Где купить нормальные RCA-гнёзда под корпус?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2007
Повідом.: 8825
Где купить нормальные RCA-гнёзда под корпус?

Где купить в Харькове нормальные RCA-гнёзда под корпус?
Облазил весь базар - одно гавно по цене 5-10 грн\шт. 5 лет назад без проблем можно было купить аналогичные гнёзда хорошего качества, а сейчас нигде в городе их не нашёл. Есть только такие как на фото:
 

Вкладення

  • STP60287.JPG
    STP60287.JPG
    138.3 КБ · Перегляди: 87
  • STP60288.JPG
    STP60288.JPG
    143 КБ · Перегляди: 85
  • STP60289.JPG
    STP60289.JPG
    165.5 КБ · Перегляди: 93
К сожалению это так и есть. Нет сейчас в Харькове нормальных разъемов, село блин просто. Вожу себе такого плана как на фото. А то что продают у нас стыдно ставить даже в самые простые и дешевые аппараты.
 
Останнє редагування:
Ооо - а коли пять років назад відкровенне гно (РЦА на кабель) коштувало 25 копійок - а більш-менш 50-250 - не замислився над словом - "затаритись"???


...а то я затарився джеками в 3.5 мм - хоч і не позолочені (позолочені гірше і дорожче виявились) - зате цяці;)
 
Останнє редагування:
К сожалению это так и есть. Нет сейчас в Харькове нормальных разъемов, село блин просто. Вожу себе такого плана как на фото. А то что продают у нас стыдно ставить даже в самые простые и дешевые аппараты.

Интересно как они по звуку, и если сравнить с кардасами или монитор кабле?
 
Не знаю как они по звуку. :) Знаю, что качественные. Те что слева не испытывал особо (только купил). Слушаю по балансу.

ЗЫ
Есть один интересный нюанс зато. Разъемы WBT next gen нечувствительны к магнитному полю трансформатора. Короче пластиковый разъем с металлическими вставками это не просто понт как оказалось, хотя дерут очень много. Допустим когда проносишь над трансформатором провод то ничего нет, а вот когда этот же провод где он к разъему припаян – пипец. Только я это не на межблоке проверял, а на кабеле наушников припаяв его к разъему.
 
Останнє редагування:
приборных гнезд RCA не видел толковых, а вот кабельные папы-тюльпаны, джеки, мини-джеки, XLR-ы, как кабельные, так и приборные, юзаю только Neutrik. отличная вещь! такшо кому надо-обращайтесь, найдем!
 
cheeks, Neutrik XLR (мама) у вас нет? Приборные RCA отличные выпускает тот же Neutrik.
 
Останнє редагування:
приборных гнезд RCA не видел толковых

На такие вот запал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Считаю толковыми;)

cheeks, Neutrik XLR (мама) у вас нет? Приборные RCA отличные выпускает тот же Neutrik.

СЕС 51 комплектуют разъемами Neutrik
 
Поспрашивайте RCA\XLR\Jack\Speacon в проф муз магазинах типа МузМастера и атланта-шоу,там бывают. Ну или через украинские интернет магазины про-аудио, там и neutrik и amphenol и switchkraft и proel (эти недорогие, но лучше базарного говна однозначно) бывают.
Кстати неьютрики все что видел у нас-made in China, амфенолы австралийсикие :).
 
ну вот те нойтрики, что юзаю я, мейд ин нидерланды.... XLR во всяк. случае. а джеки -да,китай. но качественный
 
Как всё запутано! На моих написано "мейд ин холлэнд", а едут ко мне из Гонконга, правда не ноетрики :)
 
Всё ещё ищу нормальные гнёзда по вменяемой цене (до 20 грн\шт).
 
Назад
Зверху Знизу