Повод для погордиться

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Повод для погордиться

Ща задам сложный вопрос.

Какой женой можно гордиться?

Ну, и для девочек - каким мужем?
Что для вас является достаточным поводом для гордости своим спутником (спутницей) по жизни?
 
хм.. я думаю, что когда я женюсь, то я итак смогу этой девушкой гордиться ) иначе, зачем жениццо?
 
Какой женой можно гордиться?
Если дома у мужика ДОМ, и крепкий тыл - такой женой можно и нужно гордиться. А вот если партизанская война - тады ППЦ.
 
Ща задам сложный вопрос.

Какой женой можно гордиться?

Ну, и для девочек - каким мужем?
Что для вас является достаточным поводом для гордости своим спутником (спутницей) по жизни?

А обязательно гордиться своим спутником, просто любить не достаточно?
 
Если дома у мужика ДОМ, и крепкий тыл - такой женой можно и нужно гордиться. А вот если партизанская война - тады ППЦ.

Ну, крепким тылом жены гордиться - это да, конечно :))

А обязательно гордиться своим спутником, просто любить не достаточно?

В принципе, разрешаю. Можно просто любить. Можно даже любить и стыдиться, чего уж. :))

Но вопрос был про погордиться :))

хм.. я думаю, что когда я женюсь, то я итак смогу этой девушкой гордиться ) иначе, зачем жениццо?

Любовь зла, допустим. Или там по меркантильным соображениям (хотя ты не такой!, я знаю :))
 
Любовь зла, допустим. Или там по меркантильным соображениям (хотя ты не такой!, я знаю :))

я как раз такой. меня один иорданец обещал познакомить с иорданской принцессой. говорил - во дворе фонтан стоит, а вместо воды шампанское фигачит. типа дочка шейха. но ему дали 15 лет за фальшивые баксы. с тех пор я его и не видел.
 
я как раз такой. меня один иорданец обещал познакомить с иорданской принцессой. говорил - во дворе фонтан стоит, а вместо воды шампанское фигачит. типа дочка шейха. но ему дали 15 лет за фальшивые баксы. с тех пор я его и не видел.

Я прям скорблю вместе с тобой. :(

Разбогател бы.
 
Мой муж гордится мной ,потому что вместо того, чтоб расслабится и жить на его деньги ,я взяла себя в руки и стала зарабатывать, делать карьерные успехи и при этом ,продолжая быть хорошей хозяйкой, мамой, любовницей и женой! Да что там ,я сама собой горжусь))))
 
та да. та и арабочка наверное ничё была )) хм.. и чё у меня до сих пор арабки не было??
 
Ща задам сложный вопрос.

Какой женой можно гордиться?

Ну, и для девочек - каким мужем?
Что для вас является достаточным поводом для гордости своим спутником (спутницей) по жизни?

Это действительно сложно.
 
Ща задам сложный вопрос.

Какой женой можно гордиться?

Ну, и для девочек - каким мужем?
Что для вас является достаточным поводом для гордости своим спутником (спутницей) по жизни?

мне приходилось только стесняться им, поэтому очень хочу гордиться, но уже другим "им", так, для разнообразия. А, так, я бы гордилась мужем, если бы при всех его успехах жизненных, он бы оставался Человеком и ни какие обстоятельства не могли бы влиять на его порядочность и благородство. Где-то так
 
Стандартного набора хватит - конь да горящая хата.
Хотя лучше добавить еще медных труб. А то такое..
 
Не знаю, можно ли чувства описать словами?
 
у нее такая жопа, у нее такая жопа, у нее ТАКАЯ ЖОПА, вобщемя ею горжусь (почти с)
 
Был бы муж. Повод погордиться всегда можно найти при желании.
Хоть в забитом гвозде и вынесенном мусоре:D
 
Ща задам сложный вопрос.

Какой женой можно гордиться?

Ну, и для девочек - каким мужем?
Что для вас является достаточным поводом для гордости своим спутником (спутницей) по жизни?

Его исключительность. Даже если эту исключительность вижу только я))))
 
Гордиться мужем можно, если он многого добивается, при этом, не забывает проявлять свою любовь и заботу ко мне...:rolleyes:
(ещё можно гордиться тем, КАК он меня любит, при всей его успешности и т.д.... но это уже будет гордость за себя, а не за него...:rolleyes:)
 
Ща задам сложный вопрос.

Какой женой можно гордиться?

Ну, и для девочек - каким мужем?
Что для вас является достаточным поводом для гордости своим спутником (спутницей) по жизни?

Естественно, достижения жены - хороший повод. Опять-таки, то что красивая, тоже совсем неплохо.
И как-то уже начинаешь думать: если такая жена замечательная, может и я не полный ушлёпок. А потом смотришь в зеркало: а, нет... :D
Своими деяниями гордиться надо. А то начинается: жена, Родина, размеры члена, цвет кожи...
 
Назад
Зверху Знизу