Кто ловил рыбу на пруду в Больших ПРоходах?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.05.2009
Повідом.: 411
Кто ловил рыбу на пруду в Больших ПРоходах?

Уважаемые рыбаки,подскажите пожалуйста ездил ли кто нибудь на пруд в Б.Проходах? Я вот сколько не бьюсь,ну блин ни как не получается половить нормально рыбы,одна верховодка! Я уже перепробовала и разные снасти, и глубину,и места,и прикормки... Я не стремлюсь поймать трофейног карпа,хочу половить карасей,хотя карп тоже не интересует,но я даже не знаю с чего начать,в инете огромная масса советов,но как правило в каждом водоеме свои правила,хотя есть и общие,но тем не менее если кто-то там ловил,пожалуйста,поделитесь советом,на что,если тесто - то какое? Если каша или еще что-то,как готовить? На какой глубине нынче карась клюет,в какое время? Пруд у нас на даче в огороде,есть пристань,метров 8 от берега,прикармливаю пару раз в неделю,но кроме тучь верховодок,никого не прикормила:(
 
skylina
Есть хороший сайт, посвященный карповой ловле harp.valor. ua/bb/index.php, зайди на него, там много чего интересного пишут, в том числе и о прикормках, и наживках
 
Не был на том пруду.Но,если на твою снасть ловится верховодка,то карпа и крупного карася ждать безсмысленно.
На маленький крючечек с тестом карпа не поймаешь. Поставь крючек побольше,наживку крупнее,в прикормку больше крупнофракционных элементов.
А еще лучше,почитай про снасть для ловли карася,карпа.Поймешь все свои ошибки.Удачи!
 
в прошлом году там на червя карась очень приличный прилично брал,только на маленьком пруду ,а не на большом
 
Назад
Зверху Знизу