Кто как находит зароботок.

Это не везенье. Это образ мышления. Шире надо на мир смотреть. Вот один работает инжинером за 1,5к в месяц например и хоть об стенку лбом.

Пока он будет писать "инженер" через два "и", ему только и остаётся - об стену лбом. И почаще.
 
мда ну и проблемы у вас - любую халтурку можно превратить в постоянный стабильный дополнительный доход если качественно подойти к вопросу - ну и с оплатой труда звезд с неба не хватать - а быть скромнее.
 
Я подработку не ищу, она всегда меня сама находит, через знакомых, которые рекомендуют меня своим знакомым и тд, все просто. Надо делать все добросовестно и качественно, как для себя, и брать за это адекватные деньги, вежливо общаться с людьми, уметь уступить, но и уметь тактично настоять, вот и вся премудрость :) потянутся :) было бы желание.
 
Я подработку не ищу, она всегда меня сама находит, через знакомых, которые рекомендуют меня своим знакомым и тд, все просто. Надо делать все добросовестно и качественно, как для себя, и брать за это адекватные деньги, вежливо общаться с людьми, уметь уступить, но и уметь тактично настоять, вот и вся премудрость :) потянутся :) было бы желание.

:клас:
 
Хочешь жить - умей вертеться!
Не умеешь вертеться - живи и не парься!
 
у меня есть знакомый так он за свои 23 имеет 6 судимостей . Бля как ему это удается ?



тут проблема в том , что заработать можно всегда . Но вот проблема в другом , что наш человек хочет за хуевую работенку 40 минутную сразу тыщу !
Он идет к успеху ))))))

Ну так а хули ж тогда ныть :клас: )
 


Тогда тему надо было назвать "Фартовый ли вы?"[/QUOTE]
Точно!

В первом посте стоит вопрос:"кто и как находит зароботок , работу или подроботку?". Вот на него люди и отвечают. А теперь уже возникает совсем другой вопрос: "Кому везет?". Так в чем тогда заключается смысл темы?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот так и нахожу заработок, работу, подработку и т.д.
 
да, быть профессионалом, причем редким(в плане специальности) это замечательно...

Это, конечно же, замечательно, но если эта работа хорошо оплачиваемая.
Но я с Вами согласна, лучше быть профессионалом и специалистом в одной отрасли, чем мыкаться по другим профессиям.

Тс есть еще одна такая вещь, как харизма! вот если Вы человеку не понравились вряд ли всуните ему Ваш товар и вызовите доверие.
 
К сожалению специалистов хороших у нас не сильно ценят...у нас наглость города берет...очень жаль.
Будучи прекрасным мастером своего дела..можешь сидеть дома с таким уровнем безработицы как у нас...а кто то более юркий и наглый, обладающий необходимыми связями уже сидит на твоем месте.
У нас в Харькове можно либо торговать-перепродавать удачно либо в Ай ти разрабатывать программы...а остальные виды деятельности слабо развиты и часто малооплачиваемы.

А вообще заметьте- у большинства сидящих здесь людей, просто треплющихся ни о чем...внизу подпись есть-как они подрабатывают :)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
платные опросы от 3 грн. + 3 грн. приведи друга.
 
Назад
Зверху Знизу