• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Бушуют транспортники! Кто знает?

simaha

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2008
Повідом.: 7
Бушуют транспортники! Кто знает?

Товарищи! Уже неделю транспортная милиция бомбит вместе с ГАИшниками. Кто знает, это рейд у них? Надолго? Че за ни фиг?
 
подзаебали они уже, сегодня что-то особенно много было, пока на работу доехал 6 плеш-постов этих педорастегов видел
 
када бомбят? днем?
 
Кто такие транспортная милиция?
 
Эээээ... А что предъявляют? Таксюков жмут?
 
че за транспортная??? тза перевозки и груз дручит?
 
слыхал вчера по радио что с 1го января 2011 введут закон чтоб таксо было лицензировано с таксо счётчиком на борту и одного цвета, это типа требование евро 2012, соотвецтвенно будет глобальное лецензирование и подорожание услуг на 20 %, но пка всё вилами по воде...
 
Мимо низзя проехать? Они ж не ГиБоДыДэ.
 
А я уже несколько челов по городу видел у которых на фишке на крыше написано ПРОДАМ :)))) Издалека не видно, видно просто жёлтую фишку как у такси )))
 
Бомбят вечер-ночь, выходные. Останавливают только одну рассу. Других не трогают. Кто не знает транспортников и не сталкивался - оно ему не надо - обычных водителей они не трогают. У них штраф в 4 раза выше обычных.
АНАРХИСТ, бля, ТЫ ГДЕ? Ты ж тут самый умный и знающий, я думаю тебя чпокали транспортники - дай ответ.
 
тьфу-тьфу ночью их нет.. может тока в случае спецрейдов каких-то.. по крайней мере я ни разу не видел..
насчет штрафов - палтишок за шашку и катиш дальше :клас:
 
Назад
Зверху Знизу