кто все эти люди?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.09.2010
Повідом.: 2498
кто все эти люди?

обратила внимание,что в мой профиль заходят пользователи,с которыми я никогда в темах не пересекалась и вообще не знаю кто они.Вот интересно,а вы часто просматриваете чужие страницы на ХФ просто так,даже не знаю,подряд или по никам,что понравились?
 
я бывает смотрю тех, с кем в темах пересекаюсь) на то и нужен профиль)
 
бывает в теме начинают чью-то фотографию хвалить, только тогда и захожу в профиль полюбоваться, так сказать.
 
обратила внимание,что в мой профиль заходят пользователи,с которыми я никогда в темах не пересекалась и вообще не знаю кто они.Вот интересно,а вы часто просматриваете чужие страницы на ХФ просто так,даже не знаю,подряд или по никам,что понравились?
Так это же твои сотрудники с офиса. У нас около 90% на ХФ сидят, если быстро пробежаться по офису, то увидишь черные экраны :D
 
:клас:

а меня еще удивляет, что периодически всплывают какие-то старые темы. не специально выловленные кем-то по памяти, а..."случайным прохожим"...чтоб поднять тему трехмесячной давности, это ж сколько страниц назад надо отмотать...как это все происходит...откуда они берутся...
 
обратила внимание,что в мой профиль заходят пользователи,с которыми я никогда в темах не пересекалась и вообще не знаю кто они.Вот интересно,а вы часто просматриваете чужие страницы на ХФ просто так,даже не знаю,подряд или по никам,что понравились?

Я вот только что зашёл. Посмотреть, кто к тебе заходит.
 
Ты с ними не пересекалась, а они с тобой пересеклись. Так бывает. К тому же, если я ничо не путаю, ты симпатичная. Вот и ходють. Тебе не жалко ведь?

Я сама по профилям хожу без всякой системы.
 
бывает смотрю,но только тех с кем пересекались,а так совершенно не интересно лазить по профилям людей с которыми даже не довелось пообщаться
 
Захожу либо посмотреть на лицо неадеквата какого нибудь, если есть фото в профиле, либо на симпатичную девушку;)

а откуда ты знаешь, что она симпотичная.. если например на аве собака или кошка.. или вообще хрень какая то)
 
обратила внимание,что в мой профиль заходят пользователи,с которыми я никогда в темах не пересекалась и вообще не знаю кто они.Вот интересно,а вы часто просматриваете чужие страницы на ХФ просто так,даже не знаю,подряд или по никам,что понравились?


конешно. вдруг кто засветил сиськи.
 
Назад
Зверху Знизу