Warhammer Online

Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2007
Повідом.: 205
Warhammer Online
Российский сайт игры: Посилання видалено

Мы рады сообщить вам, что открытое бета-тестирование начнется 22-ого января и продлится 10 дней! Любой, кто не слаб духом и хочет испытать себя на прочность сможет принять участие в тесте. Приходите сами, приводите товарищей, ведь «один в поле не воин» (с). На время открытого бета-теста вам будет доступно два сервера на выбор.

Бета клиент для скачивания:
C сайта: Посилання видалено
С torrents.ru:Посилання видалено
 
:клас::yahoo:
надо бы тока клиент успеть скачать, а то на ЗБТ не попал :(
 
Клиент - 9 гиг! Сегодня скачал. Но с регистрацией непонятки.
В регистрации надо указать страну, а Украины там нет!
Пришлось указать Гондурас. :D Хотя это практически так и есть! :)
Не ту страну Гондурасом назвали, не ту! :D
 
dr_Ach, скинь плз в личку свою аську :)
 
Ребята, запишите пожалуйста мне клиент, нет возможности скачать сейчас :( С меня болванки и огромная благодарность. Заранее спасибо.
 
Хм...Попробовать что-ли. Правда с моим компом... :)
 
Мне понравился гном Инженер, бегающий с ружьем и гаечным ключом :)
 
На правах некропостинга :)

Играю месяц, графических багов не видел
Брутальная вселенная Warhammer реализована очень неплохо, игра очень атмосферная.
В целом игра, по механике, чем-то напоминает WoW, но полностью заточена под Масс-пвп (каковое и происходит постоянно) - т.е. от участия и успехов в ПВП зависит все - и кач, и получение топовых вещей. Задротства а ля Лайнедж нет

Играем на указанном выше сайте, там же скачивается клиент. С недавнего времени доступен триал (14 дней, кажется), после чего оплата ок $10 - мес (проще всего вебманями, т.к. карточек в Харькове не купишь).
 
Игруха внатуре хорошая,очень много ММО перебробовал и уже почти на 100% был уверен что лучше или даже на уровне WOW,L2,EVE,ultima и Ro ммо быть неможет,но я ошибался =))
Очень понравилось что почти в начале игры можеш вступать в RvR (pvp) Сценарии,с разными миссиями,захватами точек,и всё это PVP ,также можно и опыт набивать,вобщем игра стоящая
 
минус что комп должен быть мощным, 2гб оперативы не хватает, оптимизация в игре нулевая
 
Ну незнаю,у меня 2 гб оперативы всё на макс,идеально идёт! Ты не путаеш с Age of Conan? =)
 
Дойдешь до Т4 и побываешь на осаде столицы скажещь как у тебя все на макс идеально идет. Т1-Т3 не показатель, там больших замесов не бывает.
 
у меня при 2Гб в T3 на максимальных установках все гладко
 
блин,не могу зарегестрироваться! че это надо сделать,- "Введите код, который вы хотите использовать на этой учетной записи. Сюда входят коды к бета-версии, игровые коды, коды дополнений или промокоды."-... никак не пойму.какой код нужен????
 
Подскажите пожалуйста, где можно приобрести Warhammer Online CD-KEY RUS (ключ активации аккаунта на русских серверах). Не могу найти – во всех найденных online магазинах висит удручающая надпись “товар временно отсутствует”.
 
Назад
Зверху Знизу