• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Заведение Frau Muller: второй раз, но по той же причине

Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2006
Повідом.: 14013
Заведение Frau Muller: второй раз, но по той же причине

Как многим известно, вчера (17 апреля) был день выпускника Каразина. После встречь и прогулок решено было где-то осесть. Выбор пал на Frau Muller - недалеко, умеренные цены и досточно большие столы. Я там был уже не раз, так что возражений не было. Первые из каразинских пришли туда мы вчетвером, потом подтягивались остальные. Девушка, под которой сломался стул пришла минут за сорок до того, как мы решили расплатиться и выйти на свежий воздух.

Всё произошло после того как мы расплатились. Уже кто-то начал выходить и тут под ней ломается стул. До этого на этом стуле никто не сидел! Не прошло и минуты. как подбежала оффциантка с требованием заплатить за стул 300грн. Она очень огорчилась услышав, что девушка могла получить травму из-за того, что ей подсунули поломанный стул. Видимо сразу стало ясно, что мы за него платить не будем. Пришла администратор начала что-то доказывать сама себе. К сожалению, народ оказался не слишком расторопным и быстро просто уйти не удалось. Кому нужны лишние качели?

Потом уйти не удалось совсем, потому что админитратор приказала охраннику закрыть входную дверь. Видя такие расклады я сразу же позонил на пульт 102 с заявление о незаконном задержании в душном помещении, сообщил, что людям плохо. Администратор похвалила мою хорошую актёрскую игру (привет тебе тупая коза:-(, я не шутил и вызов зафиксирован, даже два вызова) , она думала это шутка и я никуда не звонил. Чере минуты три после закрытия двери приеха милиция, документы сначала никто не показывал, но как говорица без документов это не милиция, а бандиты. О чём был сделан ещё один вызов на пульт 102. Никто шутить не собирался. Через пару минут после первых ментов, приехали ещё одни, в колличестве трёх человек: эти уже приехали по моим вызовам на пульт 102. Как потом выяснилось, первые приехали по тревожной кнопке, насколько я понял.

Если кто бывал в этом заведени , то может представить какая толпа была в первом зале, где мы сидели. Только нас было 10 человек. Примено столько же, а может и больше сидели за соседним столиком. Два других тоже были заняты, и в соеднем зале был кто-то тоже из других выпусков. Людей было не просто много, а очень много. А теперь представьте, что в этом не большом, но уже полном зале, появляются сразу пять человек из милиции, при полной экипировке, двое или трое из них с автоматами калашникова + администратор+ несколько оффициантов любопытных. Дверь разумеется уже была открыта, кто-то из посетителей начал уходить видя этот цирк, те кто заходили сразу разворачивались и уходили.

Чтобы понять насколько всё это закрутилось - был вызван адвокат, составлялись акты личного досмотра( администратор очень долго пыталсь привелчь в качестве понятых своих сотрудников, одна девочка сразу отказалась, второй оффициант очень ръяно хотел им стать, но тоже пошел в лес дрова рубить), писались объяснительные. В киевском отделение (благо оно там близко и мы прекрасно, пешочком туда прогулялись) сотрудники милиции были просто в шоке от того, что произошло, потому что такого цирка из-за одного стула даже они никогда не видели. реально они просто были в ахуе от того, что их превлекают заниматься такой откровенной лажей. После написаня объяснительных, нас, естественно отпустили. К сотрудникам милиции нет никаких претензий.

Зато очень много претензий к самому заведению. Денег они конечно же не получили никаких. К слову говоря, у них в подсобке ну очень много поломаных стульев, так что если вы думаете , что это один единсвтенный поломанный стул, то это глбокое заблуждение. Такая сиутация уже описывалась в блеклисте, тогда в это особо не поверил. но там люди решили платить, тут решили никопейки не платить.
Привет тебе ёбаная администраторша!:нах: Ты думала, что выпускники каразина не в состоянии защитить себя и свои права? Ну теперь ты знаешь каково оно насрать себе самой на голову! Желаю тебе долгой щасливой жизни:страта:

Если вы всё же решились посетить Фрау Мюллер, то готовтесь к тому, что под вами может сломаться стул. Кроме того вы должны знать элементарные правила поведения при такой ситуации. Да на нас пытались повесить ещё всю их битую посуду и остальную сломаную мебель. бля на что они надеялись, при переполненом зале свидетелей?!!!
Однако для любителей хорошого цирка это заведение вне конкуренции.
 
