Добкин и Чернов получили церковные награды

чувствую, что скоро в церквях появятся иконы с новыми ликами свеженьких святых....

ну ахметов же возвел усопшего побратима (взрыв был на стадионе;) ) в лик святых... по мусульнанской религии...:іржач:
 
ебана срань. Я вот после этого часто думмаю - кто все эти люди, которые 200, 500 лет назад были возведены в лик святых? Неужели такие же уебаны, как и эти? Похоже так и есть. Опиум для народа блядь. Коксик сука. Вполне возможно, что их святые мощи через пару сотен лет будут обладать целебными свойствами, а прикосновением к черепу святого Кернеса будут лечить наркотическую зависимость.
 
Вспомнив, какое количество церковных наград у Михаила Марковича, вдруг подумалось, что если он их все оденет разом, то выглядеть будет покруче некоторых ветеранов ВОВ.
Не сопоставимые личности.

Крутые это сейчас, а ветераны были уважаемы.
 
Останнє редагування:
Это за шабаш попов Кремлёвского Путинархата на центральной площади Харькова ?
 
мидальки и ордена надо с канализационных люков перечеканивать, чтоб внушительней было
 
ебана срань. Я вот после этого часто думмаю - кто все эти люди, которые 200, 500 лет назад были возведены в лик святых? Неужели такие же уебаны, как и эти? Похоже так и есть. Опиум для народа блядь. Коксик сука. Вполне возможно, что их святые мощи через пару сотен лет будут обладать целебными свойствами, а прикосновением к черепу святого Кернеса будут лечить наркотическую зависимость.

я тоже так думаю
 
предлагаю, делать им медали из Урана-235, несильно обогащенного - на 50%, каждую медаль по 10 кг. А 16ю медаль выдать где-нить в Антарктиде.

480px-HEUranium.jpg


правда костюмчик им надо будет специальный сшить, чтоб медальки когда надо в один кармашек упали
 
Назад
Зверху Знизу