Бизнес в наследство. Пофлудим?

Н
Ленивый? Щас он как белка в колесе вертится с этими квартирами и доволен. Ленивый он только если работать.
ну.. вернемся к детям... вот живет у вас ленивый ребенок... ни хрена не делает и делать не хочет... как сейчас(!) определить .. что будет когда бабки на голову свалятся (квартиры в наследство достанутся).. многие просто продают и проедают... хотя потом типа все равно будет... но как сейчас эту лень пережить? (не про себя, образно)

ПАЛЕВО!!! Пипец просто! Форум латентных ботаникоф и засеивателей травы :D :іржач:
:girl:
Если к Вам в дверь сейчас стучатся люди из органов,
не добрые вы.. уйду я от вас (с) :D
Вспоминаю своё советское детство, когда проезжал на машине в полтавской области, видел целые поля конопли и подумать не мог, что эта трава будет через надцать лет под запретом.
вот-вот..

(ау, Татьяна Таум, киндеру не повезло в отличие от Вас с детским садом - спрыгнуть некуда). .
мдя... огромная просьба - не дайте мне спрыгнуть (искренне)... ну не хватает мне в жизни хорошего пинка..:D

кстати... (раз уж флудим) как приходят работать на товарные биржи?
 
Останнє редагування:
Моему киндеру 16 лет. 11 класс. Свой бизнес, выросший из рэпперской культуры - тусы, шмотки, минуса, продакшн, сайты для друзей и настройки компов подружкам за мзду. Предпринимательская жилка, точнее шило в том самом месте, вроде есть. Аки профи, заствляла писать бизнес-план (ау, Татьяна Таум, киндеру не повезло в отличие от Вас с детским садом - спрыгнуть некуда). Застявляла только первый раз. Потом сам просек, что это полезно. Иногда пользуется связями, консультирую по-домшнему. Честно говоря, самой интересно бывает.
К себе - ни-ни. Пущай воюет сам. Тылы прикроем, то только в крайнем случае.

Хороший киндер! Всем бы таких резвых и находчивых. Есть же другая ситуация у моего знакомого. Сын после окончания школы не попал в ВУЗ, ходит на подготовительные курсы, но инфантильный... папа дай деньги на то, дай на это. Он его в свой бизнес тянет, а то ни в какую, дескать учиться готовлюсь, не мешай. У папы всё ещё иллюзию по поводу того, что сыну передаст, хотя сам уже не верит, смотря на него. Нет в нем азарта, характер не бойцовый, и вместо того, чтобы добиваться, предпочитает перекидывать свои проблемы на других.
 
Знаю владельцев довольно немелких (по харькоским масштабам) компаний, который сыновей-дочек-зятей стараются провести через бизнес. Два таких киндера работали под моим началом. Глубокое ИМХО это маразм.

Моя идея была
1) Мокнуть киндера в говнецо. Чтобы он знал что грузчик получет N гривень и ты дружище будешь на эти N гривень в месяц жить.
2) Чтобы понял структуру компании и все такое
3) Естественно пункт 2 нафиг не работает если ему не интересен сам факт работы и нет огонька. Тут уже заражать нужно до этого. Но пункт 1 все равно выполняется.

На счет НЕ детей, типа зятья и т.п. Они вообще идут садом и строят свои бизнеса сами. В свой бизнес тянуть человека а потом они посорятся а ты будешь его на работе видеть и думать что работник он ничего но ссуко дочку вчера обидел - нафиг такое надо?
 
Моя идея была
1) Мокнуть киндера в говнецо.
да ладно... дети должны жить лучше, чем родители...
Чтобы он знал что грузчик получет N гривень
в японии в школе высшего менеджмента.. занятия начинаются с подметания улиц в самых многолюдных местах...
2) Чтобы понял структуру компании и все такое
3) Естественно пункт 2 нафиг не работает если ему не интересен сам факт работы и нет огонька.
во-во... :(
 
да ладно... дети должны жить лучше, чем родители...

мдя... после Балеро он нагрузит...

Честрно говоря не совсем понимаю вашей логики. Ребятенка в говнецо мокать плохо, но после балеро он нифига делать не будет. Т.е. вы его огараживаете от всего и даете "лучшую жизнь" чем у вас но потом сами же говорите что после красивой жизни он нифига делать не будет. Зачем его тогда огараживаить от другой стороны жизни, чтобы ему ничего не хотелось делать и он знал что если денег нет то их можно взять в тумбочке?
 
Т.е. вы его огараживаете от всего и даете "лучшую жизнь" чем у вас
это философствую..к чему стремиться..:rolleyes:
но потом сами же говорите что после красивой жизни он нифига делать не будет.
это констатирую факт...:)
хотя... :rolleyes: мой работает.. не грузит, конечно.. но выполняет все, что положено... организм мабуть молодой - здоровый...
делает все в последний момент, что собственно меня бесит ... но всегда все успевает...

а вот друзья его ... по разному...
Зачем его тогда огараживаить от другой стороны жизни, чтобы ему ничего не хотелось делать и он знал что если денег нет то их можно взять в тумбочке?
все так относительно в этом мире... :eek:
ребенка хоть кунай, хоть огораживай... он все равно своим путем пойдет...
 
Назад
Зверху Знизу