Соседи снизу стучат по батареи? :)

Что вы в таком случае делаете?

  • Делаю шум меньше!

    Голосів: 37 25.2%
  • Перестаю шуметь!

    Голосів: 11 7.5%
  • Не обращаю внимание!

    Голосів: 15 10.2%
  • Делаю шум больше!

    Голосів: 7 4.8%
  • Стучу в ответ!

    Голосів: 32 21.8%
  • Спускаюсь к соседям и высказываю им всё, что о них думаю!

    Голосів: 5 3.4%
  • Со мной такое случиться не может, я веду тихий образ жизни!

    Голосів: 35 23.8%
  • Свой вариант!

    Голосів: 5 3.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    147

korsar1k

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2010
Повідом.: 7
Соседи снизу стучат по батареи? :)

Бывает такое, что из-за шума, который вы создаете, соседи снизу стучат по батерии идущей к вам, хотя время не 23:00 – 06:00. Шум может быть по любой причине (танцы, ребенок шумит, собака бегает и тд.).
Что вы в таком случае делаете?
 
звук накручиваю до усрачки и еду на работу или игнорю... уже года 2 как отстучались знают что насрать

а вобще есть такая штука как сертификат на акустику по которому уровень шумового давления не привышает ноорму пару раз пришлось предъявить в свое время а экспертизу делать и смотреть тот ли у меня динамик в сабе и саттелитах никто не станет ессно там добавлено хорошенько за стенкой у соседки иногда стаканчики прилично ходят вот меня только одно бесит это дребежжание собственных дверей когда громко слушаю музыку бесит ужасно а поменять дверь межкомнатную жаба давит чесноговоря
 
Мой добрый кореш в таких ситуациях ставит колонки к враждебной стене полу или поьолку (он и там умудряется), накрывает их подушками и включат их на полную.

Говорит хватает на месяц. И почувствуйте разницу к вам пришли из-за шума или вы приперлись.
 
смотря в какой ситуации, если знаю, что я не права-устраню причину, а если это маразм соседей, то почему бы не постучать в ответ!
 
ну это смотря кто стучит....
звук по батарее может же идти не только снизу ? трубы ж по-разному могуть разведены.

и ваще может люди просто батарею чинят :D че я дергаться-то буду, это все равно что услышав любой свист на улице, оброчиваться и искать глазами кто кому свистел
 
Бывает такое, что из-за шума, который вы создаете, соседи снизу стучат по батерии идущей к вам, хотя время не 23:00 – 06:00. Шум может быть по любой причине (танцы, ребенок шумит, собака бегает и тд.).
Что вы в таком случае делаете?

Стреляю в голову. Соседям, разумеется.
 
Бывает такое, что из-за шума, который вы создаете, соседи снизу стучат по батерии идущей к вам, хотя время не 23:00 – 06:00. Шум может быть по любой причине (танцы, ребенок шумит, собака бегает и тд.).
Что вы в таком случае делаете?

Роняю на пол 16кг гирю. При необходимости повторяю. Это если снизу стучат. Если же сверху, то я не придумал. Ну Крак выше написал в общем.

Хотя на самом деле мне никогда не стучали. Звукоизоляция потому что. Топаю, шумлю музыкой по ночам — пофигу.
 
private house rules!
 
а я сам стучал по батарее... но после 10 вечера. Неадекватны были соседи снизу. Иногда стук помогал, но в последнее время помогать перестало. А так как я человек не конфликтный, то просто взял кусачки и вырезал в щитке кусок провода...
 
А так как я человек не конфликтный, то просто взял кусачки и вырезал в щитке кусок провода...

:D По теме, если я знаю, что ничего не нарушаю, продолжаю шуметь.
П.С. А щиток легкодоступный или можно на расстоянии какой-то провод отрезать?
 
а я сам стучал по батарее... но после 10 вечера. Неадекватны были соседи снизу. Иногда стук помогал, но в последнее время помогать перестало. А так как я человек не конфликтный, то просто взял кусачки и вырезал в щитке кусок провода...

Причем не фазные, а нулевые:D
 
Стучу в ответ и ввожу соседей в заблуждение.
 
Бывает такое, что из-за шума, который вы создаете, соседи снизу стучат по батерии идущей к вам, хотя время не 23:00 – 06:00. Шум может быть по любой причине (танцы, ребенок шумит, собака бегает и тд.).
Что вы в таком случае делаете?

А вам,что шум от батареи не нравится???
Собака может подпевать,вы подтанцовывать,а ребенок-прыгать от радости:D
 
Выход есть. Просто и со вкусом - купить свой дом.:D:клас:
 
Вчера приходилось стучать именно по батарее, поскольку живущий этажом выше малолетка видимо считает, что певец тимати нравится всем. Удивительно, но после нескольких стуков музыка прекратилась.

А вообще громкое прослушивание музыки после 23.00 - это свинство!!!
 
судя по опросу долбоебов не так уж и много, нормальных людей больше
 
терпеть не могу неадекватов, которые шумят в панельных домах, купите себе дом и творите там, что хотите. Счас к счастью живу в частном доме.
 
Назад
Зверху Знизу