Как боритесь с перегаром, камрады?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2008
Повідом.: 12765
Как боритесь с перегаром, камрады?

И так, товарищи, хто как борется с перегаром апосля вчерашнего..или через скока он сам пройдёт чтобы сесть за руль?
Еси боян бить не сильно.
спасибо.
 
Лучше вобще не пить.
 
да пох перегар ни перегар сел за руль и поехал смело

а если серъезно
если выпил - нужно некоторое время отдохнуть, контролировать самочувствие, пить побольше горячего, жвачек мятных не жевать

в любом случае при любых раскладах (даже если чучка запашок) - не выходить из машины, полностью стекло не открывать
говорить что не пил никогда, вообще трезвенник, согласен на экспертизу и готов с гайцами поехать на Шевченко - даже самому проявлять инициативу

и еще как мне говорил один любитель 130-й
нужно ехать за (потенциальным авто на остановку гайцами) в хвост
дабы от греха подальше
 
главное иметь с собой бапок ;)
 
С перегаром не борюсь,он меня не беспокоит...;)
ЗЫ.Пить-Здоровью(или кошельку)вредить..:увага:
 
А причем тут запах?Мало ли чем от меня может пахнуть.А каже 0,2промиле?Вот в чем вопрос!!!
 
а как с ним бороться? Все зависит от того сколько выпил! Если бутылку водки, то тут ничего не поможет...выхлоп держится долго достаточно, если что-то полегче и в меньшем колличестве, то пройдет быстро. Пару раз употреблял антиполицай, эффект действительно был замечен!
 
Бодя, самый лучший способ это СЕМЕЧКИ! У меня всегда лежит пакетик чищенных семечек в бардачке. Перебивает перегар, проверено!
Мятные жвачки лучше не жевать, усиливают запах.
Кста антиполицай тож нормальная штука.
 
А причем тут запах?Мало ли чем от меня может пахнуть.А каже 0,2промиле?Вот в чем вопрос!!!

а зачем провоцировать? И докажи потом, что ты не верблюд? Стараюсь только в крайних случаях садиться за руль с запахом. Обычно чувствую, когда уже можно, а когда нет еще!:)
 
Слива зло
Хроническое употребление сливы ведет к деградации моцка и морды лица,то бишь ебальника
Знаю таких парочку
 
А причем тут запах?Мало ли чем от меня может пахнуть.А каже 0,2промиле?Вот в чем вопрос!!!
0.2 промилле уже отменили;)
тысяча это уже так сказать мало...:D
та это по ситуации.. смаря где и на каво пападеш..
 
Богдан!!!Помниться ты с бухлом завязал
 
Лучше вообще не пить - и здоровее будешь и самочувствие всегда прекрасное!

Если и выпил вечером бутылочку пивка или бокал вина, то на утро смело сажусь за руль не задумываясь.
 
Не пью вообще.Больше года.Даже пиво.Перегара нет.

ЗЫ Не сволочь.
Просто язва.
 
В юности,после сливы,мне на утро было мучительно стыдно за вчерашний день
А потом стало абсолютно похуй,наверное совесть потерял
Вывод:слива ведет к потери совести:увага:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу