"Социальная" аптека на Ольминского 3

Статус: Offline
Реєстрація: 11.05.2007
Повідом.: 329
"Социальная" аптека на Ольминского 3

Когда в больнице у близкого заканчивается обезбаливающее, не особо будешь искать, где дешевле. Я зашёл в первую очередь на Пушкинский въезд, и когда там не оказалось, купил в вышеуказанной аптеке, хоть и помнил, что цены не самые социальные, но и не олигарховые.

Купил дексалгин за 98,30 и минус скидка, все равно больше 90гр, но с витрины, последняя (или типа последняя). Цена царапнула - помнилось, что предыдущую пачку (5апмул) вроде брали около 70гр, и не в самой экономной аптеке (9...1 или Здо...Я).

В палате сказали, что это рекордная цена, надо ухитриться такую найти. Даже в местной аптеке при "радиологии" меньше.

Через день-другой зашёл проходя мимо, не был уверен что именно в этой аптеке по такой цене брал. Точно, тут это было. Цена правда теперь 86гр минус скидка, может действительно последняя упаковка была. И прямо напротив через Ольминского перейти 63гр...коп те же 5ампул того же производителя.

В "социальную" № "один" заходить в черёд № "последний".
 
Останнє редагування:
И как надо мазать, и сколько, что бы торкнуло?
 
може у них по 90грн. оригинал, а там где дешевле-контрафакт
 
А действительно - чё это я? Пишите и так, пусть добрые люди знают. И с названия "БФ" уберу.

И как надо мазать, и сколько, что бы торкнуло?

Я в понедельник буду рядом с Ольминского - спрошу:D
Так и спросить "мазать"? Там поймут?

може у них по 90грн. оригинал, а там где дешевле-контрафакт

Конечно может, а может и наоборот, вероятность одинакова.
 
Напротив аптека немного лучше.
 
Стало интересно и я позвонила в аптеку "Леда". Ответ: дексалгин 5 ампул стоит 60 грн.
Таки вы переплатили, при том очень даже переплатили.
 
Назад
Зверху Знизу