центр иммунопрофилактики - стоит ли посещать

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2010
Повідом.: 58
центр иммунопрофилактики - стоит ли посещать

В центре иммунопрофилактики прививал обих дочек - 5лет и 2г 3 мес. Остался доволен. Реакций не было, обслуживание без очереди. А тут почитал пост многоуважаемой дамы : kharkovforum "в поликлинике нет вакцин"(считаю проблемой нерасторопности поликлиники) - что там впаривают БАД вместо лечения, что вакцин не хватает. Несогласен АШПЕ(ВООБЩЕ):confused: Рыбий жир тоже БАД - что его тоже не употреблять?(тем более не помню чтобы там чтолибо прописывали ненужное, предпрививочную подготовку считаю обязательной - так меня учили в медучилище)
 
сколько стоит привить ребенка в этом центре?
 
Ребята, на форуме бывает главврач этого центра Волянский Андрей Юрьевич. Можете все вопросы адресовать ему. Или поднимите темы, где он отписывался. На подобные вопросы он отвечал неоднократно. Правда, вакцины меняются, цены тоже. Как и вся наша жизнь...

https://www.kharkovforum.com/member.php?u=22271
 
Мы у Волянского прививаемся.
И дальше будем.
Довольны.
 
Мы тоже доверили своего ребенка только Андрею Юрьевичу. Хороший врач!
 
Цены я сейчас тоже не знаю, можно позвонить им. Я туда пару раз обращался и не за прививками. Консультировала очень внимательная доктор Мария Александровна - дети у нее на приеме вели себя тихо, что было удивительно, дали осмотреть. Лечение нам сразу помогало. А прививки мы тоже делали у Андрея Юрьевича - тоже не помню, чтоб дети плакали. Вот Манту говорят можно теперь не в поликлинике, а у них сделать, но не известно когда..
 
Мы тоже прививаемся у Андрея Юрьевича и очень довольны. В поликлинике сейчас просто нет возможности даже соблюдать график прививок. Жаль, что Манту не делают. Мы всегда пропускали, а в этом году пришлось. Так что купила вакцину и сделала в поликлинике.
А насчет цен, мне наша педиатр рассказывала свои цены, - в центре то же самое.
 
Мы тоже прививаемся у Андрея Юрьевича и очень довольны. В поликлинике сейчас просто нет возможности даже соблюдать график прививок. Жаль, что Манту не делают. Мы всегда пропускали, а в этом году пришлось. Так что купила вакцину и сделала в поликлинике.
А насчет цен, мне наша педиатр рассказывала свои цены, - в центре то же самое.

Кстати там уже Манту делают, при чем туберкулин используют самый современный, очищенный, как и вакцина Инфанрикс.;)
 
Останнє редагування:
Прививаемся в этом центре, очень довольны! Огромное спасибо Андрею Юрьевичу и Елене Ивановне) прям как передаю привет по tv :D
 
Тоже благодарим Андрея Юрьевича! Отличный, внимательный, отзывчивый доктор!
 
Назад
Зверху Знизу