Все претензии к сети супермаркетов Будмен

Будмэн на 50 лет

Вчера заехали всей семьей в будмэн посмотреть обои, заодно себе присмотрел налобный фонарик. На ценнике фонаря была наклейка со стоимостью 60 грн. Короче говоря скупились мы по мелочи: фонарик и парочку лампочек. Я со своим детем пошел на улицу, а жена расплачивалась на кассе. Когда приехали домой и глянули в чек, то напротив фонарика вместо 60 грн. стояло 80. Ехать уже было впадло, пусть они, суки, подавятся этими 20 грн!!!!!!
 
Добавлю и я свои пять копеек. Несло меня мимо позавчера и заехал в Будмен на 50 лет. Ну то что у них консультанты уже три года как я там бываю два слова связать не могут и вечно где-то шарятся это было известно давно и не удивило. Взял там акционный китайский компрессор со смешным названием "ростех", дрель и еще всякого по мелочи. По дрели пока вопросов нет, а вот с компрессором забавная история вышла. Качество его изготовления, травящие во всех местах клапана и прочее опустим. китай он и в африке китай, а это китай дешевый. Доработал напильником. Полет нормальный. Но вот молодому человеку на столе проверки, умудрившемуся транспортировочную пробку (вместо того чтоб ее просто вынуть) внутрь картера пропихнуть и потом включить аппарат, хочется сказать отдельное спасибо. Если ты это читаешь, то знай - ты меня удивил. Я всю жизнь думал что таких идиотов в мире не существует. Каким чудом пробка не провалилась куда-то дальше и что-нибудь там не заклинила остается только догадываться. Твое счастье, дружище, что я невнимательный, ленивый и плевал на гарантию, а то бы весь ваш магазин меня через три недели в лицо узнавал и здоровался на входе.

В общем жаль закрывшегося OBI (если читает кто-то из бывших сотрудников - мое почтение. Единственное на моей памяти место, где работать могли и умели).
 
Впечатление от визита "только что" на Клочковскую .
-уставшие грязные!!продавцы
-некомпетентность продавцов
-пересорт товара
-хамство администратора
Оставил жалобу в письменном виде.Если ВДРУГ ))) будут результаты-отпишу в теме.



Была на днях в "Будмене", администратор Екатерина (не помню отчества) вообще конченая!! Где таких берут???? Она же вообще не умеет разговаривать, грубиянка.Хотела поинтересоваться по акции с подарками, но услышала как она общается с продавцами...просто поехала в Эпицентр.....Никакой начальник не имеет право орать на весь зал на своих подчиненных, что шарахаютя люди вокруг.Куда смотрит вышестоящее руководство?


да -да !!именно с ней имел "счастье" общаться сегодня.Екатерина Евгеньевна
 
Останнє редагування:
Впечатление от визита "только что" на Клочковскую .
-уставшие грязные!!продавцы
-некомпетентность продавцов
-пересорт товара
-хамство администратора
Оставил жалобу в письменном виде.Если ВДРУГ ))) будут результаты-отпишу в теме.






да -да !!именно с ней имел "счастье" общаться сегодня.Екатерина Евгеньевна

сложно быть не уставшим при 13-ти часовой рабочей смене. так что не удивляйся. если бы продавцам платили нормальные стабильные зарплаты и создавали хорошие условия для работы, тогда бы было все по другому. а так нет смысла рвать жопу.
 
ну кагбэ да - отмороженные, хотя вменяемо, был много раз - шо надо подсказывали...
по чекам косяков не видел.
доставку раза 4 заказывал - все ок.
в будмене беру или когда припрет по мелочи или цена ниже, а так у меня под домом "взрослая" база с.м.
Засунул бы им в жопу швабру!
п.с. шоб ты на месте администратора сказал покупателю? не факт что швабру примет поставщик, а вот на зарплату сотруднику повесят легко или раскинут на персонал... кароче разбирацца нада, шо за поломка и тд.
 
Сообщение от tatusik-1234 Посмотреть сообщение
Была на днях в "Будмене", администратор Екатерина (не помню отчества) вообще конченая!! Где таких берут???? Она же вообще не умеет разговаривать, грубиянка.Хотела поинтересоваться по акции с подарками, но услышала как она общается с продавцами...просто поехала в Эпицентр.....Никакой начальник не имеет право орать на весь зал на своих подчиненных, что шарахаютя люди вокруг.Куда смотрит вышестоящее руководство?

А там и вішестоящее руководство себя так ведет, вплоть до владельцев!!!

З.І. А кто сейчас в Будмене (клочки) директор, и комерческий кто? Помню Иванченко, и Дерипаско!
 
