Плохие и хорошие отзывы о бытовых приборах

неужели никому больше не хочется высказаться
 
Ну так вот: имею счастье пользоваться неконорой техникой.

1) Телевизор Philips 29pt5221 картинка отличная, но при слабой громкости фонит звук, устраняется кнопкой MUTE, благо он используется исключительно с компом с внешним звуком. Когда будете покупать ТВ прислушайтесь к работе на малой громкости (больше 3х лет).
2) Микроволновка SKARLETT сравнивать не с чем, свои функции выполняет нормально (около 2х лет).
3) Миксер SKARLETT сравнивать не с чем, свои функции выполняет нормально (около 3х лет).
4) Стиралка LG WD-80154N стирает зашибись исключительно на Лотосе или DAX за 4,60грн с четвертью порции порошка. Дважды разрывались при стирке подушки. Один раз вообще ничего, во второй забился слив внешний (за пределами машины). Люди не стирайте дряхлые подушки - пинцетом выбирать за............ и полосканий десяток сделать прийдётся (2 года).
5) Кондиционер TCL TAC-09CHS/NCU шумноват, минимум функций. Зимой прерасно греет, летом наоборот (1 год). В инете почемуто под этим названием показывается совсем другая фотография, а под внешним видом моего блока висит другая модель.
6) Газовый котёл Данко10 кВт. В непрерывном режиме 1,3 куба в час. Двухконтурный, всегда есть тёплая вода руки помыть или посуду. В отличие от газовой колонки не нужно время для разогрева. Для душа второго контура не хватает, один раз побанился, больше не буду.
7) Пылесос ELEGANCE EL - 1004 , лет 5, им я не доволен. Сначала всё было хорошо, а потом пылюка на выходе - аж туман. Замена фильтра не помогает. Приходится оборачивать его мокрой тряпкой сзади и пользоваться редко. Хотя к достоинству стоит отнести стойкость к влаге - пылисосили им мокрый ковёр- дак пена с выхода пошла, я как увидел так охринел.
8) хлебопечка DAX ......307 - совсем недавно. Хлеб обалдеть, но с хорошей мукой.
На старой мучался, собака есть его нехотела.

В итоге могу сказать всё, кроме 7 позиции меня устраивает.
 
Ха!

1. Автомобиль "Мерседес Бенц" в 124-м кузове - рулит!
2. Телевизор "Nordmende" - ровесник того Мерседеса, всё жду когда трубка сядет. Никак не хочет.
3. Телефон Nokia 3210. Выбросить, сука, жалко. Хочется дождаться, чтоб сломался.
4. Холодильник "Донбасс" - выбросили рабочий. Бо, устарел до немогу.

Вот, как бы, те имена, что доказали свою живучесть.
 
За всю технику LG поручиться конечно не могу. Но лично я очень довольна микроволновкой LG - MC 7844N. Я не готовлю в режиме СВЧ, но постоянно использую режим конвекции - пироги, хлеб и т.д. Хотя в предложенных режимах -
Русский повар и Автоповар получаются вкусные изделия.
Совет - если будете печь хлеб, бисквит и др. под решетку - ставте воду в блюдце.
Я в этом году пекла в ней пасхальные куличи.
 
Останнє редагування:
Холодильник Вирпул VBM418 - шумный сцука, в остальном "ошень кароший"
микроволновки панасоник, самсунх - работают одинаково одной 5 лет, другой 2 года
стиралка самсунх - вначале подтекала, по гарантии починили - 4 года уже работает нормально.
плита газовая с электродуховкой АРДО - таймер механический заедает, противни тонкие их от температуры выгинает. лампочка на третий день в духовке сгорела. В остальном печка отличная.
Телевизор ВВК - тормознутый - медленно включается и каналы медлено переключаются. Угол обзора куевый - особенно снизу смотреть невозможно.
хлебопечка панас255 - вэщь
 
Монитор Samsung SyncMaster 550b, работает с 1999 года до сих пор, только пыль протираю иногда :D :іржач:
 
Пока повременю с закрытием темы.
 
Хорлодильник Индезит, стиралка и плита горенье, микроволновка ЛДЖ - замучался ремонтировать, поменял на бош. Пока работает без проблем.
Китайскую сантехнику поменял на Видиму. Работает прекрасно.
 
