Девушки, а вы бы хотели быть съеденными доктором Лектером?

  • Автор теми пьяный боцман
  • Дата створення

пьяный боцман

П
Девушки, а вы бы хотели быть съеденными доктором Лектером?

Сабж.
f90af1f45d8f.jpg
 
Интересно, с чего у Вас ТАКОЙ вопрос?
Может Вы- Лектер?

Время то обеднее...
 
мне больше нравится другой кадр- где кларисса надевает наручники.
а полиция приближается к дому.
а он вроде и спокойный и не очень.
и берет в руки тесак. замахивается. и она кричит...
но мы то знаем, что он ее любит.
 
мне больше нравится другой кадр- где кларисса надевает наручники.
а полиция приближается к дому.
а он вроде и спокойный и не очень.
и берет в руки тесак. замахивается. и она кричит...
но мы то знаем, что он ее любит.

Я думаю, тебя бы Лектер не то, что есть не стал... У него обоняние было оч. сильно развито... Так что ты в безопасности.
 
Один из моих любимых фильмов.
 
Один из моих любимых фильмов.

кстати ты знаешь чем закончил историю Томас Харрис?

- Ганнибал Лектер, ваша мать кормила вас грудью?
- Да.
- А у вас никогда не возникало желания уступить эту грудь Мике? У вас никогда не возникало ощущения, что вы должны уступить ей?
Удар сердца.
- Не помню такого, Клэрис. Но если я ей уступал, я делал это с радостью.
Клэрис Старлинг сунула сложенную чашечкой ладонь в глубокий вырез платья и достала грудь; сосок тут же затвердел на открытом воздухе.
- А эту вам никому не придется уступать, - сказала она. Глядя неотрывно прямо ему в глаза, она поднесла указательный палец, тот самый палец, которым нажимала на спуск пистолета, к губам, уронила на него каплю согретого во рту "Шато д'Икема" и перенесла ее на грудь. И капля густого сладкого вина повисла на соске как золотистый кабошон, чуть подрагивая в такт ее дыханию.
Он стремительно поднялся из своего кресла и подошел к ней, опустился на колено возле ее кресла и склонил свою темную, гладко причесанную голову над ее грудью, отсвечивающей коралловым и сливочно-бледным в отблесках пламени камина.
Трудно сказать, что именно вспоминает Старлинг из своей прежней жизни, что она еще хранит в памяти. Лекарства, что поддерживали ее в первые дни, не оказали никакого влияния на продолжительную последующую совместную жизнь с доктором Лектером. И продолжительные беседы при единственном источнике света в комнате - тоже.
Иной раз доктор Лектер вполне намеренно сбрасывает на пол очередную чайную чашку, чтобы та разбилась. И всякий раз он бывает вполне удовлетворен тем, что осколки не складываются вновь в целую чашку. Он уже много месяцев не видел во сне Мику.
Может быть, в один прекрасный день осколки все же сложатся обратно в целую чашку. Или Старлинг услышит где-нибудь звон арбалетной тетивы и пробудится, сама того не желая. Если, конечно, она и в самом деле спит.
 
Ну и к чему это было? ) Ты пытаешься каким-то макаром натянуть НикуСтар на вполне очаровательную достойную девчушку Мику? )
 
Назад
Зверху Знизу