Харьков начал тратить деньги, полученные от Парламентской ассамблеи Совета Европы

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 35015
Харьков начал тратить деньги, полученные от Парламентской ассамблеи Совета Европы

В четверг, 7 октября, 12 харьковских школьников отправятся в международную учебно-познавательную молодежную поездку «Европейское колесо». Об этом сообщил секретарь Харьковского городского совета Геннадий Кернес. Это дети, добившиеся значительных успехов в учебе, - отличники, победители олимпиад, спортсмены.Школьники посетят европейские города-партнеры Харькова и города, с которыми Харьков планирует начать сотрудничество. Поездка организована на часть суммы, которую Харьков получил вместе с Призом Европы - 10 тыс. евро. Источник: сайт городского совета.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хорошее дело, но в предвыборной гонке, в которой мы находимся постоянно, почему-то все время просматривается пиар кандидатов. А деткам повезло, если детки действительно отличники и молодцы, а не близкие родственники из числа приближенных...
 
Эхх. На бумаге декларируется одно - а на деле как всегда будет совсем другое. Почему-то во мне находит место мнение, что поедут только дети депутатов(за деньги горбюджета - красота).
 
ага. значит, деньги начали поступать в кубішку геннадия адольфовича ...
 
Детям как лучше делают, а вы все продолжаете ныть, ох и эмари
 
А мне очень интересны фамилии этих детишек. Уже были, я помню, и не раз такие программы, и какое было "удивление", когда бОльшая часть детишек были, совсем нечайно, однофамильцами различных чиновников и т.п.
 
Детям как лучше делают, а вы все продолжаете ныть, ох и эмари

Когда мы увидим фамилии деток. Узнаем из каких они семей, вот тогда и порадуемся, что дите уборщицы и монтажника, медалистка, умница, участница олимпиады по японскому языку поехала в тур. А если у деток фамилии, которые у всех на слуху, то это очередное надувательство.
 
А мне очень интересны фамилии этих детишек. Уже были, я помню, и не раз такие программы, и какое было "удивление", когда бОльшая часть детишек были, совсем нечайно, однофамильцами различных чиновников и т.п.

Бред. Нахуя чьим то детям нужна эта чепуха? Им родители в состоянии это все оплатить и в сто раз лучше сделать
 
Когда мы увидим фамилии деток. Узнаем из каких они семей, вот тогда и порадуемся, что дите уборщицы и монтажника, медалистка, умница, участница олимпиады по японскому языку поехала в тур. А если у деток фамилии, которые у всех на слуху, то это очередное надувательство.

Странно что кто-то в целом предпологает что могут поехать простые смертные бесплатно куда-то...
Это в целом невозможно в нашей стране.
Кто-то слышал про отбор школьников для этой поездки??
 
лохотрон у нас всегда в одних руках, так что счастливый лотерейный билет никода не случаен.
 
Бред. Нахуя чьим то детям нужна эта чепуха? Им родители в состоянии это все оплатить и в сто раз лучше сделать
не бред, если бы я лично этого не знал, то не говорил. И сами очень редко кто из богатых чинарей платит. Зачем, если они все это проводят через бюджет. Так, для примера, обучают и детишек своих в штатах, в Англии, а платит за это бюджет.
 
Назад
Зверху Знизу