Выбор ISP

Nuser

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.11.2006
Повідом.: 16
Выбор ISP

Необходимо дать выход в интернет небольшой группе пользвателей (~10..50) объединённых в локалку в городе, но далековато от центра (точнее указывать не хочу). Пока остановились на ADSL от Укртелекома (уже подключены). В планах (пока обсуждается) - спутник и адсл как наземка. Посоветуйте, пожалуйста, кто разбирается, какой спутник лучше использовать или альтернативные варианты. Не хочется изобретать велосипед и наступать на старые грабли
 
А спутник - это и есть старые грабли. Он относительно дёшев, т.к. имеет соответствующее "качество". Юзайте АДСЛ, и если надо резервный канал, то берите любой другой канал не от Укртелекома в нагрузку.
 
Спутников много у каждого свои грабли, небывает идеального спутникового провайдера, вопервых чтоб это всё работало хорошо для такой не малой сети нужен постоянный IP адрес , само собой оборудование подороже, и дублироватся не на одном провайдере или не на одном спутнике у одного провайдера, более детально в аську или личку пиши проконсультирую...
ICQ-129104585
 
Понятно. Спасибо, что ответили. Да, пожалуй, спутник не светит.
Такой ещё вопрос, кто-то работал с Укрнетом? Вот эти анлимы Посилання видалено выглядят по ценам поинтересней чем Укртелекомовские, насколько я знаю, некоторые мелкие ISP в Харькове сидят на них, не подскажете, как они по качеству.
 
Это цены Укрнета для Киева. Ты внимательно читал? ;) Могу попробовать тебе помочь (я не из Укрнет). Интересует предметная беседа - стучись 83858429.
 
Останнє редагування:
Ну и мне можешь постучать. тоже имею несколько вариантов. Могу в Харькове сделать тебе анлим примерно по той-же цене что у Укрнета в Киеве. надумаешь обращайся :)
ася 335282020
 
Назад
Зверху Знизу