Порошенко: Ми змінюємо тактику, яка дозволить залучати іноземні війська

вообще-то призыв иностранных войск на свою территория очень смахивает на официальное признание собственного бессилия и беспомощности.
Тише, ни кто, ни кому, ни чего не вводит.




«Помощь других государств предоставляется в том формате, который не предусматривает доступа вооруженных сил других стран на территорию Украины», — подчеркнул Климкин.

Он пояснил, что ситуация в Украине сейчас квалифицируется не как внутригосударственной конфликт и нет конфликта межгосударственного, идет установление порядка в стране и этот формат не позволяет привлекать иностранные вооруженные подразделения.

«Рассматривают любые опции, которые помогли установить порядок на Востоке Украины, но привлечение вооруженных подразделений других государств — сейчас не на повестке дня», — сказал Климкин.
 
вообще-то призыв иностранных войск на свою территория очень смахивает на официальное признание собственного бессилия и беспомощности.
бред ...........мы не в школе ,тут на слабо не берут ...хотя может у тебя такой уровень развития ??

Да всем мыслящим уже всё давно понятно.
Мыслящие ведь умеют отделять зёрна от плевел.;)

та ты капец мыслящий :іржач::іржач: в определенную сторону, в другую мысли непролазят
 
ВСЕ ПРОСТО.это территория моего государства.вы отняли кусок,вопреки договореннастям 91 года.международным,кстати.вывод-вы положили тостый хуй на междугордку.вам восдастся.

мало того-отсюда вывод-что вы пидары и гандоны....сорри....



у меня все нормально.я конешно,как всегда,держусь,типа мне никто не нужен,я сам.это не правда.мне все нужны.мне нужны все украинцы.я обнимаю тех кто переживает за свою страну.я обнимаю ребят,учавствующих в АТО.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу