• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Парень зовёт меня к себе жить. Стоит ли соглашаться?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.03.2011
Повідом.: 3
Парень зовёт меня к себе жить. Стоит ли соглашаться?

Ситуация такая:
Мне 19 лет, ему 21. Мы вместе учимся в универе. Встречаемся уже год, отношения хорошие,ссоримся редко, и то по пустякам.
У него своя квартира, и я всегда много времени проводила у него дома, ночевала несколько раз. И вот в один прекрасный момент он, видимо вдохновленный появлением хозяйки в доме, предложил мне к нему переехать. Но стоит ли?
Опытные товарищи, подскажите. Я боюсь, не испортит ли это отношения, и вобще недоверчиво отношусь к гражданскому браку, а официально женится он пока не собирается (сказал, до 27 лет - фиг там!)
Как быть?
[ NEED A GOOD ADVICE ]
 
попробуй,почему бы и нет.Если это конечно не создаст проблем с родителями
 
Живи, дщерь моя...
Только не забывай о контрацепции.
 
Ситуация такая:
Мне 19 лет, ему 21. Мы вместе учимся в универе. Встречаемся уже год, отношения хорошие,ссоримся редко, и то по пустякам.
У него своя квартира, и я всегда много времени проводила у него дома, ночевала несколько раз. И вот в один прекрасный момент он, видимо вдохновленный появлением хозяйки в доме, предложил мне к нему переехать. Но стоит ли?
Опытные товарищи, подскажите. Я боюсь, не испортит ли это отношения, и вобще недоверчиво отношусь к гражданскому браку, а официально женится он пока не собирается (сказал, до 27 лет - фиг там!)
Как быть?
[ NEED A GOOD ADVICE ]

тебе решать
любишь - переезжай к нему
 
Если Вы замуж за него в перспективе собрались, то не надо. Успеете еще нажиться вместе. Пока есть возможность - живите собственной жизнью.
 
Ситуация такая:
Мне 19 лет, ему 21. Мы вместе учимся в универе. Встречаемся уже год, отношения хорошие,ссоримся редко, и то по пустякам.
У него своя квартира, и я всегда много времени проводила у него дома, ночевала несколько раз. И вот в один прекрасный момент он, видимо вдохновленный появлением хозяйки в доме, предложил мне к нему переехать. Но стоит ли?
Опытные товарищи, подскажите. Я боюсь, не испортит ли это отношения, и вобще недоверчиво отношусь к гражданскому браку, а официально женится он пока не собирается (сказал, до 27 лет - фиг там!)
Как быть?
[ NEED A GOOD ADVICE ]

Нафиг. Пусть женится. Иначе ходить тебе в девках до 30ти. :D
 
елси сомнения есть, то не надо вместе жить.
если бы действительно жить без него ни минуты не могла, то не задавала бы вопросов на форуме :)
 
Конечно переезжать!
Или вы сможете нормально жить вместе - совместный быт, это не встретились-попрощались, или не сможете... но чем раньше это выяснится, тем лучше! ;)
 
Назад
Зверху Знизу