Ну как бы всё сделал правильно.Они привыкли походу,видя приличных людей получать 300 грн и отпускать с миром.А от такой прыти ,небось,пардон,обосрались...
 
А чем вам рюмочные не нравятся? Обязательно в гламур?
 
А чем вам рюмочные не нравятся? Обязательно в гламур?

О_о С каких пор заведения типа фрау мюллер стали гламурными?! Обычная пивная с нереально завышеной самооценкой.

Ахахах. Уже и администратор подтянулась минус мне влепила :D
 
ничего гламурного в этом заведении и близко нет.
этож не старгород и не пивобар.

ТС всё правильно сделал.
заведению--большой минус,хоть я там и не раз бывал и никода эксцессов не было.
 
ничего гламурного в этом заведении и близко нет.
этож не старгород и не пивобар.

ТС всё правильно сделал.
заведению--большой минус,хоть я там и не раз бывал и никода эксцессов не было.

Сам там не раз бывал, но чтоб такое. Когда здесь впервые была про такой случай темка, даже и не поверил.
 
прикольно.. называется не на тех напали
 
Хохо, вот бы это еще и на камеру заснять. Я не понял у администраторши есть акк на ХФ?
 
agostar

+1

PS
Ник администратора... ща пару тройку десятков минусов получит...
 
Тот минусяка походу старая месть за тему с мажорихой, а стулья лишний раз подколоть. :D
 
Хорошо посидели, думаю отбили надолго желание торговать поддержанной мебелью.
 
у стула, случем, не спинка отвалилась?:rolleyes:
3 недели назад сидели большой компанией, у одного стула спинка отвалилась - официанты сами ее пытались приколотить обратно))
 
Мде. Мне вот интересно, что надо делать, чтобы сломать стул. Прыгать на нём в подобном заведении уж точно никто не будет.
Администраторша дура, сама же опустила репутацию заведения ради сраных 300грн (цене ужина на двоих). Врядли б хозяева сняли б что-то с администраторши за этот стул. Скорее всего захотела себе денег подзаработать.
 
у стула, случем, не спинка отвалилась?:rolleyes:
3 недели назад сидели большой компанией, у одного стула спинка отвалилась - официанты сами ее пытались приколотить обратно))

В подсобке был стул с поломаной спикой и куча с поломаными ножками.

Мде. Мне вот интересно, что надо делать, чтобы сломать стул. Прыгать на нём в подобном заведении уж точно никто не будет.
Администраторша дура, сама же опустила репутацию заведения ради сраных 300грн (цене ужина на двоих). Врядли б хозяева сняли б что-то с администраторши за этот стул. Скорее всего захотела себе денег подзаработать.

Самое смешное, то что на этом стуле сидели минут сорок и только девушка. Никто ни прыгал, ни скакал.
 
ТС - уважаю. Нехуй баловать, всё правильно
 
agostar сказав(ла):
Самое смешное, то что на этом стуле сидели минут сорок и только девушка. Никто ни прыгал, ни скакал.

сочувствую, ситуация итак идиотская, администратор довела до абсурда, реально цирк на дротi
 
Ух, ппц как говорят.
ТС стойкий боец.
 
Ололо, Агостар оказывается выпускник каразина! :)

Шо ж ты так грубо пишешь про людей, может и администраторша не права, но откровенные маты писать про неё это ни в какие ворота не лезет.

По теме, если действительно всё было, как описывал ТС, то заведение тыщу раз не право. Другое дело, что выпивший всегда неправ.
Т.е. сидел пил пиво, под тобой сломался стул, перегаром от тебя прёт, для ментов - набухался и сам сломал.
Заведению это честь не делает, за 300 грн лишиться доброй части клиентов - есть бездарный менеджмент.

ЗЫ Некоторые за 200 грн пустили под откос почти 10 тыс постов и кучу звёздочек :)
 
Назад
Зверху Знизу