георгиевская ленточка

георгиевская лента-это


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1185
А ещё бараны чаще всего не желают видеть очевидного.
Точно.
Например - того, что когда кто-то начинает называть людей "баранами", то он, этот кто-то, вряд ли желает этим людям чего-то хорошего, и как-то считаться с их собственным мнением.
 
Странно!!! А чего ТС не забанили????????????????????????????
Где БАН??????????????????????????????????????????????????
По сравнению с тем, за что банили меня, эта тема просто верх сепаратизма, русофобства и накаления обстановки!!!
Где же таки бан?????????????????????????????????????????
 
Но ленточку начали использовать года два назад. О чем вообще речь, не было никогда ни какого символа. Просто ПОБЕДА, и все. Это россияне это ввели.

И не два года назад, а сразу-же после "оранжевой революции"...;) практически с мая 2005 года, понравилось кАлорадам, как оранжевая ленточка поработала, решили свою "изобрести" и "придумать";) Самим что-то новое... ну не хватило ума у них..:D

"«Гео́ргиевская ле́нточка» — общественная акция по раздаче символических ленточек, посвящённая празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне, проходящая с 2005 года по инициативе «РИА Новости» и РООСПМ «Студенческая община». Ленточки, раздающиеся в рамках данной акции, называют георгиевскими..."(с)
 
Останнє редагування:
Странно!!! А чего ТС не забанили????????????????????????????
Где БАН??????????????????????????????????????????????????
По сравнению с тем, за что банили меня, эта тема просто верх сепаратизма, русофобства и накаления обстановки!!!
Где же таки бан?????????????????????????????????????????

Так пожалуйся на ТСа.;):D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А ведь ты прав насчет бомжеватых - на Дивизиях тоже какие то стремные были личности , я ехал на машине поэтому особо не рассмотрел , но мне они показались какими то не городскими что ли, сразу обратил на это внимание.
Сразу обратил внимание на лапти,балалайки за спиной и ватники с трафаретом "Белгородская область"
 
mne_ne_nuzhna.jpg
 
На перекрестке между тачками мельтешат неестественно возбужденные студенты-активисты с ленточками.
— А почему у вас нет ленточки, щас мы вам ее на зеркало...
— Отойди от машины.
— Вы что?!! Это же память!! О великой победе!!
— Кто был командующим 2-м Белорусским фронтом в 1945-м году?
— Ээээ... мммм... А! ЖУКОВ!!!!
— Рокоссовский. На хуй себе эту ленточку намотай, мудак
Кто поднял Знамя Победы над Рейхстагом?

Лейтенант Берест(Украинец) и сержанты Егоров(русский) с Кантария(грузин).

С кем на сегодня россия поссорилась и на кого идет войной?
С Грузией и Украиной.
 
Кто поднял Знамя Победы над Рейхстагом?

Лейтенант Берест(Украинец) и сержанты Егоров(русский) с Кантария(грузин).

С кем на сегодня россия поссорилась и на кого идет войной?
С Грузией и Украиной.
А этот факт как к теме?:confused:

Кодекс «Георгиевской ленточки» :

Не допускается использование «Георгиевской ленточки» в политических целях любыми партиями или движениями.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Георгиевская_ленточка
И что? Я завтра себя обьявлю Обществом круглых ведер к примеру, и запишу в устав шо круглые ведра можно только для питьевой воды использовать. Будешь пол из квадратных мыть?
 
Георгиевская ленточка, которая, в отличие от красного знамени,
не была символом победы над немецкими нацистами,
в настоящее время используется в своих шовинистическихх целях
русскими нацистами.

подумалось: попробовал бы кто-нибудь сказать в 45-м
про "георгиевскую ленточку - символ Победы"...

В лагерях без суда через пару недель оказался бы.
подумай об этом, колорадский ТС.

Хотя, это давно понятно всем, кроме ТС-а.
Опрос можно закрывать.

:клас:
 
И что? Я завтра себя обьявлю Обществом круглых ведер к примеру, и запишу в устав шо круглые ведра можно только для питьевой воды использовать. Будешь пол из квадратных мыть?

ты не понял ... суть в том, что нельзя пол мыть российским или украинским флагом, точно так же нельзя и георгиевскую ленточку использовать в политических акциях

ну не все же там гопники ...
 
тв не понял ... суть в том, что нельзя пол мыть российским или украинским флагом, точно так же, как нельзя георгиевскую ленточку использовать в политических акциях
Однако ж и сравнения у тебя.:іржач::іржач::іржач: Но дело в том, шо хто такие организаторы акции шо присваивают себе право на указку? Если к примеру я нацеплю на себя ленту с прапрадедовской бескозырки и пойду на митинг в поддержку Гондураса, то хто такие эти организаторы акции шо присвоили себе эксклюзивное право распоряжаться и писать подобные регламенты?
 
Лента гвардейская совсем других размеров чем власовско-георгиевская. Ничего общего кроме отдаленного сходства. С таким же успехом можно утверждать что росийский флаг произошел от перевернутого сербского.

Вы дебил, или шутите?



Есть мнение, что это не вторые часы, а командирский компас на руке Исмаилова.

Картина рисовалась по фото без ретуши.

И "знамя" Халдей сам сляпал из скатертей и двое часов было. Обычный советский лубок, снятый 2 Мая.
 
Останнє редагування:
Тоись если завтра я обьявлю себя председателем общества Кирилла и Мефодия и запишу в устав данного общества шо кириллицу можно только для написания магазинных вывесок использовать, ты на форуме на латинице писАть начнешь?
 
Лента гвардейская совсем других размеров чем власовско-георгиевская. Ничего общего кроме отдаленного сходства. С таким же успехом можно утверждать что росийский флаг произошел от перевернутого сербского.

А шо в Росії своє? Нічого. Все звідкись запозичене. Єдине, що є своє, так це бащання когось вбити, щось загарбати, щось відібрати.
 
Назад
Зверху Знизу