Ищу машину ВАЗ "Копейка" АХ6689АЕ

Статус: Offline
Реєстрація: 21.09.2010
Повідом.: 14946
Ищу машину ВАЗ "Копейка" АХ6689АЕ

Просьба модераторов не удалять тему. Я понимаю, что не там создал, где надо. Но здесь людей больше, может кто и видел эту колымагу.
Значит ищу копейдос красного цвета с номерами АХ6689АЕ. Заднее и пассажирские окна тонированы синей пленкой.
Еще раз прошу модераторов не переносить хотя бы пару дней тему. Заранее благодарю.
 
Останнє редагування:
Вы с 4го этажа городского ГАИ? отдел розыска?
 
Егорыч добавь номер в название темы шоб информативней было;)
 
ТС, ты ебонулся совсем?
Забудь за ту копейку. Ты бабосы получил за нее? Ну и все, пускай она сгорит.
ИС тебя разводит, нет у них ничего на тебя.

зы. Нету никакого смысла из-за одной мнимой проблемы создавать две темы.
 
а шо случилось?
 
Фоток к сожалению нет. Из особых примет: практически отсутствовало правое переднее крыло. Да, если смотреть сбоку, то можно увидеть торчащие из днища ноги пассажиров. Так во всяком случае было 4 года назад.
Машина на мне. Пришел штраф. на машину наложен арест.
 
ТС, а зачем ищешь то?
 
Фоток к сожалению нет. Из особых примет: практически отсутствовало правое переднее крыло. Да, если смотреть сбоку, то можно увидеть торчащие из днища ноги пассажиров. Так во всяком случае было 4 года назад.
Машина на мне. Пришел штраф. на машину наложен арест.

Пиши заяву що угнали...
 
ТС, ты ебонулся совсем?
Забудь за ту копейку. Ты бабосы получил за нее? Ну и все, пускай она сгорит.
ИС тебя разводит, нет у них ничего на тебя.

зы. Нету никакого смысла из-за одной мнимой проблемы создавать две темы.

:клас::клас::клас::yahoo::yahoo::yahoo::пиво::пиво::пиво:

Пиши заяву що угнали...

:D:D:D

на машину наложен арест.

Та пусть её с аукциона продают нах!!! Или таки вернуть собрался?:ги:
 
не знаю. Сегодня постараюсь выяснить Маловероятно, что на мне.

Если ты в протоколе гаи не расписывался, то штрафа и быть на тебе не может.


Ну ясен палец не на уборщицу подъезда:D
 
Егор!!!
На кой тебе это ВАЗ нужен?

Тебе надо в исполнительной службе узнать, за что на тебя такое наслали.
И если это на тебя как владельца, то обьяснить, что штраф вешается на человека, а не машину.
А так как вот мол доверенность, человек управляет ею другой, что если счас с тебя не снимут преследование, то ты обратишся в прокуратуру.


Честное слово, ты нормальный человек, но твоя истерия уже кумарит.
Тебе я написал реальный ход действий, которые ты должен сделать, написать информ.запрос.
А когда его получишь, будет видно, что и как.

Но то, что тебе ВАЗ твой на хуй не нужен, и этими поисками как самой машины, так и владельца, ты просто теряешь время, и вопрос ты так свой не закроешь с исполнительной службой.

+1!!!

Егор, не майся хней! Пиши запрос и жди ответ, из него уже станет понятно кужа бежать и что делать
 
может вообще стоит догнивает где нибудь во дворах, так что маловероятно ее увидеть на ходу
будем смотреть
 
Егор, как ни странно, но твоя копейка чистая как стекло - ни штрафов ни арестов, ни чего:rolleyes:
Остальное - смотри личку.
 
Был сегодня у этих уебанов в ИС. ПЕДЕРАСТЫ!!! Они потеряли мои квитанции и не списали штраф!!! Штраф висит на мне. Говорят, приносите еще квитанции. Ну не охуели ли??? Мне что, делать нехуй к ним кататься? Кто над ними главный? Кому жалобу писать? А представьте, у чела, который щас на моей колымаге ездит, отберут её нахуй и на штрафплощадку загонят? Кому он претензии предъявлять будет? Естественно мне. И будет прав!

Егор, как ни странно, но твоя копейка чистая как стекло - ни штрафов ни арестов, ни чего:rolleyes:
Остальное - смотри личку.

Саня, лички от тебя нету...
 
Назад
Зверху Знизу