Компартиям запрещено участвовать в выборах

Я бы на вашем месте насчет того,кто на чью землю пришел ,не спрашивал.Ибо это выдает вашу безграмотность в истории.
И арабы,и евреи жили здесь хрен его знает с каких пор.Или вы не знали об этом?
Это элементарно и даже арабы с этим согласны.Вы,видно,святее папы римского?
Видать, где-то в этих словах подвох, раз вы так друг друга хуярите:)
 
Вот я про то и пишу-ляпать языком о голоде и холоде в совке любой дурак может.Так же,как и о всеобщем благоденствии.
Кому больше верить-вам или организациям,которые занимаются подсчетом этого коэффициента?
Можно просто языком ляпать,а можно произвести объективную оценку положения в стране.Из которой и появляется 26 место СССР и 83 место нынешней социальной системы.

Заебал ты со своим ссср. Издох твой совок давно, ты в курсе? И кто там ему считал этот индекс - я не знаю, пидорасы вроде чуркина видимо.
Я хорошо помню конец 80-х и 90-91. В эти годы твой блядский индекс у совка вообще отрицательный должен был быть. Я на донбассе жил, если что, ебись он конем.

Еще-русский язык-это язык оккупантов?Ты вообще охуел,видно?
Я родился в Харькове,получил высшее образование и работал -ФТИНТ,ХЗЭА. И,оказывается,я-оккупант? С каких это делов?

Ты не оккупант, а тупой имбецил не умеющий читать написанное. Просто разговариваешь, как к сожалению и я, на языке оккупантов.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот просто короткая статья, но я неоднократно видел сканы реальных документов по этой тематике и их там реально дохера и подробных.


Блять, а включить мозги и допустить, что оккупация началась задолго до твоего рождения - не?

это параноя, чувак.
 
Когда же:confused:?
Хотя любой безграмотный индивид может шмякнуть любую дату и поди доказывай ему...
В общем,все русскоязычные жители Украины-оккупанты.Ваша позиция понятна.

тебе похоже обрезание сделали не с той стороны и задели часть мозга.
 
Назад
Зверху Знизу