Ваша свадьба

Статус: Offline
Реєстрація: 06.03.2011
Повідом.: 496
Ваша свадьба

Дамы, кто как видит свою свадьбу или как бы хотел чтобы она прошла?
 
Вот когда она проходит и понимаешь как бы хотел, чтоб она прошла ))
 
Мне было бы интересней послушать о первой новобрачной ночи...
Эх, толкну темку.
Хе хе.
 
Дамы, кто как видит свою свадьбу или как бы хотел чтобы она прошла?
Все мечтают о чем-то оригинальном и неповторимом, а в итоге: фотограф, видео оператор, тамада, ресторан и 50 гостей.
Хотя....
нет, не всегда....возможен вариант отсутствия свадьбы, как таковой: роспись в загсе и путевка на острова.
Или так: животик, расставание с папашей ребенка и ты - мать одиночка.:(
 
...в начале лета заехать в какую-нибудь дальнюю деревушку, чтоб там была церковь и старенький священник, может, с близкими друзьями, а может, и без них, и чтоб нас обвенчали в этой церкви, и чтоб все было как-то тихо и медленно и очень просто, и чтоб там где-то было цветущее поле, и чтоб мой муж отнес меня туда на руках и завалиться прямо там, прямо в платье...и пропасть в тех краях на пару дней...
и платье я хочу какое-нибудь такое. настоящее. в котором сто лет назад кто-то был счастлив.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
выбираешь сценарий, или экономишь на услуге тамады
 
если вдруг меня переклинит,и я захочу замуж,при этом меня еще и возьмут замуж,то сценарий след.:я+он,свидетели,мамы,папы,сестра с семьей с моей стороны и с его если есть-сестра(брат),расписались,поужинали в ресторане,уехали отдыхать.и никаких конкурсов,песенок,и тьмы родственников.
 
Обязательно белое платье и фата.
Трезвый жених к концу празднования.
 
Дамы, кто как видит свою свадьбу или как бы хотел чтобы она прошла?
А если никак не видишь? Хотя, с каждым годом всё более и более привлекательным становится вариант с минимумом гостей, максимумом экономии и полётом куда-то на острова.
 
А если никак не видишь? Хотя, с каждым годом всё более и более привлекательным становится вариант с минимумом гостей, максимумом экономии и полётом куда-то на острова.
Джарылгач, Березань или Змеиный подойдут? :клас: Или предпочитаешь Хортицу?
 
Живая искренность,сильная энергетика,оригинальная и роскошная свадьба!
 
Мне всегда хотелось так: я + он, платье, костюм, дорогой шикарный фотограф на весь день... Расписали, на фотосессию за город, романтический ужин на двоих в каком-нибудь дачном домике с бассейном...
Но родители сказали, что это нечестно, они тоже хотят:D Честно говоря, не жалею, всё было супер!
 
Назад
Зверху Знизу