Онлайн игра Ботва!

Играете ли Вы в Ботву, если да, то за кого?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    20

МаксимусWinner

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.12.2009
Повідом.: 14
Онлайн игра Ботва!

Поделитесь плиз опытом секретами развитием те кто играет в ботву!
Может побратаемся в игре! Также приглашаю в клан!
 
уебищная тема
удалите нахуй
 
и не только тема :) еще и игра уебищна
 
а это нечего не изменит игра то гавно
 
уебищная тема
уёбищная игра
удалите тему нахуй
 
Играл я в эту ботву - надоело из-за двух вещей. Во-первых, игра требует регулярного сидения за компом, во-вторых, там просто жуткое засилье донаторов (причем донатят по черному - статы за облачные).

это не обязательно! сначала побился поставил в дозор на 10 минут и так все время а на ночь на ферму ставить!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


поинтереснее будет :)
 
Помоему название и опрос твой за себя говорят сами "Ботва есть Ботва"...
 
чтобы зарегистрироваться в этой игре надо пройти по адресу: //g1(точка)botva(точка)mail(точка)ru/, выбрать пункт регистрация, вводите майл, пароль(не бойтесь игра от майл.ру) выбираете рассу(свинтусы или барантусы(я барантус)) вводите имя пригласившего вас в игру человека( я та KillerWinner) выбираете себе имя нажимаете регистация. Сначала будет краткий курс обучения, вступление. Потом Вы попадаете собственно в игру!
Если чтото не понятно задавайте вопросы в личку!
 
чтобы зарегистрироваться в этой игре надо пройти по адресу: //g1(точка)botva(точка)mail(точка)ru/, выбрать пункт регистрация, вводите майл, пароль(не бойтесь игра от майл.ру) выбираете рассу(свинтусы или барантусы(я барантус)) вводите имя пригласившего вас в игру человека( я та KillerWinner) выбираете себе имя нажимаете регистация. Сначала будет краткий курс обучения, вступление. Потом Вы попадаете собственно в игру!
Если чтото не понятно задавайте вопросы в личку!

авы там прикольные у персонажей :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу