• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Первое свидание

Какой же ты нудный! Я не называла казлами всех мужиков именно потому, что я так не думаю! Мне надоело спорить с тобой! Такое впечатление, что ты специально правоцируешь меня обозвать тебя как-нибудь.:(

Ну конечно. Теперь я ещё и нудный. А ты не называла всех мужиков казлами в предыдущем посте, так-как ты так не думаешь. Охуенно весело наверно в каждом посте говорить, что предыдущего поста ты не писала.
 
Ну конечно. Теперь я ещё и нудный. А ты не называла всех мужиков казлами в предыдущем посте, так-как ты так не думаешь. Охуенно весело наверно в каждом посте говорить, что предыдущего поста ты не писала.
Бляяя...я ушла. Что-то я устаю от форума в последнее время.
 
Ну конечно. Теперь я ещё и нудный. А ты не называла всех мужиков казлами в предыдущем посте, так-как ты так не думаешь. Охуенно весело наверно в каждом посте говорить, что предыдущего поста ты не писала.

:іржач:

Теперь внимание! Смотри, чтобы и тебе член зубами не прикусила!;)

Есть опасения, но все же... я же не буду обещать ей невыполнимого и обманывать её, как в моем представлении выгнавший её)) :)

Можно в гондон одеть, резину не прокусит) :D
 

сегодня день такой, я словно с экрана
французского фильма: гладко выбритый, немного пьяный
иду туда, где ты отмечаешь свой праздник,
но не хочется, чтоб мой подарок был простой банальностью...

и вот уже бутылки с шампанским открыты лучшая девушка в мире напоминает звезду, и я надеюсь ещё не забыт, и с пустыми руками, но в подарок несу поцелууууй

:D
 
сегодня день такой, я словно с экрана
французского фильма: гладко выбритый, немного пьяный
иду туда, где ты отмечаешь свой праздник,
но не хочется, чтоб мой подарок был простой банальностью...

и вот уже бутылки с шампанским открыты лучшая девушка в мире напоминает звезду, и я надеюсь ещё не забыт, и с пустыми руками, но в подарок несу поцелууууй

:D
Что-то давно не было праздника.:D
 
сегодня день такой, я словно с экрана
французского фильма: гладко выбритый, немного пьяный
иду туда, где ты отмечаешь свой праздник,
но не хочется, чтоб мой подарок был простой банальностью...

и вот уже бутылки с шампанским открыты лучшая девушка в мире напоминает звезду, и я надеюсь ещё не забыт, и с пустыми руками, но в подарок несу поцелууууй

:D
...ик...:eek: эээ
 
Назад
Зверху Знизу