Google Chrome Опаньки

Статус: Offline
Реєстрація: 20.09.2009
Повідом.: 92
Google Chrome Опаньки

Кто сталкивался? Что делать? Че то не могу найти четкое описание исправления проблемы. Заранее спасибо.
 
также как и понять что за проблема у тебя мы тоже не можем:D
 
также как и понять что за проблема у тебя мы тоже не можем:D

Да ты и не поймешь никогда, не заморачивайся. Не всем суждено.

может ТС надо скачать "Google Chrome" , а не "Google Chrome Опаньки" :іржач::іржач:
лучше ничего не мог придумать
 
Я знаю что за проблема:

Klf95md3.jpg


Только для её решения недостаточно инфы. Для начала сделай то, что Гугл советует:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я знаю что за проблема:

Klf95md3.jpg


Только для её решения недостаточно инфы. Для начала сделай то, что Гугл советует:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

к сожалению не помогает, --no-sandbox тоже не помог. Chrome не так уж и нужен, но все таки, че за хрень и почему нет инфы до сих пор. Впервые столкнулся минимум месяца 3-4 назад.
 
к сожалению не помогает, --no-sandbox тоже не помог. Chrome не так уж и нужен, но все таки, че за хрень и почему нет инфы до сих пор. Впервые столкнулся минимум месяца 3-4 назад.
Пробовал удалять все расширения? Пробовал создавать новый профиль? Проблема всегда с конкретным сайтом или с любым? Может это проблема не Хрома, а сайта...
Можно еще попробовать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
...
 
Пробовал удалять все расширения? Пробовал создавать новый профиль? Проблема всегда с конкретным сайтом или с любым? Может это проблема не Хрома, а сайта...
Можно еще попробовать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
...

профиль создавать пробывал, не помогло, с portable тоже самое, проблема с chromom точно, не могу попасть ни в расширения, ни в настройки, в общем ни куда кроме опаньки)))
 
У тебя Интернет случайно не через Прокси?
 
А что со зверями и hosts?
 
Впервые столкнулся минимум месяца 3-4 назад.
Вирусня была?
У меня дело было так.
После просмотра некоего плохого сайта вылетала Java sun установка и в систему установился троян.
Сразу же хром начал падать с выдачей опаньки.
После удаления трояна ошибка осталась.
После детального сравнения рабочей системы с зараженной выяснилось что модифицировался системный файл windows/system32/sfcfiles.dll
Причем оригинальный файл сохранялся в той же папке со случайным именем. Один раз он сохранился как mssfc.dll другой раз как sfcfiles.dat.
Оригинальный файл можно найти по размеру он такой же как и у вирусного sfcfiles.dll (1 571 840 байт) и в этой же папке.
Из под виндоус системный файл sfcfiles.dll не удалить, тут нужно загрузится с liveCD и удалить его а оригинальный переименовать.
После этого Хром работает нормально.
Проверь разными антивирусами.


Ещё, как вариант, хром не может создавать профиль пользователя - может доступа нет или что-то там мешает.
С профилем как-то так
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вообще с такой способностью изъясняться никто тебе не поможет, Абдул.
 
Ещё, как вариант, хром не может создавать профиль пользователя - может доступа нет или что-то там мешает.
С профилем как-то так
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Если даже Chrome Portable не работает, то не в профиле дело. Портабл версия хранит профиль в своей папке.
 
вирусов нет, и не было, точно, сам думал что вирус, чем только не искал, с хостом все так как должно быть, 127.0.0.1 localhost, про "зверей" - не знаю я их, если можно поподробней, заранее спасибо.
 
Винду перебей на крайняк
 
Странно, что никто еще не советовал менять браузер
 
Назад
Зверху Знизу