Добавлю и я свои пять копеек. Несло меня мимо позавчера и заехал в Будмен на 50 лет. Ну то что у них консультанты уже три года как я там бываю два слова связать не могут и вечно где-то шарятся это было известно давно и не удивило. Взял там акционный китайский компрессор со смешным названием "ростех", дрель и еще всякого по мелочи. По дрели пока вопросов нет, а вот с компрессором забавная история вышла. Качество его изготовления, травящие во всех местах клапана и прочее опустим. китай он и в африке китай, а это китай дешевый. Доработал напильником. Полет нормальный. Но вот молодому человеку на столе проверки, умудрившемуся транспортировочную пробку (вместо того чтоб ее просто вынуть) внутрь картера пропихнуть и потом включить аппарат, хочется сказать отдельное спасибо. Если ты это читаешь, то знай - ты меня удивил. Я всю жизнь думал что таких идиотов в мире не существует. Каким чудом пробка не провалилась куда-то дальше и что-нибудь там не заклинила остается только догадываться. Твое счастье, дружище, что я невнимательный, ленивый и плевал на гарантию, а то бы весь ваш магазин меня через три недели в лицо узнавал и здоровался на входе.

В общем жаль закрывшегося OBI (если читает кто-то из бывших сотрудников - мое почтение. Единственное на моей памяти место, где работать могли и умели).

На 50 лет не бываю, а вот на Клочках меня, в пинципе устраивает. Товар, конечно, говнецо, да и сам магазин не особо располагает к покупкам, но я всегда находила нужных мне консультантов и те вполне удобоваримо консультировали меня. Чего, к сожалению, не могу сказать об ОБИ. Вот там можно было ловить туеву хучу времени хоть какого-нить консультанта, и в итоге услышать "я не с этого отдела". И именно в ОБИ мне ни разу не дали дельного совета. :(

Что огорчило в Будмене: при очередной покупке выяснилось, что карточка недействительна. При выяснении причин в отделе по работе с клиентами оказалось, что карточка блокируется после длительного неиспользования. На вопрос что значит "длительного" был ответ "ну приблизительно полгода". И чтобы востановить=заполучить новую карточку, я могу сделать новую покупку на сумму не менее 250 грн. В общем, с карточкой какой-то разводняк, я считаю.
Делала возвраты в будмене - вообще никаких проблем. Хотя... может потому что возвращала излишки ненужные, была бы поломка товара или недокомплект - хз, вернули бы или нет.

Если сравнивать будмен, эпицентр, нова линия - как по мне, абсолютно равнозначны по сервису (ассортимент и уровень качества товаров не беру во внимание).
 
Пригласили на работу в Будмен, а знакомый знакомого (правда, там не работает, откуда инфа - хз) говорит, что там сейчас часто задерживают зп. Не подскажете, может, кто работал-работает, знает, есть ли проблемы с зарплатой.
 
Будмен - скидки.

Сегодня купил товар в Будмене на Московском. По пенсионной карточке скидку на этот товар мне не дали. Неделю назад покупал такой же товар в Будмене на Клочковской и скидка по этой карточке у меня была. Почему в одной сети "Будмен" разные условия скидок на товар?
 
А спросить на кассе стеснялись? На ХФ оперативней, да?
 
Пригласили на работу в Будмен, а знакомый знакомого (правда, там не работает, откуда инфа - хз) говорит, что там сейчас часто задерживают зп. Не подскажете, может, кто работал-работает, знает, есть ли проблемы с зарплатой.

Есть проблемы с отношением руководства к работникам и охрана себе веден как будто вы на Колыме и рабы бесправные. Платят в среднем 2300-2800 но этих денег после того как вас заебе. Администратор и охрана , и кто то ещё вам может и не захотется.
 
Пристроюсь, так как вспомнила жалобу. Года два назад купили раскладушку для гостей, даже свою старую, но верную, выбросили. Купили н ламелях, консультанты уверяли, что это суперкачество и супер товар и что служить будет долго. Ну, если для них месяц - это долго.... Приехала к нам в гости моя тетя из другой области, а у нее вес бараний, погостила у нас недельку и под конец просто провалилась на раскладушке: "а ламели полетели, как газели". Начали мы вставлять их, одна досточка сломана, другие гнутся, вставить невозможно, да и погнулись пазлы. Ну спала она в моей комнате, не ворочалась даже, не прыгала по раскладушке. Подогнулись ножки, что разогнуть только с молотком. Короче, как уехала тетя, сразу мы выбросили эту чудо хваленую раскладушку к едрени фени. А стоимость ее немалая по тому еще периоду, можно было что другое купить. И подешевле были. Пожалели мы, что выбросили старую. Еще покупали настольную лампу, тоже недешевую, быстро она скопытилась. Так что продукция там в будмене оставляет желать лучшего или цены завышены.
 
