Дамская курилка

возможно, будет полезной информация.
Смыла излишне темный краситель с волос средством Loreal Efassor удаления искусственного пигмента.

Держала минут 6-7, а не 20, как заявлено в инстукции, боялась спалить волосы или приобрести неестественный оттенок. В итоге -2 тона и значит. Волосы не пострадали, стали чуть жестче всего-лишь, это уберется масками Теперь у меня шальная мысль вообще весь свой темный искусственный пигмент смыть и покраситься в мой натуральный цвет (вспомнить бы:))

буду делать в несколько этапов с перерывами, чтоб не сильно волосы за раз напрягать.
Вчера прочитала, очень кокосовое масло для восстановления хвалят. Но оно должно бытьь органик и ходить с ним 12 часов , не меньше, за это время оно в волос проникает

Тетя на пляже намазала, был эффект мокрых волос просто. Некоторые на ночь мажут

Мне прям интересно стало попробовать....
 
Кокосовое масло мажу всюду. Но меньше всего эффекта вижу именно на волосах. Для кожи отлично.
 
Вчера прочитала, очень кокосовое масло для восстановления хвалят. Но оно должно бытьь органик и ходить с ним 12 часов , не меньше, за это время оно в волос проникает

Тетя на пляже намазала, был эффект мокрых волос просто. Некоторые на ночь мажут

Мне прям интересно стало попробовать....

мне совершенно негде с ним 12 часов ходить))

волосы у меня мягкими и гладкими станут сразу после покраски в желаемый тон, краска очень хорошо на них действует. А до покраски я маской экос лайн спасаюсь, очень крутая вещь для моих волос
 
Девочки, он клиник нормальная контора?
 
Кокосовое масло мажу всюду. Но меньше всего эффекта вижу именно на волосах. Для кожи отлично.

На 12 часов на волосы мажешь? там писали, что за меньшее время эффекта не будет, если на пару часов, к примеру
 
мне совершенно негде с ним 12 часов ходить))

волосы у меня мягкими и гладкими станут сразу после покраски в желаемый тон, краска очень хорошо на них действует. А до покраски я маской экос лайн спасаюсь, очень крутая вещь для моих волос

Да нам всем негде:D
В том-то и проблема. Остается на ночь. И делать вид, что мокрая голова:D
 
Да нам всем негде:D
В том-то и проблема. Остается на ночь. И делать вид, что мокрая голова:D

Меня не бывает дома подряд более 8-9 часов. Так что кокосовое масло, если надо именно 12 часов - не мой вариант.
 
Назад
Зверху Знизу