Ищу напарника

Dread Is Back

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2011
Повідом.: 7
Ищу напарника

Всем привет, мне 17 лет, занимаюсь боевым самбо, ищу напарника для регулярных тренировок по рукопашному бою.

Нужен напарник для наработки практических умений. Будем отрабатывать ударную технику, бросковую, партер... Никаких денег не беру, и не даю. Все по своему желанию. В будущем хочу стать тренером по БС.

Звоните - пообщаемся, решим все вопросы (количество тренировок в неделю, время и тд.).
Телефон: 80 506847761
 
а чему вы можете ,без тренера научить?:попкорн:
тому что я уже знаю, а моих знаний хватит минимум как на пол года тренировок, в добавок я хожу на БС, общаюсь с тренерами и учениками различных боевых искусств (Русский стиль, Дзюдо).
 
Еще по самоучителю? кино смотриш?
Нет, это не вариант.

Цель тренировок с напарником, не выучить что ни-будь новое, а довести до совершенства то что я уже знаю, этому же я и смогу научить своего напарника.

Я бы доводил до совершенства что знаю и на тренировках по самбо, но тренировка длится не так много и не так часто как хотелось бы. Для меня есть вариант записаться еще на какую ни-будь секцию, но это означало бы "предать" тренера, и тратить больше денег. Ни то и ни другое я делать не хочу.
 
Назад
Зверху Знизу