Эпопея с возвратом товара и денег: Будмен vs. Покупатели

Ремонт класса в школе.
Нужно поменять на двери ручку и накладку, при этом работа секретки всех устраивает.
И занесло меня в Будмен...
Пришли со старой ручкой, со слов продавца -- тютелька в тютельку. Взяли.
Ставим -- дверь не закрывается. Никак. И от слова "совсем".
Ок, иду возвращать в магазин.
Заявка, чеки, карта, паспорт. Кстати, мнение бывалого -- только наличные, ибо будет лишняя головная боль.
Продавец отдела скобяных изделий заявляет, что не тот крепёж я принесла. Хм, мы замок вообще на шурупы по дереву садили.
Оказывается, купить на месте их нельзя.
Приносят показать, какие должны быть.
Но тут оказалось, что качество упаковки проданого мне и того замка, что принесли показать, разительно не совпадает. В моей коробке ручки просто в кульке, а продавец принесла запакованые в мелковспененный полиэтилен, а что касаемо самого крепёжа, то в их пачке -- завернуто в пупырчатую хрень, у меня же -- зип-пакет. Однако...
Говорят, ищите правильный крепёж, иначе оставляйте себе ручки. Понимая, шо неподошедшая ручка за 330 грн мне валяться в гараже не нужна, еду в Металвис, магаз разных металлических финтифлюшек. Там этих крепежей нету.
Тут судьба ко мне проявила милость, чувак в очереди сказал, где есть такое.
Идем с ним на ЦР. Ура!!! Такие дверные крепежи.
Возвращаюсь в Будмен. Жду продавца. И вот, предвкушаю окончание трехчасовой эпопеи в возвратом . Кассир берет мою карточку, чего-то там нажимает и выдает чек: "Деньги прийдут через три дня".
Прошло четыре.
Мой банк говорит, что отмены операции со стороны магаза не было.
Будменовский администратор с интонацией "сам дурак" говорит, что возвращать они имеют право и до месяца.
Суммарно, из-за гребаных ручек протеряно куча времени и нервов. Да и когда ж деньги вернутся, неизвестно.
Собственно, с прочими магазинами таких качелей не было...
Прощай, "Будмен".
 
Будмену скоро песда. Не представляю, кто туда вообще ездит и зачем.
 
о, подняли тему про гамназин
Клочковская:
консультантов хрен дождешься, по рядам наматываешь пока кого-то выцепишь,
скупился на 1к, скидка 2.95!!! (ну охуеть теперь), карточку можно в мусорку смело, толку от нее.
хомутов для труб нужных просто не было (гипермаркет мля, позорище), зато были в местном очень мелком магазе.

один у них плюс - занос, и то второй этаж за два считают - дословный ответ от них: товар с машины сам не выгружается
 
Ходил вчера с женой и двумя малыми в Будмен на коммунальной, присматривал материалы для ремонта ванной, скупился по мелочи, на выходе охранник ждал и увидел в сумочке которую не сдавали наполовину выпитую 0,5 л. воды бонаква и спрашивает оплатили ли её, на вопрос: схерали вода в строительном магазине?
Сказал что у них там есть где-то холодильник. Стал быковать, мол как мы узнаем что это не у нас спизжено? Нужно на входе на всё этикетки клеить?
Стало было понятно, что его цель- до&баться.
Я ответил- валите смотрите камеры. Пару минут с кем-то по телефону переговаривался, потом подешевле, сказал "извините" и съебался.
Я два года жил в Кракове! Только месяц приехал, в жизни никаких сумок по камерам не сдавал, там их просто нет! Мог с целой сумкой продуктов ходить по другому продуктовому и никто мне слова не скажет!!!!!
Меня за 30 с лишним нет в жизни никто не останавливал с подозрением в краже, а тут охранник говномаркета до 0,5 недопитой минералки доеба$ся.
В жизни моей там ноги не будет!!!!! Черти.
 
Re: Все претензии к сети супермаркетов Будмен

Очень недовольна обманщицкой акцией Будмена на доставку 70 грн в радиусе 5 км. В итоге их программа насчитала путь в 5 км 100 м до меня, при этом совершенно непонятно зачем через дальнюю окольную дорогу, а не более коротким путем, где меньше 5 км. И это совсем не радиус! Двоечники! Больше ними связываться не буду, за нечестность!
 

Вкладення

  • изображение_2021-05-03_093601.png
    изображение_2021-05-03_093601.png
    283.9 КБ · Перегляди: 108
  • crhbyijnn1.PNG
    crhbyijnn1.PNG
    239.7 КБ · Перегляди: 110
Назад
Зверху Знизу