей...., теперь понимеашь, сколько лет на народе просто нагло наживались, или просто нагло наживались на ..., на всех.....


Не верьте своим глазам!! Вам всё показалось!!! На самом деле там одни колдобины, всё разворовано Кернесом!!

Срочно наденьте оранжевый шарфик и попрыгайте, представляя ямы! :іржач:
 
почему это должно и кому? че за муть?

т.е. вам починили дорогу и тут вы поняли, как на народе нагло наживались? У вас следственно причинная связь нарушена реально.



Ну здрасьте, Вы разве забыли, что существует такая структура как Автодор, и что налоги на содержание, строительство и ремонт дорог с нас исправно лупят без перерыва с 1991 года.
 
почему это должно и кому? че за муть?



т.е. вам починили дорогу и тут вы поняли, как на народе нагло наживались? У вас следственно причинная связь нарушена реально.

Дядь..., я вообще заметил, что ты какой-то недовольный постоянно..., с чего бы это...? Из тебя льется один негатифф..., Странно, ты наверное неудовлетворенный жизнью? Поедь на природу.., найди девушку..., занмайся с ней классным сексом и увидишь, что жизнь прекрасна... :) вроде по фото - солидный человек, значит работа нормальная...., уже что-то есть..., успеха... ;)
 
т.е. вам починили дорогу и тут вы поняли, как на народе нагло наживались? У вас следственно причинная связь нарушена реально.

Просто Харьковский вариант починили - это цветочков красивых на обочине насадили, много.
 
вроде по фото - солидный человек

Хм.. никогда и не подумал бы, что такая ассоциация с аватарой Гастеллы может возникнуть. Мне показалось, что человек специально повесил фотку какого-то алкоголика, дабы народ пораздражать.. из вредности так-сказать.

П.С. Гастелло, эт всего-лишь моя имха.. без обид! :пиво:
 
та шо там гагарина, механизаторскую асфальтируют!
 
Ни х.я себе алкоголик, в белом костюмчике... Васек видать алкоголиков в жизни своей никогда не видел ;)
 
Ни х.я себе алкоголик, в белом костюмчике... Васек видать алкоголиков в жизни своей никогда не видел ;)

Загляни в "Белку" (она же "Сафари", она же "Феникс") на Фрунзе. Тамошний алкоголичный контингент из преподавательского состава Политеха, как правило, в костюмах. Или в твоём представлении алкоголик равно бомж?
 
Честно говоря приятно ездить стало.., пока, коенчно на небольших участках дорог.., но все равно, там где уже готовишся ловить яму., гладенько проезжаешь.... Просто удивительно, как все легко на самом деле..., за неделю целый проспект уложили...., конечно, так радостно тому, что должно было быть сделано много много лет назад и в пордке вещей...., теперь понимеашь, сколько лет на народе просто нагло наживались, или просто нагло наживались на ..., на всех.....

наживаццо на народе..а вы знаете,сколько можно спиздить денег при подобной процедуре?ооо....;)
 
Дорогу сделали неплохо, но...
Во-первых, пока что остутствует разметка;
во-вторых, судить о качестве пока рано;
в-третьих, для наших местных говнорейсеров это может стать местом гонок.
 
Ну посмотрим, что случится с пока еще неплохим асфальтом через пару месяцев...
 
Там еще самые большие часы какие то обещали поставить...

Самое интересное, что ремонт очень активно делался до приезда президента УЕФА в Украину, почему то сразу же на следующий день после его отлета из Украины, ремонт резко прекратился. Совпадения?
 
та шо там гагарина, механизаторскую асфальтируют!

2,5 года назад ее уже асфальтировали ;) Раздолбали за год.
А зная что за контора асфальтирует сейчас и видя как это делают - думаю, что асфальт продержится до весны максимум. А еще если учесть, что на механизаторской расположены две автобазы строительной техники....
А вообще меня умиляет, когда народ радуется тому, чего по идее должен не замечать. Но для Харькова плохие дороги и их отсутствие - это норма. А отремонтированная дорога - это праздник, но недолгий..
 
А вообще меня умиляет, когда народ радуется тому, чего по идее должен не замечать. Но для Харькова плохие дороги и их отсутствие - это норма. А отремонтированная дорога - это праздник, но недолгий..

+100 :клас:
 
Назад
Зверху Знизу