Народ помогоите выбрать би ксенон на ланос

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2010
Повідом.: 3
Народ помогоите выбрать би ксенон на ланос

Одни советуют поставить китай и не париться, другие инфолайт хотя это тот же китай. ЧТо лучше?
 
Щас те посоветують... Если коротко - убери нахер тему и сделай нормальные галогенки ;)
 
мля, еще один кандидат на звание ясноглазого пидара! :(
Неужели на ланосе нельзя нормально штатный свет настроить?
 
к ксенону нужны диоды под ресницы и наклейку ночной волк-на капот
 
Ну, где-то так !
тем более - с китайским би-ксеноном!

та нахуй, хотелось быть менее лаконичным, но горчичники за воспитание дебилов уже получал. Больше не хочу

Ну, где-то так !
тем более - с китайским би-ксеноном!

та нахуй, хотелось быть менее лаконичным, но горчичники за воспитание дебилов уже получал. Больше не хочу

владелец лануса

смотри сюда
 
ТС твоей оптике нехуя не поможет... хоть 10 ксеноновых ламп туда суй....там оптика как на коретах.... под свечку расчитана)))))))
 
ТС твоей оптике нехуя не поможет... хоть 10 ксеноновых ламп туда суй....там оптика как на коретах.... под свечку расчитана)))))))

аккуратнее, я уже горчичник получил:іржач::іржач::іржач:


Народ, скажите, а чего хотите добиться выдачей красных карт? мне абсолютно пох, только смешно смотреть на эти потуги заставить всех молчать либо быть амёбами:)
 
Поставить самый дешёвый китайский, а потом монтировкой по фарам подкорректировать
 
аккуратнее, я уже горчичник получил:іржач::іржач::іржач:


Народ, скажите, а чего хотите добиться выдачей красных карт? мне абсолютно пох, только смешно смотреть на эти потуги заставить всех молчать либо быть амёбами:)

Они нас забанют :) Видать местные модеры приходять в неописуемый кайф када им в интерфейс ксеноном светют :) В соседних ветках тож всяких уродцев засчичают, преды лупят, а тем никуя. Так шо расслабсо и получай удовольствие карточки :)
 
Приходит владелец ланоса/китайца (кому что больше нравится, но по факту - одно и тоже) в солидный магазин доп обороудования и просит поставить ему ксенон. Его там спрашивают какая машина, он отвечает - ланос.
Ему грят, шо стоит это 300грн. Человек с таким недовольством :" вы шо мне хотите дешевое гавно китайское втулить".
 
Одни советуют поставить китай и не париться, другие инфолайт хотя это тот же китай. ЧТо лучше?

сделать надо так:
1. поставь китай
2. сними китай, поставь инфолайт
3. сними инфолайт, поставь то, что было.
4. извинись перед форумчанами за то, шо слепил их разной дрянью
 
Они нас забанют :) Видать местные модеры приходять в неописуемый кайф када им в интерфейс ксеноном светют :) В соседних ветках тож всяких уродцев засчичают, преды лупят, а тем никуя. Так шо расслабсо и получай удовольствие карточки :)

не думаю, шо то Воффка;)
 
Назад
Зверху Знизу