У меня есть мего жесткий утюг Rowenta DZ 9130. Он просто охуенен. Куча индикаторов, отлично гладит, сам выключается если завтыкал и сам включается если снова взять. Всем рекомендую!
 
ох я тож за лыжу напишу.
первая лыжа была микроволновка, отработала лет 6 разбил стекло, отпер на работу еду разогревает и так.
Холодильник сайд бай сайд работает уже 3 года радуюсь каждый раз когда на него смотрю, и дизайн хороший и не воняет пластик, и работает отлично ....
Плазма PQ6000 доволен шо слон, единственное что жаль так это то что не читает HDTV встроенный проигрыватель.
Плазма PQ1000 отличный агрегат дешовой комплектации.
Монитор 22" отлично пашет
DVD ромы ЛЖ ставлю уже лет 6 еще ни один сука не поломался и читает даже то что други отказываются читать.
 
С утюгами --просто невезуха :
rowenta (50$) нержавейка---отработал гарантийку--- и потекла камера, подошва отличная, все работает, но течет камера-- там какая то смола не застывающая, автогерметик -- не держит !
Орион (112грн.) --- два раза по гарантии чинили----в результате-вернули деньги !
третий утюг(350грн.модель Mulinex) работает , но загорает подошва постоянно !!
TV Daewoo 21'' лучевой ---10 лет проработал без проблем,потом пришлось уже шаманить!
Стиралка Электролюкс EWX 1000 --- 6-й год полет нормальній .
 
Останнє редагування:
С утюгами --просто невезуха :
rowenta (50$) нержавейка---отработал гарантийку--- и потекла камера, подошва отличная, все работает, но течет камера-- там какая то смола не застывающая, автогерметик -- не держит !
Орион (112грн.) --- два раза по гарантии чинили----в результате-вернули деньги !
третий утюг(350грн.модель уточню) работает , но загорает подошва постоянно !!

попробуй тефаль, сечас 2-й использую за 7 лет, все устраивает
 
С утюгами --просто невезуха :
rowenta (50$) нержавейка---отработал гарантийку--- и потекла камера, подошва отличная, все работает, но течет камера-- там какая то смола не застывающая, автогерметик -- не держит !
Орион (112грн.) --- два раза по гарантии чинили----в результате-вернули деньги !
третий утюг(350грн.модель уточню) работает , но загорает подошва постоянно !!

Покупай как у меня: супер аппарат. Тьху-Тьху-Тьху не сглаизить.
Ещё есть холодильник Toshiba c заявленной технологией Гибрид плазма- благодаря ней продукты в холодильнике должны храниться дольше. Не знаю, что оно такое и как работает, но Борщ неделю стоит и даже намёка нет на то, что он может прокиснуть.
 
Холодильник Bosh - 8 лет- ни одного вопроса- даже дизайн остался современный :)
Стиральная машинка- Электролюкс- тоже 8 лет - работает как часы. И еще очень удивила HANSA( тоже как и Bosh Германия,но не слишком у нас известная)- духовка и электрическая поверхность -не нарадуемся, и цена не астрономическая , те же 8 лет. Техника отличная!
 
Делюсь впечатлениями. Купил безмешковый пылесос vitek VT-1829 GB. Что прикольно: турбощетка по внешнему виду аналогична описаной мною выше лыжи, НО!!! работает уже 3 месяца и никаких разборок/сборок. Мощность всасывания похожа на правду. Очистка фильтра довольно проста, хотя с учетом наличия в квартири персон с длинными волосами (см. выше), отличается от инструкции. Пока единственный минус это пластиковый слишком мягкий шланг: может перегибаться, чем блокируется всасывание. В целом приятно удивлен.
 
.

Покупай как у меня: супер аппарат. Тьху-Тьху-Тьху не сглаизить.
Ещё есть холодильник Toshiba c заявленной технологией Гибрид плазма- благодаря ней продукты в холодильнике должны храниться дольше. Не знаю, что оно такое и как работает, но Борщ неделю стоит и даже намёка нет на то, что он может прокиснуть.


Хм... может борщ не вкусный??? :confused:
вкусный борщ неделю не сможет стоять ;)
 
Я прошла уже этапы хлебопечки, йогуртницы, мороженицы и вафельницы :) Все пылится в дальнем углу, но свою техно-кухнофилию я перебороть не могу.
 
Назад
Зверху Знизу